Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

Pirates of the Carribean: The Legend of Jack Sparrow

Рекомендованные сообщения

banner.jpg

Открылся официальный сайт мультиплатформенного экшена, основанного по мотивам выходящего вскоре фильма. :D Разрабатывает игру малоизвестная фирма "7 Studios" . Издатель на Западе - Bethesda Softworks . На сайте можно найти скриншоты и информацию о проекте. Дата выхода приурочена к премьере второй части одноименной кинотрилогии. (27 июня 2006 года)

информация взята отсюда .

ЗЫ Честно говоря, скриншоты не очень вдохновляют. :sad: Мягко говоря. :smile: Остаётся только надеяться, что геймплей будет неплохой. ;) Хотя, конечно, шансов на это весьма и весьма мало. :sad:

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой опыт подсказывает, что не следует верить рецензиям. Всегда найдутся люди, которым игра понравится

правильно подсказывает, так как голоса игроков- 8.1, а рецензия еще одного- 5.3 :king:

gamescorepiechart6xg.png

Изменено пользователем Pa360uHuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Остаётся дождаться пиратского релиза (:smile:) у нас и посмотреть самим на это "чудо". :D Тогда уже можно будет что-то говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь, что будет очередная второсортная "игра-по-фильиу". ;)

Очередное гэ!!! Да и ещё такая компания разработчик малоизвестная!! Бюджет наверное мизерный!! Графа уже в NEXT-GEN!!! На эту игру этот термин не распространяется!!! :big_boss:

Изменено пользователем F.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да реально нужно просто дождаться и самому поиграть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужос какой.... Я все понимаю, мультиплатформа...то... се....НО море уже можно делать нормальное... Или они расчитывают на денди ?

Изменено пользователем Didier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередное гэ!!! Да и ещё такая компания разработчик малоизвестная!! Бюджет наверное мизерный!! Графа уже в NEXT-GEN!!! На эту игру этот термин не распространяется!!! :big_boss:

Ну малоизвестная не значит плохая. Фанком тоже малоизвестная компания :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пограл я в неё, игра фигня , выглядит даже на маленьком экране PSP фигово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну малоизвестная не значит плохая. Фанком тоже малоизвестная компания :D

Посмотрев видео - мне стало плохо - это даже незнаю что было со мной меня начало колотить - игра отстой 100% !

Осталась единственная игра - надежда это Черный корсар - там хоть графика нетакая страшная - да и геймплэй явно неплохой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кто игруху скачал выложите плиз заставки с игры куда нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально, кто-то на ПСП играл - ему не понравилось, а ты чего хотел-то ФИРа?

Кто-то по роликам судит. А на фильмы тоже ходим наверное по скринам или трейлерам.

Кто-нибудь играл в игру, из тех людей кому реально нравятся подобные игры. А то человеку вообще подобные игры не нравятся и он давай: "Игра говно, отстой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормально, кто-то на ПСП играл - ему не понравилось, а ты чего хотел-то ФИРа?

Кто-то по роликам судит. А на фильмы тоже ходим наверное по скринам или трейлерам.

Кто-нибудь играл в игру, из тех людей кому реально нравятся подобные игры. А то человеку вообще подобные игры не нравятся и он давай: "Игра говно, отстой".

Я скачал - поиграл - прошел 2 уровня - отстой - 1 графика привет 2000 год , 2 гемплэй - его нет, 3 интересность 0 , итого еще один трэш который благополучно был удален с харда :shok: !

Фильм может еще и ничего посмотреть можно - да и бюджет у фильма я думаю неплохой - а вот игру схалтурили и получилось то что мне просто жалко времени которое я потратил на эту чуш , посравнению с Legacy of Kain Soul Reaver игра меня пугает всем чем только может - кривые модели , убитый антураж , слабая подача сюжета , трэшевые бои , вообщем игра провальная :big_boss: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял она обсалютно линейна ?После выполнения задания уровень просто заканчивается и в следующем начинаешь в другой локации и за другого персонажа ? Нет шмоток которые можно подбирать,покупать,продовать и т.п.? Невозможно улутьшать корабли ? Так ли это всё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял она обсалютно линейна ?После выполнения задания уровень просто заканчивается и в следующем начинаешь в другой локации и за другого персонажа ? Нет шмоток которые можно подбирать,покупать,продовать и т.п.? Невозможно улутьшать корабли ? Так ли это всё ?

1- кроме хождения - открывания и тупого рубилова - ничего нет - тоесть это типа эшн от 3го лица и все - это тебе не Корсары3 которые хоть и глючный но там хоть чтото есть что притягивает игрока понажимать кнопки !

Короче те 2 уровня что я прошел там 2й перс только помогает тебе - хотя можно и проходить с другом вдвоем !

Линейней некуда - дернул прошел дальше - убил прошел дальше - конец уровня загрузка - ролик и опять сново тоже самое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот сэйв даст вам доступ ко всем уровням и миссиям, всем навыкам, картам, уникальным видео и арту и обогатит вас на 99999999 монет.

Скачать это "счастье" можно тут. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ как замочить босса(чувак в красном) на горящем корабле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • кхе, тот удобный случай, когда тебе в целом плевать на все это, и можно просто посмотреть кино, и если оно будет норм, то оно будет норм, если нет, то и плевать (прошлые два фильма так себе, на один раз)
    • Нужно переименовать .pak файл с русификатором в соответствии с другими .pak файлами в папке.
    • Первая игра тоже полностью локализована, но как можно внедрить русификатор, я понятия не имею.
    • На бусти есть чат, их каналы в телеге Рыбов и Трындяйкина.
    • Всем привет, решил попробовать сделать русификатор для какой нибудь игры (просто интересно стало как оно все устроено), в качестве подопытного взял Orwell's Animal Farm. Сразу скажу, что получилось не совсем полностью её перевести, смог отредактировать только диалоги, все остальное лежит не понятно где, а точнее некоторые вещи я нашел, но отредактировать и вставить в игру не получилось. В итоге, что осталось не переведенным:
      - Надпись Year (Год) в левом верхнем углу основного экрана игры
      - Меню игры, но там по сути надо знать New Game, Continue, Quiet, Reset, Back
      - Handbook (Руководство) и все что с ним связанно (все надписи внутри и надпись при наведении мышкой)
      - Имена персонажей на плашке диалога, в связи с этим в диалогах оставлял их на английском
      - Состояния мельницы, защиты, ресурсов и анимализма (видны при наведении на них)
      - Законы написанные на стене сарая, при наведении они отображаются как диалог, но заменить их не получилось у меня
      - Экран финала игры (там по сути статистика того, сколько вы всего открыли) В общем, играть эти вещи не мешают, т.к. состояния и так визуально отображаются, да и переводятся просто, если хоть чуть-чуть английский знать. За Handbook обидно, но он тоже по сути нужен только тем, кто будет игру закрывать на 100%. Ссылка на сам русификатор: https://drive.google.com/file/d/1ei4CKIXmpD5ctJf0MfnG67o1iOD_KXvl - Установка простая, просто разархивировать в корневую папку с игрой, заменится один файл.
      - Удалить можно просто проверив целостность файлов. Версия пока первая, только закончил и один раз прошел игру, подметив и исправив критичные моменты, но поскольку игра разветвленная, то может быть нашел не все. Ниже я отмечу те моменты, которые не переведены, их перевод можно будет прочитать тут. Возможно позже я все-таки найду способ как заменить всё, что не переведено. Возможно знающие люди подскажут или сами сделают используя материалы моей работы, т.к. 90% того что надо было перевести - это диалоги, с ними более менее я разобрался. Ссылка на руководство в Steam: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3555523242 Там я еще пометил непереведенные части
    • Я имею в виду работу с софтом, всякие графические проги и тп. Люди занимающиеся этим, вообще в сторону амд карт не смотрят. А интегрированная графика, я думаю не сможет в ближайшее время выйти за рамки десктопных середняков, для этого нужно какое-то решение технического плана, которого пока не существует. И ты прав - производительность на ватт, физика...  То есть, нужно не просто уменьшение техпроцесса, потому как техпроцесс и в дестопах уменьшится, и никто тогда никого не догонит.   
    • Давай что ли более объективно оценивать? Вот кто из нас тут реально думает о рабочих задачах дома? От силы дома может понадобиться рендер видео, да и то разница отнюдь не кратная между ними. А для настоящих рабочих систем, где действительно важна мощь карт, опять-таки приоритеты тоже несколько иные, там тоже игровые карты в том числе и от нвидиа отнюдь не всегда уместны и требуются более специализированные решения. К слову, не стоит недооценивать интегряшки. Даже там, пусть и по неадекватным ценникам (относительно аналогичных по производительности декстопных сборок) топовые решения (типа 8060S в Ryzen AI 395) очень даже мощные, уже и не уступают всё ещё вполне приличным дискреткам типа 4060-4070 и тому подобным. Не к тому, что их есть смысл УЖЕ покупать, а к тому, что те вполне начинают догонять дискретки. А нынешние бюджетки типа процессоров с графикой 780m — да, что-то между gtx1650 и rtx2060 в зависимости от исполнения и качества озу, из доступного сегмента те только догоняют (но они и стоят примерно на уровне примерно такого же, как и они сами, голого процессора без графического чипа). Впрочем, тут уже новенькую портативку или миник (да, райзен аи серия процессоров — это даже новые, а не б/у процессоры в отличие от того, что обычно в миники пихают) купить зачастую выгоднее за ~18-30 тысяч, чем собирать даже из б/у-шного железа стационарник “для киберспорта под пивас”  и “ретро игр” (тем более, что старое железо того уровня с каждым годом всё сложнее найти не убитое). Но так как буквально каких-то несколько лет назад, пределом массовых “народных” интегряшек были “комбайны” для видео плееров на базе n100, можно понять, что темп развития направления весьма шустрый. Не удивлюсь, если через ещё пару-тройку лет уже будет идти более-менее вровень с декстопами не просто бюджетными, но и середнячками, а то и выше, но по ценам более вкусным (ценой теплопакета, разумеется — физику всё-таки не обманешь, собственно, сейчас теплопакет и останавливает их темпы ускорения, т.к. такие процессоры кушают сравнительно мало, редко выходя за 60-90 ватт из которых от силы 15-25 идут на графическое ядро).
    • @Барсик Вечный Ждун значит, проблема все еще в смещении текста и подсчете символов (описывал выше), найденная прога не справилась. Без необходимых инструментов или хорошего прогера, я, к сожалению, бессилен. 

      Поэтому пока пользуемся первой версией
    •   Олд скул ёпт! Ну вы красавчики ) я тоже эту говнину не особо люблю, но обычно включаю если fps ниже 80, но смотрю ещё, как этот длсс реализован. В некоторых играх, с ним картинка "пластмассовая" становится, тогда я и с 60 могу поиграть. С таа такого говнища не получается, как с длсс в некоторых играх. А бывает, что визуальной разницы между таа и длсс почти нету, и очень-очень редко встречается, что с длсс смотрится лучше чем с таа.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×