Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

Pirates of the Carribean: The Legend of Jack Sparrow

Рекомендованные сообщения

banner.jpg

Открылся официальный сайт мультиплатформенного экшена, основанного по мотивам выходящего вскоре фильма. :D Разрабатывает игру малоизвестная фирма "7 Studios" . Издатель на Западе - Bethesda Softworks . На сайте можно найти скриншоты и информацию о проекте. Дата выхода приурочена к премьере второй части одноименной кинотрилогии. (27 июня 2006 года)

информация взята отсюда .

ЗЫ Честно говоря, скриншоты не очень вдохновляют. :sad: Мягко говоря. :smile: Остаётся только надеяться, что геймплей будет неплохой. ;) Хотя, конечно, шансов на это весьма и весьма мало. :sad:

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает про официальную локализацию. Она будет, кем, когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто играет подскажите, плиз...

в эпизоде с элизабет в осабняке, когда из четырех окон пираты забираются по лестницам. сколько их должно быть? наверно штук 100 я убила, но они все еще лезут! и вообще как выбраться из осабняка? двери закрыты и в окна не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, правда, ужасс... По-моему разработчики стали какими-то ленивцами :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь знает про официальную локализацию. Она будет, кем, когда?

В России игру издаёт 1С. Когда - неизвестно. :smile:

ЗЫ Ну, чё? Кто-нибудь поможет Пиратк'е? :rtfm: (Я в эту игру не играл... И вряд ли буду... <_<)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу 29 по MTV будут программу показывать про пиратов (Как рисовалась, как анимировали героев, в общем, все про эту игру будут рассказывать)

На счет времени сказать точно, не скажу, не помню, потом уточню…

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игра-то сама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как игра-то сама?

[censured] полное :yes: .Графика никакая,но ето не главное,а вот управление,глюки,

игровой интерес ... на низком уровне одним словом.Вот скрин Frapsом сделал:

http://images1.filecloud.com/217064/lol.PNG :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне игра понравилась! Да графа не эталон,но и не дерьмо,а игровой интерес,а какой к чёрту в драке интерес может быть:бегай колбась врагов,зарабатывай очки на новые комбо и особо не напрягайся(если тока с боссами) всякими там заморочками,как пройти тот или иной участок! А скрин неудачный,так мона любую игру испоганить.

P.S. Это чисто моё мнение(Когда не хотца думать и напрягаться как раз такие игры и подходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так - все понятно, я удаляюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкидуёте игру не задумываясь ;) . Полный атстой :russian_roulette::russian_roulette: .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкидуёте игру не задумываясь ;) . Полный атстой :russian_roulette::russian_roulette: .......

Поддерживаю, единственное это можно вдвоём на одном компе поирать, и то не долго!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только начал играть и уже проблема (играю на геймпаде)...Надо ворота открыть, сняв запор вв виде доски...Это самое начало, 1 уровень...Так вот подхожу к засову, жму кнопку на геймпаде (рука), а затем, как сказано в подсказке, жму несколько раз кнопку (одиночный меч). Джек пытается подеять деревянный засов...и никак...Я уже и с сыном вдвоем играл (думал, засов надо вдвоем поднимать), ничего не получается. как этот засов снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×