Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Rising 3

Рекомендованные сообщения

 

Текущий список проблем (впечатляет) и решение некоторых из них (Английский)

http://steamcommunity.com/app/265550/discu...35404106209571/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много чего не собирались на пк выпускать... И все слухи называли фейковыми. Тот же гта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, т.е. страница в стиме и трейлер - фейк, получается? :lol:

Почему же? sparrow2008 привёл слова "Capcom", которые она высказала в августе 2013-ого. Давнее её интервью, а не текущий её комментарий. Показательная ситуация, как всё в игровой индустрии шатко и быстро меняется. Издатель когда-то и "Resident Evil: Revelations" называл эксклюзивом 3DS. Или "From Software", которая говорила, что никаких DLC для "Dark Souls 2" не предвидится, а итог нам всем хорошо известен…

Не забывайте, что перед нами "Capcom", которая в основном делает сейчас мультиплатформенные игры (исключение — "Dragon's Dogma", или чисто японские её разработки). Такое развитие ситуации можно было и предугадать. И финансовый аспект не сбрасывайте со счётов: видимо, "Dead Rising 3" не шибко хорошо продалась, если с неё сняли сейчас наклейку "эксклюзив", присобачив "мультиплатформа".

Спорим, что скоро анонсируют Ryse на ПК?

Вполне возможно. Я не удивлюсь, если рано или поздно PC посетит и "Quantum Break" (история с "Alan Wake" тому наглядный пример). На PC совсем недавно появился ещё один эксклюзив Xbox One — "Max: The Curse of Brotherhood", который для многих прошёл незаметно. Всё зависит от того, кто имеет права на "Ryse: Son of Rome". Если "Crytek", шансы имеются. Другое дело, зачем нам "Ryse", если её и на консолях сейчас ругают? Похожая история приключилась и с "Dead Rising 3". Я "Dead Rising 2" так и не осилил, зачем мне сейчас 3-ья часть?

Если дело касается "Microsoft", её политику и стратегию сложно предугадать. Они сейчас и "Fable Anniversary" анонсировали для PC. Ещё один прошлый эксклюзив, но уже для Xbox 360. И сколько таких было: "Halo 1-2", "Gears of War", "Fable 3" и т.д. Я уже ничему не удивлюсь. Это вам ни SONY, которая за своими играми следит.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ,ну господи.Обычный рекламный ход был.Чтоб шайтан ящик купило поболе народу.

Ничего удивительного

.

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ryse как минимум сеттинг, который в играх фактически не используется, одним этим она уже выделяется, а в остальном средненький такой слешер, но красивый безусловно.

Лично мне хотелось бы, некоторые эксклюзивы видеть на ПК, все таки это "вечная" платформа, в том смысле, что тут я могу запустить игру и через 20 лет, и она будет работать, и не надо будет покупать каждое поколение эти модные нынче "HD" переиздания. Или просто, по второму разу покупать игру, но в том формате, в котором следующая консоль понимает.

Dead Rising 3 выглядит, кстати, по-интересней предыдущих игр. Вообще, говорят, она стала более серьезной и это пошло ей на пользу.

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или "From Software", которая говорила, что никаких DLC для "Dark Souls 2" не предвидится, а итог нам всем хорошо известен…

Мне интересно, долго ли это будут повторять. Они незадолго до релиза сказали, что длц будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dead Rising 3 выглядит, кстати, по-интересней предыдущих игр. Вообще, говорят, она стала более серьезной и это пошло ей на пользу.

Серьезней, но не более. Так же можно во всякое говно одеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, долго ли это будут повторять. Они незадолго до релиза сказали, что длц будут.

А это уже никого не волнует. Они себя выставили такими классными пацанами, "пошли против системы", а потом слились и стали как все. Вот представь себе, толмачи говорят, что переведут новый эпизод ходячих за 2 недели, а за 2 дня до выхода скажут, что еще 2 месяца придется подождать. Пуканы же взлетят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой ,ну господи.Обычный рекламный ход был.Чтоб шайтан ящик купило поболе народу.

И SONY свои PS2/PS3/PS4 нещадно рекламирует, но её эксклюзивы нигде, заметьте, больше не появляются. То же самое можно сказать и про "Nintendo", и про её core-игры.

Как игрок, я против всяческих эксклюзивов, т.к. на своей платформе тогда нельзя будет поиграть во всё интересное (если не считать помощи в виде некоторых эмуляторов), но с позиции позиционирования продукта в этом кроется некий смысл, т.к. эксклюзивы продают игры и консоли. Это я хорошо понимаю.

А "Microsoft" никак не может определиться: то она своими консолями занимается, то её персонал обещает лучше поддерживать PC, но выбрасывает на рынок один раз в сто лет какую-то залежавшуюся игру. Хороша поддержка! Знаете, нельзя усидеть на двух стулья: или поддерживайте (но хорошо) что-то одно, или найдите такую золотую середину, управляя эффективно сразу двумя платформами. На данный момент редмондская компания не может этим похвастаться. Хотя я не удивлюсь, если для продвижения "Windows 9", она выпустит на PC "Halo 3". Привычка — вторая натура, как говорится.

Dead Rising 3 выглядит, кстати, по-интересней предыдущих игр. Вообще, говорят, она стала более серьезной и это пошло ей на пользу.

Если судить по обзорам и роликам, геймплей в "Dead Rising 3" остался прежним, как люди говорят. Его механика почти не изменилась. Для меня в этом и заключается основная проблема, т.к. я из-за этого "Dead Rising 2" так и не осилил. Стало в какой-то момент скучно. По этой же самой причине неоднозначно сейчас отношусь и к "Dying Light", т.к. "Dead Island" так и не закончил (по тем же самым причинам).

У Ryse как минимум сеттинг, который в играх фактически не используется, одним этим она уже выделяется, а в остальном средненький такой слешер, но красивый безусловно.

 

Spoiler

Было время, когда этот сеттинг и геймплей в индустрии штамповали: "Severance: Blade of Darkness", "Rune", "Die by the Sword", "Enclave", "Conan", "Gladiator: Sword of Vengeance", "The Lord of the Rings: Тhe Return of the King", " Knights of the Temple 1-2". С другой стороны, если игровой процесс провисает (о чём сейчас консольщики говорят, поиграв в "Ryse: Son of Rome"), проекту уже ничего тогда не поможет, даже хорошая графика, на которую "Crytek" всегда возлагает особые надежды.

Мне интересно, долго ли это будут повторять. Они незадолго до релиза сказали, что длц будут.

 

Spoiler

Не знаю... Наверно, долго, если ситуации подобной этой, когда эксклюзив перестаёт быть таким, будут повторяться. Вы-то с какого резона, ArtemArt, защищаете сейчас "From Software" (то здесь, то в теме игры) как личный их адвокат? Да, сказали, что будут DLC, но можно вспомнить и то, когда они говорили, что их точно не будет (и было это в декабре 2013-ого).

 

Продюсер игры Такеши Миязо: "Мы хотели создать цельную игру, покупатели которой сразу бы получали все материалы. Мы выпускали дополнения для Dark Souls, но для сиквела делать аддоны не планируем. Поверьте, дополнительные предметы, купленные за несколько долларов, не сделают игру интереснее".

 

Не в DLC здесь дело (кто хочет — покупает, кто не хочет — проходит мимо), а в том, что люди за своими словами не следят. Сегодня — одно, завтра — другое. Хорошо же видно, что дополнения они давно замышляли и разрабатывали. Зачем тогда ранее тумана нагнали, непонятно, если спокойно могли и тогда выложить все карты на стол.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще капком лучше бы Dragon’s Dogma на пк в свое время выпустили.

Но нет,шляпу то всякую портировать гораздо лучше.Ну чтож.Хоть так...

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в том, что люди за своими словами не следят. Сегодня — одно, завтра — другое. Хорошо же видно, что дополнения они давно замышляли и разрабатывали. Зачем тогда ранее тумана нагнали, непонятно, если спокойно могли и тогда выложить все карты на стол.

А вот какая разница, не пойму, что они говорили? Ведь слова не значат ничего, главное итоговый результат, вышло - не вышло, а от того что они говорят никому не горячо не холодно не должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще капком лучше бы Dragon’s Dogma на пк в свое время выпустили.

 

Spoiler

Сложно сказать. За "Dragon's Dogma" я следил, расценивая её, как некий японский ответ в адрес "The Elder Scrolls 5: Skyrim" + "Gothic", но рецензии меня быстро отрезвили. Игру ругали, не всем она понравилась, получилась неоднозначной. Что-то в районе 7,0-7,5.

А вот какая разница, не пойму, что они говорили? Ведь слова не значат ничего, главное итоговый результат, вышло - не вышло, а от того что они говорят никому не горячо не холодно не должно быть)

 

Spoiler

Лично для меня слова многое значат. Я результат не отвергаю, но и не понимаю, зачем в интервью нужно молоть чушь, которая не соответствует действительности. Они же сами портят себе репутацию (если и не в плане разработки, так уж точно в плане продвижения и рекламы своих продуктов)?

Если верить их словам: они были против DLC-системы, не понимали и не разделяли её, а затем такой сюрприз произошёл. Зачем тогда столько слов было сказано и пафоса, если всё было впустую? Брать нужно пример с "CD Projekt RED", где "нет" всегда остаётся "нет".

И можно ещё поспорить, горячо ли нам или холодно, если продюсер говорит сначала, что игроки получат ПОЛНУЮ игру, а затем анонсируют вдруг DLC — тот контент, который, скорее всего, из релизной игры и ВЫРЕЗАЛИ, дополнили, а затем навесили новый ценник на него. Многие разработчики так и поступают. Чему здесь радоваться, что защищать, если начальный анонс и последующий полностью противоречат друг другу?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Было время, когда этот сеттинг и геймплей в индустрии штамповали: "Severance: Blade of Darkness", "Rune", "Die by the Sword", "Enclave", "Conan", "Gladiator: Sword of Vengeance", "The Lord of the Rings: Тhe Return of the King", " Knights of the Temple 1-2". С другой стороны, если игровой процесс провисает (о чём сейчас консольщики говорят, поиграв в "Ryse: Son of Rome"), проекту уже ничего тогда не поможет, даже хорошая графика, на которую "Crytek" всегда возлагает особые надежды.

Это ж где тут древний Рим? Только в Гладиаторе и все. А сейчас и подавно все ударились то в милитари сеттинг, то в зомби апокалипсисы/выживастики и прочие дейз. А слешеров годных и того меньше, Bayonett'у вон Нинтендо загребла, а жаль, первая в свое время очень доставила. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ж где тут древний Рим? Только в Гладиаторе и все. А сейчас и подавно все ударились то в милитари сеттинг, то в зомби апокалипсисы/выживастики и прочие дейз.

 

Spoiler

Я имел в виду средневековый сетинг и слешерную составляющую. Если же брать Древний Рим, то у меня большие сомнения, что "Crytek" (компания, которая в основном делает акцент на визуализации), проводила какие-то глубокие исследования в этом вопросе. Консольщики сюжет и сеттинг в "Ryse: Son of Rome" также критиковали.

Соглашусь, что сейчас игровая индустрия утопает в определённых играх одного и того же вида и жанра, но "Crytek" здесь точно не спасёт положение, т.к. геймплей, сюжет и сеттинг никогда не были её коньком. Хотя бы оценка в 60 на "Metacritic" явственно нам всем говорит, что с поставленной работой немцы опять не справились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Я имел в виду средневековый сетинг и слешерную составляющую. Если же брать Древний Рим, то у меня большие сомнения, что "Crytek" (компания, которая в основном делает акцент на визуализации), проводила какие-то глубокие исследования в этом вопросе. Консольщики сюжет и сеттинг в "Ryse: Son of Rome" также критиковали.

Соглашусь, что сейчас игровая индустрия утопает в определённых играх одного и того же вида и жанра, но "Crytek" здесь точно не спасёт положение, т.к. геймплей, сюжет и сеттинг никогда не были её коньком. Хотя бы оценка в 60 на "Metacritic" явственно нам всем говорит, что с поставленной работой немцы опять не справились.

Я и не говорю, что CryTek спасет положение, но хотелось бы надеятся, что остальные компании так же обратят внимание на данный сеттинг. Про оценки же скажу, что мне на них абсолютно на плевать, эта система сейчас слишком деформирована, ибо по факту 60 это все таки выше среднего, но преподносится эта 60, как 30 или даже 20, т.е. что-то совсем уж ужасное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы весь жанр слешеров в подобном сеттинге живет;) Спасать индустрию надо не сеттингом, а подачей и идеями. И кстати у Ryse: Son of Rome ну очень посредственная картинка вышла, это отмечают поголовно все. Что уж говорить, если по факту это уровнень GoW3(PS3) со слегка подтянутыми параметрами сглаживания и разрешения.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×