Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

action Dying Light

Рекомендованные сообщения

уже делают обзоры по одному трейлеру и 10 минутным видео с геймплеем.

Видать я отстал от жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Само видео из игры понравилось, но то, что опять про зомби - ........... Смотрится лучше, чем тот же DI. Плюс ещё бросилось в глаза, что уж больно заскриптованая часть геймплея была показана (для показухи). Может ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dying Light - #EGX 2013

Fresh from their work on Dead Island, designers from Techland present Dying Light, another foray into open world zombie hell and the team's first next gen title.

(с 10 по 20 минуту новый геймплей)

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем забыл отписаться, я же пощупал игру. В целом мне очень понравилась концепция Мертвого Острова (правда вторую часть так и не играл). Это было действительно свежо и достаточно интересно, хотя местами явно затянуто, только кооп и вытягивал. Dying Light мне очень понравилась, потому что это действительно доработанная концепция Мертвого Острова и кстати паркур сделан очень недурственно, им действительно приятно и главное полезно пользоваться. Хотя есть подозрение что в кайф от паркура вмешается выносливость. Определенно эту игру я куплю на старте, по крайней мере если она не выйдет одновременно с MGS5 и чем нибудь еще особо мощным, что отбросит Dying Light на задний план.

Очень сильно расстроюсь если столь качественная механика разобьется о рутину и однообразие. Мне безумно нравится что тематику зомби в последнее время стараются подавать не просто трешем, а именно выживанием. Но прискорбно, что пока ни одна игра с этим направлением не достигла того уровня, при котором можно было бы говорить о ней как о неком мессии жанра Зомби, как в свое время заговорили о Бетмене от Рокстади.

PS. Лично для меня игра в которой есть Паркур поднимается на пару ступеней в рейтинге ожидания, а паркур в Dying Light действительно качественный. Надеюсь и применение ему будет не для галочки.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем забыл упомянуть. Судя по всему в России игра получит русское название, весьма дебильное (покрайней мере на значках которые раздавали всем поигравшим в демо именно Русское название) - Угасающий Свет. Благо хоть на футболках оставили английское название, хотя она мне все равно мала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне нормальное название со всех точек зрения. Но, отчасти, соглашусь. Вообще не понимаю, зачем переводить название ИГРЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне нормальное название со всех точек зрения. Но, отчасти, соглашусь. Вообще не понимаю, зачем переводить название ИГРЫ?

а почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем забыл упомянуть. Судя по всему в России игра получит русское название, весьма дебильное (покрайней мере на значках которые раздавали всем поигравшим в демо именно Русское название) - Угасающий Свет. Благо хоть на футболках оставили английское название, хотя она мне все равно мала...

В чем же его дебильность ? Оригинальное название вообще "Умирающий свет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оригинальное название вообще "Умирающий свет".

Не факт. У слова много значений.

Не обязательно надо выбирать самое буквальное.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не факт. У слова много значений.

Не обязательно надо выбирать самое буквальное.

Ну дык и выбрали угасающий. По моему больше подходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×