Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

action Dying Light

Рекомендованные сообщения

Хорошая нарезка сюжетных моментов, хорошая музыка, ужасный акцент у всех героев. Как и с самого начала анонса думаю покупать или нет. Тему зомби не люблю особо, но эта игра вроде "лучшая" среди многих. Объединили в ней всего.

Dead Island ихний был (для меня) полный сблев. Тут вроде опенворлд, но механика (даже вроде отчасти движения ГГ такие же) отталкивают.

На машинах можно будет тут ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тему зомби не люблю особо, но эта игра вроде "лучшая" среди многих.

thelastofusremastered-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он-то играл, вот Джоэл и удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Thief1987, вот... :) Ведь понимал, что может возникнуть такой коммент про Last of Us. Не, Last of Us для меня стоит отдельно, она на PS3 выходила. Я прошёл её и безмерно доволен. Именно эту игру с другими про зомби я не буду сравнивать. На мой взгляд просто. Тут я писал про а-ля Dead Island и т.п. играх, вот и применил в кавычках "лучшая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясненько, ну мне dead island не очень, скучновато. Лучше dead rising там хоть угарнуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наоборот считаю dead rising редчайшим издевательством над геймдевом и играком. А вот от dead island в лютом восторге, хотя разрабы и изличше перестарались с упором на весьма однообразную рукопашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве это номинацию с гордостью не занял Dark Souls 2? По-моему, там издеваются похлеще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системные требования кстати старые вернули с 4 и 8 гигами (для мин и макс) . :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Системные требования кстати старые вернули с 4 и 8 гигами (для мин и макс) . :rolleyes:

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=558601

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, сюжетный трейлер понравился. Но, с вероятностью 90% - это нарезка лучших сюжетных поворотов в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Системные требования кстати старые вернули с 4 и 8 гигами (для мин и макс) . :rolleyes:

Но работать буит как новый асасин ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пачиму? .Текланд вроде свои игры нормально оптимизирует . ДедИсланды вон бегали шустро обе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ни странно, сюжетный трейлер понравился. Но, с вероятностью 90% - это нарезка лучших сюжетных поворотов в игре.

Вроде всегда так, нет?

Но работать буит как новый асасин ))

Вряд ли можно сделать еще ужасней оптимизацию)

пачиму? .Текланд вроде свои игры нормально оптимизирует . ДедИсланды вон бегали шустро обе

Сколько лет уже прошло? Щас любое ведро собери - DI полетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли можно сделать еще ужасней оптимизацию)

Сколько лет уже прошло? Щас любое ведро собери - DI полетят.

DI летат и на момент релиза летал на любом ведре.ъ

А про AC Unity если брать в расчет только PC, то на тех системных требованиях которые они выкатили - игра работает вполне нормально, а с последним патчем ваще норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×