Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

action Dying Light

Рекомендованные сообщения

JaRReD, спасибо :)

Ну что, поиграл где-то часок: может в кооперативе и будет интересно побегать и все такое, но одному - как-то скучно, Dead Island-ом попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Мангустом, добавлю лишь что кооператив хорош, да и эти внезапные нападения игроков-упырей добавляют разнообразия, по крайней мере сейчас

если кто желает в кооперативе побегать - добавляйте в друзья koptitel

Изменено пользователем JaRReD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень крута. и не только геймплеем. Что-то похожее есть в ассасинах - объяснение с точки зрения сюжета кучи условностей. Да и сам сюжет в этом плане очень крут.

Наконец-то герой с ясной мотивацией, объясняющей какого черта он бегает на побегушках у каждого второго. Хорошо обыграны выжившие, сражающиеся с зомбаками. Нет поголовной толпы избранных с имунитетом и геймплей не идет в разрез с повествованием, когда вроде как укус заражает челвоека, но мы постоянно получаем по щщам и все равно здоровы (а потом опа и по сюжетному тригеру кого-то кусают, или там ближайший пример: в коде герою, который харей ловит ракеты всю игру - простреливают ногу из пистолета :lol:) - все активные участники уже заражены и живут на колесах, подавляющих развитие вируса. Первой ночью, когда кричат беги - надо бежать! И убьет игрока не триггер в случае фейла, а действительно лютые ночные зомби. Возможность во время погони повернуть голову назад в рапиде - вообще 5+. Давно такой динамики в играх не было. В общем работа над ошибками отличная, если DI2 будет на таком же уровне, то так же маст хев (у кого бабло есть, разумеется :lol: игра прекрасно работает в коопчике на пираточке, как через стим, так и через lan).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я сегодня отлично оттянулся ночью, лепота. Нагибал одиноких нубов. Правда пару раз попались командные игроки. Двое иностранца вынесли меня без проблем. Хотя я еще не прокачал плевок нормально. Потому что не очковали. А вот с тремя москаля играл - начали сначала выеживаться сидеть на базе, за то и поплатились. Даже автомат не помог.

Просто шикарный режим - Я зомби. Еще бы игроки не были бы такие нубы и не играли по одиночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вторжения сразу отключил и поставил частную игру при первом же запуске. 1VS1 только впечатление от игры будет портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я до часу ночи проиграл,

но ко мне один фиг никто не вторгся.

Надо включить чтоб и днем могли.

А то первый раз ночью поиграл, нифига не видно.

Фонариком посветил сразу спалился и помер,

со второго раза только осилил.

Второй раз уже ультрафиолетовым фанарем светил.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробнее про мультиплеер и кооператив можно? Как он реализован? Каюсь, некогда было этот вопрос отслеживать, т.к., повторюсь, игру не ждал вообще. А тут такой сюрпрайз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открывается после прохождения пролога. Друзья к тебе могут заходить и не только(точно так же как и в дэд айленде), все зависит от настройки сетевой игры. Так же могут и за зомби подключиться, если ты разрешишь. Ну или ты сам можешь за зомби если выбирешь соответствующий режим в главном меню, там своя прокачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успел глюк словить на балконе в начале. Со столика можно запрыгнуть головой в потолок :D

 

Spoiler

DyingLightGame%202015-01-28%2010-39-18-20.jpg

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил последние драйвера 347.25, игра стала жутко лагать :russian_roulette: . Хотя вчера стояли 347.09 и я прекрасно стримил и играл несколько часов. При этом настройки игры не менялись.

Откатился. И о чудо, игра стала работать отлично. Советую попробовать тем кто сидит на последних драйверах с якобы оптимизацией под Dying Light.

Изменено пользователем B16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как кстати SweetFX то включать?

Просто скинуть файлы в каталог игры?

А то инструкция на этом пункте вроде как кончается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шо це таке "шевелонка" ?

Как оказалось блюр (Motion blur).

А как кстати SweetFX то включать?

Просто скинуть файлы в каталог игры?

А то инструкция на этом пункте вроде как кончается.

Выбираешь ехе игры в программе и скрипт эффектов. Запуск и всё.

Изменено пользователем B16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установил последние драйвера 347.25, игра стала жутко лагать :russian_roulette: . Хотя вчера стояли 347.09 и я прекрасно стримил и играл несколько часов. При этом настройки игры не менялись.

Откатился. И о чудо, игра стала работать отлично. Советую попробовать тем кто сидит на последних драйверах с якобы оптимизацией под Dying Light.

Да, фпс подняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на консолях не дают фов то настраивать?

Это же даже не настройки графики.

Зато картинка много лучше чем у меня на пк)

Правда с геймпадом у меня наверно никогда уже не срастется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @k0rre0n Привет, посмотрел — значения одинаковые единственное строка у оригинального m_PathID 5243 То есть смещение идет по строкам. 
    • @Higashi cкорее всего, ошибка в метриках твоего адаптированного MonoBehavior к шрифту. Проверь в адаптированном .json значения в строках 9, 15, 4260; должны совпадать с оригинальным “AGaramond-Regular SDF SUBTITLES-sharedassets4.assets-195.json”. Потом импортируй через UABEA.
      Должно выглядеть так:
      9:     "m_PathID": 1848
      15:     "m_PathID": 18 4260:        "m_PathID": 64

      Если всё совпадает, скажи название игры — проверю. UPD. Нашёл)
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2088810/Perfect_Tides_Station_to_Station/ Сиквел квеста Perfect Tides о взлётах и падениях юношества. Исследуйте большой город в роли восемнадцатилетней Мары. Собирайте предметы, вынашивайте идеи и проживите сложный период отношений, пытаясь найти своё место в жизни. В игре можно: Стать свидетелем ещё одного кинематографичного квестового приключения, прожив год из жизни Мары с актами-временами года, нелинейным исследованием и несколькими концовками. Собирать в инвентарь имена и предметы обсуждения, которые, в свою очередь, помогут Маре глубже понять темы эссе через призму общения, личного опыта и воспоминаний. Мара может расти профессионально как писательница или же вяло прозябать в мелочной банальности жизни, что точно повлияет на финал истории. Исследовать более 60 новых локаций. Осматривать локации, общаться с людьми и с лёгкостью собирать предметы, благодаря улучшенной и модернизированной системе игровых механик.  
    • Как? Типо что ресов нету? Ну проблема в том, что там вторая глава не полная. Типо недостаточно локаций и месторождений на них, для производства в полную силу. В отличии от первой главы. Склад ресов он не переносится из первой главы во вторую. Поэтому ресы практически с нуля надо фармить. Тут нечего просто растягивать, даже если я сделаю производство адекватное, мне как бы некуда его приспособить, потому что контент уже почти закончился. А какие то ежедневные или еженедельные данжи не завезли. Ну...там типо есть один данж где дейлики для его закрытия обновляются раз в неделю. Но я все награды за него закрыл за день) Ну так лгбт, по мнению некоторых, везде суют, но это не была мода. Но воспринимать это стали почему то так, по крайней мере меня убеждали, что вот человек увидит это и подумает “вау круто, тоже хочу”.  Хотя я до сих пор хз, как можно к таким выводам придти.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1172800/Perfect_Tides/ Perfect Tides — квест о мучении и предвкушении жизни подростка. На дворе 2000 год, и вам предстоит играть за Мару — помешанную на интернете юную писательницу, живущую на «райском» острове Прекрасных приливов. Пока четыре времени года сменяют друг друга, вы вместе с главной героиней пройдёте через многое: прочувствуете красоту и тишину острова, переживёте неурядицы в семье и школе, расположенной на материке, и окунётесь в бесконечно изменчивое приключение, полное неожиданных поворотов, любви, дружбы и драгоценного опыта, которое и есть наша жизнь.   В игре есть:   Классический интерфейс квестов 90-х: собирайте предметы в инвентарь, взаимодействуйте с объектами и персонажами и исследуйте ваш островной дом. Богатая история с хорошо прописанными героями: решайте головоломки и следите за развитием событий. Более 45 красивейших локаций с ночной и дневной версией, для каждого из четырёх времён года.
    • Причём здесь критерии? Они у всех разные — с модой и трендами это разные вещи. Вот была мода на лгбт, его везде совали — что у всех это совпадало с их критериями и кругом были одни радужные? 
    • То есть генерация энергии упрощённая. По сути вечный двигатель. Поленились даже солнечную, водную или генерацию энергии как побочный продукт реакций при производстве продукции организовать. Вроде бы футуристический мир ,но нет даже ядерной или какой-то иной альтернативной энергии, судя по описанию. Пока что относительно казуальненько. Достаточно линейная логика. Впрочем, как ты сам сказал, ты ещё целиком не видел всего контента. Впрочем, уже наблюдаю типичное растягивание геймплея условно-бесплатных игр. Нет, ну посложнее того, что обычно в мини играх делают, тут уж не спорю.
    • А почему не спорно? Внешность, это спорный критерий. Где можно почитать, какая ща мода на что?  На порнхабе? Так там каждой стране свое нравится по их статистики.  
    • Значит ещё осталось что уточнить… Просто вспомнил его ответ на вопрос Питана :“в соулсы играешь?” — меня там прям бомбануло. И тут опять...
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×