Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

action Dying Light

Рекомендованные сообщения

Dying Light

Spoiler

Dying Light - это новый survival horror с элементами паркура, огромным динамическим открытым миром и удивительным циклом дня и ночи. Вам предстоит исследовать город погруженный во мрак, для поиска материалов и оружия. С закатом солнца в городе будут появляться хищники (самые жуткие твари в игре), а инфицированные станут опаснее и агрессивнее. Вы должны использовать все свои умения, чтобы продержаться до рассвета.

Spoiler
  • Open-world.
  • Город, заполненный быстрыми зомби.
  • Боевая система в стиле Dead Island. Вы будете драться с упырями при помощи колюще-режущих предметов.
  • Крафтинг. Вы сможете сами собирать новые виды оружия: да, наэлектризованное мачете тоже будет.
  • Система бега в духе Mirror`s Edge. Вы видите собственные руки и ноги; часто придется перепрыгивать через препятствия.
  • Герой — тоже зараженный. Благодаря этому он сможет чувствовать других зомби (возможно, видеть их сквозь стены).
  • Полноценный цикл дня и ночи. Это важнейшая особенность. По словам авторов, nextgen-технологии позволят им впервые в истории по-настоящему реализовать подобную геймплейную систему. Днем вы носитесь по городу, выполняя миссии и собирая предметы для крафтинга — а ночью зомби становятся сильнее, и вам приходится убегать и прятаться. Смену дня и ночи сами разработчики называют главным геймплейным фактором своей новой игры.
  • Можно будет сопротивлятся врагам, опять же, как в Mirror's Edge.
  • Местность будет представлена огромным колличеством фавел и густыми джунглями.
  • Несколько персонажей на выбор.
  • Кооператив.
  • Techland: "Невероятно трудные решения, которые должен будет принять игрок по мере прохождения игры".
  • Главный герой может услышать где-нибудь крик и будет выбор: пойти и помочь или же пойти дальше по своим делам.
  • Вскоре после начала игры, главный герой находит тайник с нелегальными поставками драгоценностей и др., за которыми охотятся военные. У игрока будет выбор: сражаться за драгоценности или оставить всё военным.
  • Techland обещают случайные события в игре.
  • Новый тип зомби "Охотник" появляется ночью. Он намного быстрее и более опасный, чем зомби, которые ходят днём.
  • Релиз — на следующий год, на РС, консолях текущего и нового поколения.
  • Теглайн на коробке: ”Спокойной ночи и удачи”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээээ... я хотеть... красиво блин. Techland напрягают конечно, но двигло по виду не от Dead Island.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё игр про зомби, ещё, ещё хочу, больше про зомби. Смотрится лучше, чем DI (по скринам), НО опять зомбаки. Что там может измениться в игровом процессе. Точно на такое мода пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомби от Techland с...WB Games? 0_о

В недоумении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но двигло по виду не от Dead Island.

Это вам не калофдути :happy:

Breathtaking Visuals and Gameplay - Dying Light is the first game powered by Chrome Engine 6, a cutting edge incarnation of Techland’s proprietary technology, designed from the ground up for the new console generation, DirectX 11 and other advanced solutions.

http://boxoffstore.com/offers/dying-light/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песенка играет в трейлере - Woodkid - Run Boy Run

Изменено пользователем Thorn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назвали бы уже Dead Island 3, что уж там.

Или боялись, что их обвинят в штамповке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутота, может там зомби еще и ползать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назвали бы уже Dead Island 3, что уж там.

Или боялись, что их обвинят в штамповке?

Издатель здесь же другой — "Warner Bros. Interactive Entertainment". Может права на торговую марку "Dead Island" принадлежат "Deep Silver", а не "Techland".

А со всем остальным согласен: "Dying Light" — идейный продолжатель DI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям Mirrors Edge с зомби,

я б загамал, хотя огнестрел больше люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mirror's Edge в Dead Island, мне понравилось, особенно ночьная пробежка. Туда бы еще нагоняющую страх музыку во время стелса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Кто сдался? Ты про меня? Если что я уже сделал, плати и получишь перевод.
    • я тебе именно про это и написал — разработчики убрали из скрипта проверщика win7 , т.к. данная система больше не поддерживается майками. А если скрипт не имеет в списке нужной системы — установки не будет. это не запрет — просто разрабы выпилили win7 из списка тех которые поддерживаются. это вообще не проблема — просто время семерки пришло. нет тут никаких искусственных преград , это обычная и типичная ситуация. Я так же выпиливаю устаревшие системы (в моем случае версии софтины) из своих скриптов. утром не открылось, хз почему.
    • Вышла версия 1.2.13 hotfix * Исправлена работоспособность мода после патча 01.003.200 * Исправлена галактическая система (был не точный перевод названия одной из планет, соответственно такая же озвучка) * Некоторые фразы офицера по демократии (на миссии) были перезаписаны: - Фразы предназначенные кальмарам вылезали на терминидах (миссии в городе) и наоборот. Часть реплик теперь общие, без конкретизации фракции с сохранением контекста.
    • Обновление под 3.3.0.1339.
    • @SaintsEagle ещё раз повторю. В ГАЙДАХ НИЧЕГО НЕТ! может раньше и было, я не знаю, но сейчас там НИЧЕГО НЕТУ о том, что ты говоришь. Или конкретно говори какой гайд.
    • @Segnetofaza обновила русификатор для ремастера The Elder Scrolls 4: Oblivion до версии 0.95. Что изменилось: Исправление ошибок из дискорда Исправления недочётов оригинального перевода 1С Поддержка патча 1.2 (добавлен перевод кнопки в колесе убеждения персонажа) Исправление ошибок отображения некоторых текстур Известные проблемы: Может встречаться текст на английском языке  Как установить? Запустить инсталлятор и следовать его инструкциям. Если не нравится инсталлятор — можно скачать архив и распаковать все самостоятельно. Выбрать в настройках игры русский язык. Ответы на часто задаваемые вопросы: Что случилось с переводом? Почему всё стало машинного качества? В некоторых репаках в папке ~mods предварительно установлен машинный перевод. Или вы начинали играть с ним, а затем установили наш перевод поверх. Начиная с версии 0.3 наш перевод стал моддерфрендли и, вместо замены английского языка, добавляет русский в игру. Ну, а машинный перевод как заменял английский, так и заменяет. Вот у вас и появился "потраченный" перевод. У меня на карте и в колесе убеждения до сих пор английский текст! Это баги самой игры, к сожалению ни колесо, ни текст на карте пока починить нет возможности. У меня пропадают титры! Установите фикс от сообщества. У меня из-за русских текстур игра глючит! Несмотря на то, что это крайне маловероятно, для вас была собрана версия с минимально необходимым набором графики. Её достаточно распаковать поверх основного перевода.
    • Не долго фраер понтовался . И в итоге он сдался 
    • Ну со второй частью ведь как то это сделали . Или это как в приколе: это технология разумной цивилизации которую мы утратили ?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×