Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Quantum Break

image2.jpg

Жанр: 3D / Action

Разработчик: Remedy

Издатель: Microsoft

Платформа: PC XONE

Дата выхода: 5 апреля 2016

 

Spoiler

Разработанная эксклюзивно для Xbox One, Quantum Break стирает грань между телевидением и геймплеем, объединяя их в один, однозначно, захватывающий игровой опыт. От Remedy Entertainment, создателей Alan Wake и Max Payne, грядет революционный игровой опыт, который соединяет кинематографичный экшн интенсивного геймплея с напряженностью и драматизмом телевизионного сценария, создавая мир, в котором каждый имеет непосредственное влияние на остальных.

В Quantum Break наш отчаянный герой борется в очень персональной битве, чтобы спасти будущее до того как время буквально истечет. Действия, совершаемые вами, и выборы, принимаемые вами, повлияют на развитие повествования. По мере прохождения, персонализированная ”режиссерская версия” шоу, основанная на принятых вами решениях, будет создана эксклюзивно для вас.

 

Spoiler

u5YwhVI.jpg

MlWeEBT.jpg

DAfuGUw.jpg

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так, это какой-то эпичный обосрамс майкрософт на нашем рынке. Сколько интересно они копий продадут у нас? 2 тыщи? 3? Десять. Так же интересно было бы узнать, сколько в итоге будет копий в мире, в отставшем на 10 лет магазине, на кривой платформе (я про UWA+dx12) и единственной ОС. Подозреваю, что копейки.

Средние продажи игр на PS3 были 70к копий, только избранные суперхиты брали 200к копий. Так что думаю MS расчитывает максимум на 50к копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому-то родители не отсыпали на квантум. полыхает аж до сша, теперь точно заметят и снизят цену на рубль.

Скройся.

Средние продажи игр на PS3 были 70к копий, только избранные суперхиты брали 200к копий. Так что думаю MS расчитывает максимум на 50к копий.

У квантума ретейл то будет? Без него сомнительно совсем. Кризис на дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое обидное, она 3600 на боксе стоит. Илюха куплю твой ПК ключ за 2к могу еще карточек стим накинуть )))))))))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скройся.

по делу ответить нечего, но чего-нибудь ляпнуть надо. пеши есчо про цену и побольше главное. может пожар поутихнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, шляпа вышла. на ps4 не купить, а комп мой даже на минималках пролетает мимо (видео 680) видимо майки боги оптимизации раз Gears of War лагает, а тут вообще 980ti подавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по делу ответить нечего, но чего-нибудь ляпнуть надо. пеши есчо про цену и побольше главное. может пожар поутихнет.

Скройся [2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда я говорил, что 4К стоить будет мне не верили.

И кстати на боксе дают копию для пека, а на пека дают копию для бокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати на боксе дают копию для пека, а на пека дают копию для бокса?

Разве не только за предзаказ давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,есть тут кто больной с Украины что купил уже?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве не только за предзаказ давали?

Ну когда жмёшь купить для Win10 - перекидывает на купить для Xone. Она не кроссбай случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну когда я говорил, что 4К стоить будет мне не верили.

И кстати на боксе дают копию для пека, а на пека дают копию для бокса?

Нет, не дают.

Только копию для ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое обидное, она 3600 на боксе стоит. Илюха куплю твой ПК ключ за 2к могу еще карточек стим накинуть )))))))))))).

Ну ключик мне должны в течении 7-14 дней прислать, а там видно будет, может ты чего уже найдешь поудобнее;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное, не могу понять, как организован выход из игры полностью.

В начальное меню спокойно, а вот дальше?

Универсальная команда Alt+F4 не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж, шляпа вышла. на ps4 не купить, а комп мой даже на минималках пролетает мимо (видео 680) видимо майки боги оптимизации раз Gears of War лагает, а тут вообще 980ti подавай

Чего пургу городите? Какой GTX 980 ti! Хоть бы в рекомендуемые системные заглянули, что ли...

У меня только проц. малек не дотягивает, все остальное, как и пишут и все летает на максималках без проблем.

По крайней мере я вижу глазами то, за что платил, когда брал железо на новый ПК.

Универсальная команда Alt+F4 не работает?

Выхожу по кнопке видны+ закрыть приложение.

Почему не сделали нормальный exit, для меня загадка.

p.s. Вот уже начинают проявляться " отзывы", но только не по игре, а по местному ценнику/ магазину/ системкам.

Всем, кому мамка денюжку не дала на всю эту красоту, уже начинают выть...

А еще недавно говорили о своих ПК, как об отличном железе, забавно :D

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Русификатор Recurrence Нейросетевой перевод по глоссарию
       
      Проверялось на версии build 25535280 ( работать будет на любой версии, даже после обновления )

      Установка: переместить version.dll в папку игры (Recurrence\...) https://boosty.to/onzi/posts/45f05210-1a8c-406f-b8e4-998f5f965339
    • Дорогие друзья, это не просто пост, это, скажем так, какая-то исповедь или попытка оставить наследие, не знаю называть, можете как угодно. Ну, есть несколько, скажем так, вопросов-пожеланий к тем, кто останется здесь, поэтому перед уходом охота собрать какую-то релиз или группы переводчиков, возможно, даже взломщика игр, с большим удовольствием предоставлю все инструменты. Где-то помогу со знаниями, объясню, помогу, подтяну. Поэтому помогу с удовольствием на многих формах, меня знают под разными никами, под ником REVOLT.BALDMAN и ещё несколько десятков они на разных площадках, и тот же гипервизор в 2002 году первый раз был выложен мной. По нему сейчас взламываются многие игры, и даже «Плойку» взламывают до сих пор через гипервизор, если копнуть. Намного глубоко. Поэтому, ребята, я уже взрослый человек, мне уже 37 лет, и охота уйти на покой, я вернулся на данный форму ради 1 доказать то, что расшифровать, перевести можно всё, что угодно, если есть люди, желающие заниматься этим на постоянной основе, как я. 20 там более лет с удовольствием помогу, передам инструменты, объясню, где это возможно в будущем, даже помогу. Взлом GTA 6 от меня будет последним (для тупых, да, у меня есть версия для ПК), по крайней мере от меня то, что я выкладывал, будет последним. В дальнейшем данную работу я продолжать. Ну, по крайней мере, пока не собираюсь. Свои события в жизни заставляют уйти.
    •   в птичке нет контактного урона(кроме тех что с шипами и выпускают газ.даж не привычно и поначалу держался на расстоянии) и перед сложным платформингом дают похилится  и быстрые телепорты по лагерям.в общем я доволен. мало весит,мало кушает ресурсов и отличный арт с сюжетом(и скелетные анимации хорошо сделаны) 
    • Yo-kai Watch Платформы: 3DS Разработчик: Level-5 Издатель: Level-5 Дата выхода: 11 июля 2013 года  Вышел нейросетевой перевод от DlyaSebya https://vk.ru/wall-237598291_250 Переведён текст и текстуры    
    • “нужен какой то шифровальщик матери”  глубокий космос и инопланетяне, норм, даже колоритно.
    • если слух не режет что одни и теже персы то новорят нормально, то с армянским акцентом, ударения попадают через раз, то нормально )
    • Думаю, в две можно уложиться. Ну это если хорошо и удачно бить в состоянии ульты. За две ульты я ему снёс процентов 90 здоровья, если бы получше всё получалось то вероятно убил бы. Ну а так да, ориентироваться на три раза надо. Ну и предметы для ускорения накопления ульты юзать.  Да, я видел что прошёл уже. Это так просто. 
    • Что теперь на очереди, Котрол 2, сайлент хил даун в тауне или Жопный рыцарь?  
    • там чуваки из md revoice выпустили офигенную озвучку
      https://www.youtube.com/watch?v=s6c9wlLuTAw
      Вот пример
    • Русик для демки. В шрифте нет иероглифов, а часть текста не переведена и отображается ****  https://boosty.to/erll_2nd/posts/3527311b-10ee-4ab7-90ec-eefe953373d4?share=success_publish_link
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×