Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FooS

Steam Trading Cards

Рекомендованные сообщения

Здесь вы получите ответы на ваши вопросы

Тут можно глянуть как выглядят значки разного уровня той или иной игры, так же там можно посмотреть какие смайлы и фоны можно получить. - http://www.steamcardexchange.net/index.php?showcase

Удобная витрина эмотиконов и бэкграундов + таблица цен на карточки http://ehsankia.com/steam/
Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
час назад.

У меня тоже рынок глючит, популярные и новые товары не отображаются и продать ничего не могу, точнее товар приходит на площадку, но в списке продаваемых предметов его нет.

Я удалил от греха подальше с площадки. Малоли как забажет. Как заработает, там и начнем продавать.

И кто мне тупому обхяснит в чем разница?

http://steamcommunity.com/market/listings/...filter=dota%202

и

http://steamcommunity.com/market/listings/...filter=dota%202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто мне тупому обхяснит в чем разница?

Самому стало интересно, в чем разница. Хотя по моему не в чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз про это я вчера и спрашивал. Такое не только с дотай. В каждой игре есть как game так и trading. Причем фоил тоже. И разница в цене между ними в два раза. Но в чем различия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз про это я вчера и спрашивал. Такое не только с дотай. В каждой игре есть как game так и trading. Причем фоил тоже. И разница в цене между ними в два раза. Но в чем различия?

Различия в переводе, Valve вроде сейчас все приводит к одному значению. А цена, дело рук самих пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, пометка Trading Card у тех карточек, что дропались после окончания беты. А вот почему такая разница в цене - загадка, тем более что сейчас названия одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Оба варианта падали во время беты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Оба варианта падали во время беты.

Как тогда объяснить, что "Медиан цен" у одного из вариантов начинается 26 июня, а у второго - 15 мая(с начала беты)?

Кстати, стало понятно, почему цена разнится. Карты с пометкой Game Card больше выпадать не будут, соответственно они становятся редкими, и цена повышается. Хотя реальной разницы нет никакой, кроме названия.

Изменено пользователем pavel18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня неафишируемо появились карточки "Endless Space" , видимо теперь игры будут добавляться не в определенные дни, а внезапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя может и вернутся к определенным дням(вторник-четверг?!), потому как в профиле игры "Rise of the Triad" уже указана поддержка карточек, а их пока нет, завтра будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня неафишируемо появились карточки "Endless Space" , видимо теперь игры будут добавляться не в определенные дни, а внезапно.

С выходом из беты их добавили. На прошлой неделе своими глазами видел на странице с игрой пунктик про поддержку коллекционных карточек Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем нас сегодня кинули, все расходимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем нас сегодня кинули, все расходимся.

Есть мнение, что теперь будут раз в неделю карточки добавлять. И это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть мнение, что теперь будут раз в неделю карточки добавлять. И это правильно.

Ну по логике получается что этот день сегодня, как и на прошлой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На варферйм карточки просто падают или танцы с бубном нужны ?

скорей всего танцы, ибо во всем фритуплеи нужны танцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Спасибо большое за перевод, игра супер, вообще вся серия октопас, не слушайте хейтеров!
    • Geo-Political Simulator 2026 Edition v2.16 — русификатор XiCore19 v1.0.2 Готовая бесплатная версия русификатора. На данный момент переведено около 90% игрового контента. Исправлено отображение кириллицы, переведена основная часть интерфейса, событий, отраслей и игровых текстов. Добавлен автоматический установщик — вручную заменять файлы не требуется. Скачать — Google Drive:
      https://drive.google.com/file/d/1TbbtCi2JXxYcOR25qCm9xcCL64MBPV7z/view?usp=drive_link Зеркало — Яндекс Диск:
      https://disk.yandex.ru/d/SWY3gMasJUNMAw После установки игру необходимо запускать через созданный ярлык «Geo-Political Simulator 2026 — Русский». В отдельных редких местах пока могут встречаться английские строки или отсутствовать текст некоторых диалогов. Работа над более полной версией продолжается. Ниже приложу несколько скриншотов перевода.
      @SerGEAnt
    • Это в одних трусах и носочках. Только что сходил посикал.   Только без паники друзья, не волнуйтесь.  Меня всего сушит с препаратов и аппетита нету.
    • Хоть в этом найдётся утешение. @Сильвер_79 всё ещё жду приглашения от Сильвера, самого мудрого и рассудительного пирата  на всём Зоге 
    • Что то другое придумают ,если КНР не смогли с из техами и эффективностью.  з.ы Эффективность мер показывает то что анлогвнет видеохостинги  и мессенджеры почти не расту,и реклама там судя по новостям,  сокращается .
    • А, помнится, когда только сервера Ютуба начали резко устаревать, говорили, что уж что что, а гудбай не задушишь не убьешь. Типа там какой-то хитрый способ работы, не отслеживаемый и не блокируемый. 
    • Так ты зато можешь сесть на лавку и кричать, что молодежь вся — наркоманы и проститутки.
    • Конечно смотрел, ещё бы. Культовый фильм для тех, кому сейчас 40-50лет.  Офигеть....  Мне сейчас наверное столько же лет, как было маме Стифлера в то время. Офигеть, вот же мы старики стали... Какой-нибудь малолетний чел небось смотрит на меня и думает, что это за скуфовская рухлядь так медленно ползёт здесь, сука, пройти не даёт, не дай бог я к Натахе из-за этой развалины опоздаю, как я ведь блин нефигово потратился, купил ультратонкие презики за 450р!!!, она точно этот подвиг оценит... Да давай же ты старая развалина, перебирай своими батонами резче, а иначе вынудишь меня столкнуть тебя с лестницы, скуфяра старая, небось по тебе  и плакать никто не станет, а заодно и перед Натахой похвастаюсь, как я старого пердуна спустил с лестницы, может я её так этим впечатлю, что она мне сделает свой фирменный минет, о котором столько разговоров по школе....       В общем смотрел, и ни единожды, много раз сдрузьми смотрели. Над второй частью ржали, когда чел подошёл пытался на трубе играть перед залом.
    • Так это ж было очевидно ещё даже до первых двух банов паренька, которые тут же и были ранее. Дальше это уже скорее просто покекать с абсурда и кринжа. 
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×