Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Худшие игры карентгена

Рекомендованные сообщения

Указываем игры и несколько предложений почему не понравились

Вариантов не будет

Duke Nukem Forever - ужасный графон , кривой геймплей

Alien Colonial Marines - ужасный графон , никакой геймплей

Arcania Gothic Tale - линейна как бревно , больше 10 минут не выдержал

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вариантов не будет

Зачем тогда тема в опроснике, если нет списка? Надо было и "current-gen" некоторым людям объяснить, чтобы не наблюдать здесь "Grand Theft Auto 3". :russian_roulette:

И было бы неплохо точно прояснить и очертить, что подразумевается под "худшей игрой", а то комментарии и примеры настолько разносторонни, что кажется, что здесь может быть и самая-самая, и просто плохая игра, и разочаровывающая, и треш-угар, и т.д. Без вводного слова границы слишком размыты.

Готику 2/3 (которые после первой части ужасно разочаровали и множественные попытки их осилить не увенчались успехом)

Я ещё частично могу понять здесь "Gothic 3" (если играть без "community patch"), но "Gothic 2" ("карентген"?), которая считается многими лучшей в серии? Ну-ну...

Список не привожу - бомбанет.

Тогда "сброс" от меня! :bad: Колу и попкорн приготовил... :D

Всё, что выходило в текущем поколении от "City Interactive" (особенно), "Rebellion", "TimeGate Studios", "Digital Extremes", "Spark Unlimited" и "Saber Interactive".

Почти всё проекты от сторонних студий, которые издавала "Capcom". Почти всё, что вписывается в концепцию "игры по (кино)лицензии". Последние части (разное количество) в сериях "Call of Duty", "Need For Speed", "Medal of Honor" и "Red Faction".

Из новинок: "The Walking Dead: Survival Instinct", "Aliens: Colonial Marines" и "Dead Island: Riptide".

 

Spoiler

"007 Legends"

"Aliens vs. Predator" (2010)

"Alpha Protocol"

"Arcania: Gothic 4"

"Call of Juarez: The Cartel"

"Dead Island"

"Dead Rising 2"

"Duke Nukem Forever"

"Dungeon Siege 3"

"Homefront"

"Kane & Lynch 2: Dog Days"

"Lost Planet 2"

"Mercenaries 2: World in Flames"

"Prince of Persia: The Forgotten Sands"

"Rage"

"Serious Sam 3: BFE"

"Silent Hill: Homecoming"

"Wheelman"

Список можно до бесконечности пополнять и продолжать...

P. S.: Не знаю, стоит ли вписывать сюда первый "Assassin's Creed", "Gears of War", "Alone in the Dark" (2008), "Far Cry 2", "Mafia 2", "Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction", "Dragon Age 2", "Syndicate", "Max Payne 3", "Diablo 3", "Crysis 2-3", "Dead Space 3" и "Resident Evil 6", но это что-то из разряда дорогих проектов, с явным потенциалом, но всё же недоделок (где-то вторичных, неоднозначных и скучнейших). Явно есть проекты и хуже них, но в рамках ААА их нельзя было проигнорировать.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И было бы неплохо точно прояснить и очертить, что подразумевается под "худшей игрой", а то комментарии и примеры настолько разносторонни, что кажется, что здесь может быть и самая-самая, и просто плохая игра, и разочаровывающая, и треш-угар, и т.д. Без вводного слова границы слишком размыты.

Я чисто физически не смогу весь уг-атстой , который вышел за 7 лет включить в список .Можно приводить любые примеры (и самую-самую и разочаровавыющюю и треш угары) .Главное не забывать высказывать почему оно вам не понравилось

+ к тому же кому одно г овно другому шедевр может быть .На всех опросом не угодишь

P. S.: Не знаю, стоит ли вписывать сюда первый "Assassin's Creed", "Gears of War", "Alone in the Dark" (2008), "Far Cry 2", "Mafia 2", "Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction", "Dragon Age 2", "Syndicate", "Max Payne 3", "Diablo 3", "Crysis 2-3", "Dead Space 3" и "Resident Evil 6", но это что-то из разряда дорогих проектов, с явным потенциалом, но всё же недоделок (где-то вторичных, неоднозначных и скучнейших). Явно есть проекты и хуже них, но в рамках ААА их нельзя было проигнорировать.

Все что вышло с 2006 по 2013 год стоит вписывать (если оно вам не понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Imho игр, которые заслуживали бы внимания во всем промежутке карент-гена, тупо нет, ни плохих, ни хороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Imho игр, которые заслуживали бы внимания во всем промежутке карент-гена, тупо нет, ни плохих, ни хороших.

Глупое утверждение, крайне глупое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Хотя можно выделить игры-обманки вроде недавних Aliens, этож надо так издателя с народом продинамить.

Глупое утверждение, крайне глупое.

Примеры? А то ведь лишь бы ляпнуть, ни примеров, ни фактов...

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вижу некоторые игры в худшие занесли чисто с точки зрения Немагу прайти - игра кал :)

А так Синдикат - ожидал конечно не шедевра но толкового римейка, а вышло реальное не пойми что, картинка ужос (ужосище), сюжет муть, в общем благо хоть не купил лицензию, а то даже начал заказ оформлять, кореш по случаю репак притарабанил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно приводить любые примеры (и самую-самую и разочаровавыющюю и треш угары) .Главное не забывать высказывать почему оно вам не понравилось

+ к тому же кому одно г овно другому шедевр может быть .На всех опросом не угодишь

Это положение нужно было указать ещё в самом начале. Теперь хоть что-то прояснилось. Но для наглядности не помешал бы и список, если перед нами всё же опрос, который предполагает сбор статистических данных (если его нет, как мне кажется, теме логичнее быть в разделе "Флейм"). Могли бы привести и свой список, как автор темы, а для несогласных — всегда имеется поле с комментариями.

Все что вышло с 2006 по 2013 год стоит вписывать

Если отталкиваться от Xbox 360, отчёт должен вестись с 2005-ого года. Но не стоит забывать и про NDS и PSP: пусть и портативки, но также 7-ого поколения, а это уже 2004-ый.

(если оно вам не понравилось)

В этом и заключается проблема. Я бы не назвал те игры "худшие", как в заголовке, или "непонравившиеся". Точное определение — "разочаровывающие" в рамках жанра, ААА-сегмента и своей серии. При всех своих очевидных минусах им ещё очень далеко до уровня "польских подделок", игр по лицензиям (как пример: недавний "Star Trek"), или последняя халтура от "Terminal Reality". Указаны и критикуются они по другим причинам.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Хотя можно выделить игры-обманки вроде недавних Aliens, этож надо так издателя с народом продинамить.

ХЗ, я запару лет до выхода игры был уверен что будет низкопробное говно. Так что лично меня больше удивляют те, кто что то ждал от этого.

Примеры? А то ведь лишь бы ляпнуть, ни примеров, ни фактов...

Вот и я говорю, вам лишь бы ляпнуть, а думать ни кто не учил.

Список можно весьма внушительный написать, но напишу основное:

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots - Даже объяснять не надо, почему это пропускать просто нельзя, хотя бы на Ютубе. Тут уже дело даже в самоуважении себя не только как игрока, но как интеллектуально развитую личность с разносторонним мышлением.

Grand Theft Auto 4 - К ознакомлению обязателен как минимум для осознания того, на сколько сильно шагнул вперед гейминг в нынешнем поколении, на сколько более амбициозные проекты можно стало делать.

Red Dead Redemption - Основная причина та же что и с GTA4, но в то же время это RDR показала что Rockstar способна даже практически мертвый жанр Вестерна сделать так, что ни кто еще многие многие годы не сможет повторить ни в качестве, ни в амбициях. Лучший представитель жанра Вестернов в игровой индустрии и способен потягаться с лучшими произведениями в жанре в Кино.

Uncharted 2: Among Thieves - Пропустить чуть ли не единственное качественное воплощения лучших голивудских идей в игровой индустрии просто нельзя. Игра сделавшая на столько же весомый вклад в развитие индустрии как некогда сделал Max Payne, стирая грани между играми и кино.

Demon's Souls (И его производная Dark Souls) - Игра изменившая взгляд современного гейминга на Хардкор и первый представитель сингловых игр смешанных с постоянным онлайном (многие производители игр решили идти в этом направлении, один из примеров Watch Dogs).

The Darkness - Сюжет, атмосфера, подача - это произведение по праву можно ставить в один ряд с Max Payne первым в плане атмосферы. Таких чувств безысходности, отчаянья и желания мести мало где можно встретить еще.

Mirror's Edge - Доказательство того, что даже в жанре FPS сделать перестрелки лишь побочным продуктом и в это будет интересно играть.

Fallout: New Vegas - Пример того, как надо делать настоящие ролевые игры, где каждое действие имеет влияние на игровой мир и отношение мира к тебе.

Я перечислил далеко не все даже из базового списка того, с чем надо хотя бы просто ознакомится. Есть много игр привнесших не мало новых идей в застоявшийся геймдев - Assassin's Creed, inFamous, Batman: Arkham Asylum, Bayonetta, Ni no Kuni, Skyrim и многое многое другое. Эти игры могут не нравится, могут вызывать отвращение, но пропускать их нельзя как минимум ради личного понимания как нынче развит игровой мир. Ну а если вам плевать на игровую индустрию, вам и Злого Птица с Пасьянсом по гроб жизни хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все в основном графонистые переделки старых идей.

Fallout2, gta3-vc-sa(смена сеттинга шаг в жанре? лол) макс пейн тот же, морровинд...

Есть и из нового конечно пара шажков вперед, но революции нет.

короче: все тлен.

upd да и предлагать посмотреть игру на ютубе... это тоже лол, я лучше в нормальное кино схожу.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсосин Крид - самая скучная серия десятилетия :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все в основном графонистые переделки старых идей.

короче: все тлен.

Крайне узколобое суждение. Ведь если идти в этом направлении игровая индустрия в принципе ни чего не сделала нового за все 30-40 лет своего существования, так же как и киноиндустрия и даже книги. Все это было и 1000 лет назад, сейчас лишь изменился скин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь если идти в этом направлении игровая индустрия в принципе ни чего не сделала нового за все 30-40 лет своего существования, так же как и киноиндустрия и даже книги. Все это было и 1000 лет назад, сейчас лишь изменился скин.

Ну так и есть.

Говорюж: все тлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это положение нужно было указать ещё в самом начале. Теперь хоть что-то прояснилось. Но для наглядности не помешал бы и список, если перед нами всё же опрос, который предполагает сбор статистических данных (если его нет, как мне кажется, теме логичнее быть в разделе "Флейм"). Могли бы привести и свой список, как автор темы, а для несогласных — всегда имеется поле с комментариями.

Если отталкиваться от Xbox 360, отчёт должен вестись с 2005-ого года. Но не стоит забывать и про NDS и PSP: пусть и портативки, но также 7-ого поколения, а это уже 2004-ый.

В этом и заключается проблема. Я бы не назвал те игры "худшие", как в заголовке, или "непонравившиеся". Точное определение — "разочаровывающие" в рамках жанра, ААА-сегмента и своей серии. При всех своих очевидных минусах им ещё очень далеко до уровня "польских подделок", игр по лицензиям (как пример: недавний "Star Trek"), или последняя халтура от "Terminal Reality". Указаны и критикуются они по другим причинам.

1. Невозможно привести какой-то конкретный список , тема слишком индивидуальна .Не во всех опросах бывают обязательно варианты (я наверно вас шокирую?)

2.Ну если хотите вспоминайте и портативки , бога ради , мне не жалко

3.Ага ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что я играл, запомнилось немногое. Т.е., не все игры, которые были откровенно плохими, я могу вспомнить, просто потому, что они были плохими, вспомнить могу только некоторые сиквелы, которые откровенно разочаровали.

Безоговорочное 1-е место с большим отрывом: Dragon Age 2 - убогая рпг-система, скучные и противные (как в прямом, так и в переносном (геи!) смысле) персонажи, вообще, после отличной первой части от сиквела едва ли не блеванул, прошел разик без DLC, надеясь все время, что дальше будет лучше, но лучше не стало. М.б. DLC немного ситуацию исправили, не знаю

2. Mass Effect 3 - тупая стрелялка. Не осилил и 1/10, так что хз, но мне очень не понравилось

3. Silent Hill: Homecoming - тупой, нисколько не страшный экшн без атмосферы предыдущих частей, со скучными персонажами (особенно главный герой). Прошел только из уважения к Silent Hill 1-4.

4. Bioshock 2 - неплохая мб игра, но после гениальной (для меня) первой части не выдержал сравнения. Да еще и графика почему-то во второй части хуже, чем в первой о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×