Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Gran Turismo 6

Рекомендованные сообщения

d6bb58e5323ffe9f4174415cc41822d2.jpg

Представляем вашему вниманию тизер-трейлер мероприятий посвященный 15-летию серии Gran Turismo. Анонс новой части состоится состоится 15 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика крута. Водила почти как живой. Выйдет наверно на PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ошибаешься. Это не трейлер игры. Человек там реальный. Ты видать забыл, что GT вышла за рамки игры, и видать не прочел, что это тизер не игры а мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графика крута. Водила почти как живой. Выйдет наверно на PS4.

Ты пошутил или серьезна?

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько минут назад, во время мероприятия, посвященного 15-летию с момента выхода оригинальной Gran Turismo, Казунори Ямаути анонсировал продолжение гоночной серии, разрабатываемой Polyphony Digital и издаваемой Sony. Новая часть реалистичного симулятора вождения появится в продаже в конце этого года, эксклюзивно для PS3.

Анонсируя игру, Казунори Ямаути заявил: “Не могу поверить, что с первой части прошло уже 15 лет. С тех пор многое изменилось, и Gran Turismo 6 - дальнейшая эволюция моей мечты об идеальной гоночной игре. Мы собираемся выпустить игру для PS3, поскольку именно на этой платформе играет огромное сообщество наших фанатов.

Тем не менее, во время разработки мы постарались сделать игру максимально гибкой и расширяемой, чтобы иметь возможность расширять и дополнять её. Я в восторге от финального результата, но запуск станет лишь началом пути для GT6. Проект продолжит эволюционировать на протяжении ближайших лет. У меня уже есть множество идей, которые я хотел бы воплотить в следующие 15 лет сериит Gran Turismo!”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что они решили сделать ее на пс3 да еще и эксклюзивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чего странного. Они давно говорили что нацелены на PS3. Хотя конечно с коммерческой точки зрения GT6 бы очень подняла продажи PS4 на старте. Как не крути, а это единственный гоночный симулятор в мире со столь колоссальными продажами, особенно если учесть всего одну платформу.

пугает другое, они решили перенести все авто из GT5, ну разумеется в довесок к новым, примерно 1200 авто будет. Опять будет порядка 800 авто SD качества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Gran Turismo 6" Concept Movie

UPD 1

Оф лого в шапке.

UPD 2

Новые особенности Gran Turismo 6, объявленные Кадзунори Ямаути:

Новый игровой движок

• Переработанный программный код

• Быстродействие при экономном использовании ресурсов

• Возможность гибкого расширения

• Новая система рендеринга, максимально использующая возможности PS3

Новый физический движок

• Новая модель подвески и кинематика

• Новая модель шин

• Новая аэродинамическая модель

• Техническое сотрудничество с Yokohama Rubber и KW Automotive

1200 моделей автомобилей, множество деталей для тюнинга и постоянное расширение за счет загружаемых дополнений

• От ретроавтомобилей до новейших гоночных болидов – всего 1200 моделей

• Множество вариантов колесных дисков и аэродинамических деталей почти для всех автомобилей

• Возможность создать собственный автомобиль

• Постоянное пополнение автопарка загружаемыми моделями

33 трассы, 71 вариация

• 33 трассы в 71 вариации в момент выхода игры (на 7 трасс и 19 вариантов больше, чем в GT5)

• Постоянное пополнение списка загружаемыми трассами

Новый редактор трасс

• Локации площадью в десятки квадратных километров

• Новый алгоритм генерации трасс

Организация сообществ, клубов и гонок

• Игроки могут создавать сообщества

• Разные уровни сообществ: от местных до глобальных

• Игроки могут самостоятельно организовывать мероприятия в Сети

Новый интерфейс

• Баланс между кнопочным и сенсорным управлением

• Отзывчивость

• Сокращение времени загрузки

Мультиплатформенность

• PlayStation®

• Смартфоны

• Планшеты

• Компьютеры

Игра выходит этой осенью эксклюзивно для PlayStation 3. Одновременно будут запущены мобильная версия и веб-приложение GT6. #15YearsOfGT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем не менее, во время разработки мы постарались сделать игру максимально гибкой и расширяемой, чтобы иметь возможность расширять и дополнять её. Я в восторге от финального результата, но запуск станет лишь началом пути для GT6. Проект продолжит эволюционировать на протяжении ближайших лет. У меня уже есть множество идей, которые я хотел бы воплотить в следующие 15 лет сериит Gran Turismo!”

Перевожу.

Мы продадим вам второй раз gt5, а уж потом как-нибудь ее расширим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы продадим вам второй раз gt5, а уж потом как-нибудь ее расширим.

Речь не о расширениях, а улучшения. C GT5и6 ситуация как с ММО играми, то есть по ходу дела они могут изменить баланс авто, доработать физическую модель в целом и по отдельным машинам в частности и т.п. В GT5 очень много доработак было внесено в последстви, не просто патчей с правками багов, а именно переработак многих моментов, многим авто доработали систему поведения на трассе и т.п. Собственно об этом и говорит Ямаути. Ну а DLC с новыми трассами и машинами это само собой разумеющееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Речь не о расширениях, а улучшения. C GT5и6 ситуация как с ММО играми, то есть по ходу дела они могут изменить баланс авто, доработать физическую модель в целом и по отдельным машинам в частности и т.п. В GT5 очень много доработак было внесено в последстви, не просто патчей с правками багов, а именно переработак многих моментов, многим авто доработали систему поведения на трассе и т.п. Собственно об этом и говорит Ямаути. Ну а DLC с новыми трассами и машинами это само собой разумеющееся.

Я про то, что под пс3 врядли это будет похоже на новую игру. Вспоминаем пары 1-2, 3-4. Игры близнецы с разным кол-вом контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно что ты не играл ни в одну часть GT. GT2 и GT4 ОЧЕНЬ сильно отличаются от своих предшественников в физике и подаче соревнований. По сути кроме графического оформления сходств в них минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу видно что ты не играл ни в одну часть GT. GT2 и GT4 ОЧЕНЬ сильно отличаются от своих предшественников в физике и подаче соревнований. По сути кроме графического оформления сходств в них минимум.

Конечно не играл, ведь я заочно :censored: раз имею отличную точку зрения от твоего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело отличная точка зрения, и совсем другое когда это мнение не соответствует реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×