Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Сталинград

Рекомендованные сообщения

bb_horizontal_bigger14953381.jpg

Жанр Военный фильм, Боевик

Хронометраж 125 мин.

Режиссер Фёдор Бондарчук

Продюсер Александр Роднянский, Сергей Мелькумов, Дмитрий Рудовский

Композитор[/b Анджело Бадаламенти

Сценарист Илья Тилькин

Оператор Максим Осадчий

В ролях Аугуст Диль, Сергей Гармаш, Олег Тилькин, Пётр Фёдоров, Валерий Ли, Дмитрий Лысенков, Алексей Барабаш, Андрей Смоляков, Сергей Бондарчук, Олег Волку, Хайнер Лаутербах, Ян Кузьмин, Кирилл Варакса, Полина Райкина, Томас Кречманн, Мария Смольникова, Яна Студилина

Бюджет $ 30000000

 

отерпев неудачу при попытке перейти Волгу и начать контрнаступление на немецкую армию, советские войска вынуждены отступать. Однако нескольким солдатам удалось перебраться на берег противника. Они остаются в меньшинстве и укрываются в прибрежном доме, где встречают девушку. Её дом заняли немцы, а сама она не успела покинуть линию фронта. На фоне самого кровопролитного в истории человечества сражения развивается история любви, и солдатам теперь любой ценой надо защитить эту девушку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За нашими грешков тоже немало водилось, не стоит их списывать со счетов;) Вот например одно из таких против мирного населения Германии:

 

Spoiler

Germans_killed_by_Soviet_army.jpg

Я думаю не стоит капать грязное белье;) Что такое война и что она делает с людьми, тема отдельной дискуссии) Вопрос тут был явно не об этом;)

Что за бредовое фото?! Кто на этом фото и кто их убил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Методы разгона "митингующих" советскими солдатами в Пруссии, не всегда были мирными, собственно как и сейчас;) Но как я писал, это отдельная тема для дискуссии и грязного белья там очень много. Вопрос тут в том, что в кино это грязное белье всплывает только с нашей стороны и в рамках обыденного, причем в отечественном кино тоже.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Методы разгона "митингующих" советскими солдатами, не всегда были мирными, собственно как и сейчас;) Но как я писал, это отдельная тема для дискуссии и грязного белья там очень много.

мне думается что на фото жертвы агрессии амеров против жителей Дрездена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно глупые люди не хотят понимать о чем с ними говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как обычно глупые люди не хотят понимать о чем с ними говорят...

Я и не пытался никогда казаться умным ты просто фотку выложил с убитыми людьми и заявил что это дело рук красной армии, мне показалось это странным, методы чисто современных российских либералов в стиле Латыниной Познера Парфёнова и прочей другой мрази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы любая фотка, как и видео, не является доказательством, это надо понимать. И не важно Фашист или комсамолец, методы информационной войны одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за бредовое фото?! Кто на этом фото и кто их убил?

http://mywebs.su/blog/history/9147.html[/post]

 

Spoiler

Как один из многочисленных примеров программных заявлений немецкого руководства процитируем Указ Гитлера как Верховного Главнокомандующего вермахта от 13 мая 1941 г. о военном судопроизводстве на войне с Советским Союзом: «За действия против вражеских гражданских лиц, совершенные военнослужащими вермахта и вольнонаемными, не будет обязательного преследования, даже если деяние является военным преступлением или проступком… Судья предписывает преследование деяний против местных жителей в военно-судебном порядке лишь тогда, когда речь идет о несоблюдении воинской дисциплины или возникновении угрозы безопасности войск» 33.

Или вспомним знаменитую «Памятку немецкого солдата» (ставшую одним из документов обвинения на Нюрнбергском процессе), где звучали такие «гуманные» призывы: «Помни и выполняй: 1)… Нет нервов, сердца, жалости — ты сделан из немецкого железа… 2)… Уничтожь в себе жалость и сострадание, убивай всякого русского, не останавливайся, если перед тобой старик или женщина, девочка или мальчик… 3)… Мы поставим на колени весь мир… Германец — абсолютный хозяин мира. Ты будешь решать судьбы Англии, России, Америки… уничтожай все живое, сопротивляющееся на твоем пути… Завтра перед тобой на коленях будет стоять весь мир» 34.

 

Spoiler

19 января 1945 г. Сталин подписал специальный приказ «О поведении на территории Германии», который гласил: «Офицеры и красноармейцы! Мы идем в страну противника. Каждый должен хранить самообладание, каждый должен быть храбрым… Оставшееся население на завоеванных областях, независимо от того немец ли, чех ли, поляк ли, не должно подвергаться насилию. Виновные будут наказаны по законам военного времени. На завоеванной территории не позволяются половые связи с женским полом. За насилие и изнасилования виновные будут расстреляны».

почувствуйте разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://mywebs.su/blog/history/9147.html[/post]

 

Spoiler

Как один из многочисленных примеров программных заявлений немецкого руководства процитируем Указ Гитлера как Верховного Главнокомандующего вермахта от 13 мая 1941 г. о военном судопроизводстве на войне с Советским Союзом: «За действия против вражеских гражданских лиц, совершенные военнослужащими вермахта и вольнонаемными, не будет обязательного преследования, даже если деяние является военным преступлением или проступком… Судья предписывает преследование деяний против местных жителей в военно-судебном порядке лишь тогда, когда речь идет о несоблюдении воинской дисциплины или возникновении угрозы безопасности войск» 33.

Или вспомним знаменитую «Памятку немецкого солдата» (ставшую одним из документов обвинения на Нюрнбергском процессе), где звучали такие «гуманные» призывы: «Помни и выполняй: 1)… Нет нервов, сердца, жалости — ты сделан из немецкого железа… 2)… Уничтожь в себе жалость и сострадание, убивай всякого русского, не останавливайся, если перед тобой старик или женщина, девочка или мальчик… 3)… Мы поставим на колени весь мир… Германец — абсолютный хозяин мира. Ты будешь решать судьбы Англии, России, Америки… уничтожай все живое, сопротивляющееся на твоем пути… Завтра перед тобой на коленях будет стоять весь мир» 34.

 

Spoiler

19 января 1945 г. Сталин подписал специальный приказ «О поведении на территории Германии», который гласил: «Офицеры и красноармейцы! Мы идем в страну противника. Каждый должен хранить самообладание, каждый должен быть храбрым… Оставшееся население на завоеванных областях, независимо от того немец ли, чех ли, поляк ли, не должно подвергаться насилию. Виновные будут наказаны по законам военного времени. На завоеванной территории не позволяются половые связи с женским полом. За насилие и изнасилования виновные будут расстреляны».

почувствуйте разницу.

Знаю про это, постоянно варюсь в этой теме, но всё равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэк, по ходу действия ты выступаешь не на той стороне, которой надо.

Как сказали выше, цивилизованная Европа нас никогда не считала цивилизованными. Хотя они сами были таким сбродом до своих крестовых походов против мусульман и нас. До эт самых походов они даже о гигиене не знали.

Тема отошла от сути.

В ближайшее время обещают новый ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у каждого солдата есть оружие? Не по канону, Барин всея Руси не одобряет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сталинград - кино про нескольких хороших парней, которые противостоят целой своре плохих парней. Все в лучших традициях голивудского фастфуда. Зрителю ни на секунду не дают забыть, что плохие парни, в роли которых выступают немцы очень плохие. Они тупые, их кусают блохи, они насилуют женщин, в какой-то момент они сжигают людей, объясняя свои действие жертвоприношением языческим богам. Хорошие парни крушат врага за Родину, они не ругаются матом, они идут в атаку и вызывают огонь на себя, они защищают женщин, в какой-то момент снайпер убивает немца у колодца и командир его пафосно отчитывает за этот "гнусный" поступок, ведь "даже животные не нападают друг на друга на водопое"! За крутыми спецэфектами совсем потерялся ужас той мясорубки, который был в Сталинграде.

"Сталинград" получился слишком пафосным. Слишком чистая форма, слишком много макияжа, слишком правильные диалоги героев, все очень предсказуемо.

http://zyalt.livejournal.com/892800.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьху блин опят наше кино засирают американщиной! Ну не наше это снимать голливудщину не наше! У нас отличная актёрская школа в отличии от голливуда а режесёры нормальные пропали что бы наше русское кино нормально снимать так ШТОБЫ за душу брало но нет этот лысый упырь опять русско-голливудское пафосное дерьмицо выкатывает тьху ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тьху блин опят наше кино засирают американщиной! Ну не наше это снимать голливудщину не наше! У нас отличная актёрская школа в отличии от голливуда а режесёры нормальные пропали что бы наше русское кино нормально снимать так ШТОБЫ за душу брало но нет этот лысый упырь опять русско-голливудское пафосное дерьмицо выкатывает тьху ещё раз

Это кино для масс.

Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это кино для масс.

Вот и все.

Как Вы плохо о русском народе думаете... Если Мааасква скурвилась и американизировалась полностью это не значит что в России такие же умалишённые люди живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×