Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Ghosts

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Ghosts

941927_170387519787361_291758242_n.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: Infinity Ward

Издатель: Activision

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода на PC X360 PS3: 5 ноября 2013 года

Дата выхода на XONE PS4: 4 квартал 2013 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

После целого ряда утечек, Activision, наконец, официально анонсировала следующую часть своего суперуспешного сериала Call of DutyCall of Duty: Ghosts.

К сожалению, анонс получился по большей части формальным. Игра выйдет на целом ряде платформ: PC, Xbox 360 и PlaySation 3, а также на следующем поколении консолей. Именно ради последних Infinity Ward сделала «совершенно новую» технологию, текущим же платформам придется довольствоваться хорошо знакомым «движком». Возникает вопрос, на базе какого из них будет построена версия для PC? И да, почему ни слова не сказано о Wii U?

Премьера Call of Duty: Ghosts состоится 21 мая во время презентации нового Xbox. Обещается «новый опыт», абсолютно новая история и, соответственно, действующие лица. Игра выйдет 5 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Black Ops 2 лучший сингл и сюжет за всю историю COD, не устану это повторять. До него лучшим был первый Black Ops.

все так. Блэк Опсы всегда были лучше в синглах и это без всяких скидок на "нравится или не нравится". у MW2 в свою очередь был довольно упоротый сингл, MW3 переплюнула его очень так существенно. MW1 вообще нельзя оценивать вместе со всеми, ибо он просто был первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я понимаю Bad Company, ее и сравнивать то с CoD ни кто даже не думал, это была игра со своим стержнем. Но сказать что в Battlefield 3 (да и Battlefield 4) сингла лучше чем у CoD(не важно какой части), это все равно что признаться в том, что ты даун. Вкусы конечно разные у всех, но любой здравомыслящий человек видит откровенную вторичность Battlefield 3 во всем, жалкое подражательство CoD и не более того. У худших частей CoD небыло такого бездарного сингла как в Battlefield 3. DICE в последние годы делает синглу чисто как атракцион своего движка "смотрите какие красивые у нас взрывы и освещение" и не более того, в то время как CoD это атракцион событий происходящих вокруг. И по факту CoD не стала хуже, она просто приелась, а вот BF стал откровенно хуже.

И да, я не люблю CoD, респауны убивают все на корню. Я просто вижу факты, CoD отличный аттракцион событий, в то время как BF3 бездарный аттракцион графических возможностей движка.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Black Ops 2 лучший сингл и сюжет за всю историю COD, не устану это повторять. До него лучшим был первый Black Ops.

Если только не забыть, что это ваше частное ИХМО. Я так не считаю. Для меня две "Modern Warfare" являются пока лучшими "сингл-компаниями" во всех "Call of Duty". Хотя бы взять тот факт, что я их даже перепроходил один раз, чего нельзя сказать о последующих CoD-частях. 1-ый "Black Ops" я могу выделить. В коем веке мне там понравилась "клюква". Также доставило, что авторы нашли силы для самоиронии, но я бы не сказал, что "Black Ops 2" уделывает BO1. Наоборот: BO2 показал деградацию по сравнению с BO1. 1-ая часть смотрелась более свежо и интереснее, чем её сиквел.

Нет.

Нет.

Нет.

Как я могу спорить с таким развёрнутым мнением, с такими непрошибаемыми контраргументами?.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, я понимаю Bad Company, ее и сравнивать то с RjL ни кто даже не думал, это была игра со своим стержнем. Но сказать что в Battlefield 3 (да и Battlefield 4) сингла лучше чем у CoD(не важно какой части), это все равно что признаться в том, что ты даун. Вкусы конечно разные у всех, но любой здравомыслящий человек видит откровенную вторичность Battlefield 3 во всем, жалкое подражательство CoD и не более того. У худших частей CoD небыло такого бездарного сингла как в Battlefield 3. DICE в последние годы делает синглу чисто как атракцион своего движка "смотрите какие красивые у нас взрывы и освещение" и не более того, в то время как CoD это атракцион событий происходящих вокруг. И по факту CoD не стала хуже, она просто приелась, а вот BF стал откровенно хуже.

И да, я не люблю CoD, респауны убивают все на корню. Я просто вижу факты, CoD отличный аттракцион событий, в то время как BF3 бездарный аттракцион графических возможностей движка.

Любой здравомыслящий человек видит, что это мультиплеерная игра, а сингл прикручен для галки. Только безмозглые этого не понимают. Ты хоть играл в мультиплеер с графикой на высоких? За счёт разрушаемости и обширности карт создаётся офигенное впечатление, до которого тупому тиру типа CoD далеко. Консолотам этого не понять, т.к. им хороший сингл подавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто вижу факты, CoD отличный аттракцион событий, в то время как BF3 бездарный аттракцион графических возможностей движка.

И после этих слов ты будешь отрицать, то что ты не хомячек, извольте сударь откланиваться, ибо ваш бред сейчас начнет зашкаливать. В БФ3 был достойный сюжет, без всякого рода бреда, мировых заговоров, в КоД это постоянное напряжение начинает утомлять, все рушиться, взрывается и т.п, вечно все дохнут, вечно кого то нужно догонять но в последний момент упускать. Единственный нормальный КоД был, это первый БО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой здравомыслящий человек видит, что это мультиплеерная игра, а сингл прикручен для галки.

Сингл для галочки в BF3и4, это отчотливо видно по тому, на сколько они убоги. А вот в CoD сингл это очень качественный атракцион и важная составляющая продукта.

Ты хоть играл в мультиплеер с графикой на высоких?

Как умело задрот пытается разговор исключительно о сингле в русло этого не косающееся. Слив засчитан.

Консолотам этого не понять, т.к. им хороший сингл подавай.

Ну потому, что среди консольщиков люди в основном имеющие личную жизнь, нам не понять прыщавых задротов сутками просиживающих за мульном;)

Egor007

Завязывай с слюнявым фанбойством. Разговор тут шел явно не о том. Иди дальше дрочи.

И после этих слов ты будешь отрицать, то что ты не хомячек, извольте сударь откланиваться, ибо ваш бред сейчас начнет зашкаливать. В БФ3 был достойный сюжет, без всякого рода бреда, мировых заговоров, в КоД это постоянное напряжение начинает утомлять, все рушиться, взрывается и т.п, вечно все дохнут, вечно кого то нужно догонять но в последний момент упускать. Единственный нормальный КоД был, это первый БО.

Человек нашедший сюжет в BF3 умудряется мнить себя не хомячком... Сюжета в BF3 меньше чем у DooM. Это просто атрацион событий, как и CoD. Проблема только в том, что в CoD атракцион качественный, а в BF3 это просто реклама красот движка от чего все вышло очень уныло и скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, фанбойство это у тебя всегда зашкаливало. Нечего ответить, т.к слился, сразу переходишь на личности. Иди дальше дрочи свои эксклюзивы, что ты собственно всегда до пены доказываешь своими постами.

P.S

Сходи хоть к знакомому и поиграй в нормальный мультеплеер, а то со своими пресс Х ту вин уже тупеешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой здравомыслящий человек видит, что это мультиплеерная игра, а сингл прикручен для галки. Только безмозглые этого не понимают.

Люди и понимают, но здесь тогда встаёт резонный вопрос. Если исходить из того, что в "Call of Duty" и "Battlefield" "сингл" прикручен только для "галочки", то зачем его тогда вообще внедрять в игру, тратить на это своё время, силы и деньги? Если основной контингент геймеров предпочитает в этих проектов только один мультиплеер (особенно хорошо это заметно по DLC, которые продаются, как горячие пирожки), то не занимайтесь тогда совсем "одиночкой"? Логично же? Сделайте, например, так, как было в "Unreal Tournament" или "Quake 3". Псевдо-"сингл" — бег с ботами. Но нет же, куцую, но всё же одиночную компанию каждый год внедряют. Значит, есть на то причины. И не забывайте, что прошлые "синглы" были на порядок лучше текущих. Об этом и разговор. Обленились, забили на сюжетную компанию.

Консолотам этого не понять, т.к. им хороший сингл подавай.

А ПК-шникам, как я понимаю, хороший "сингл" не нужен? На полном серьёзе, или "толстый троллинг" на пустом месте? Странный во всех смыслах вывод! С чего это "сингл" — выбор исключительно консольщиков? Не стоит уж так всё обобщать! "Сингл" и "мульт" — всего лишь режимы игры. Поймите вы это! Я, например, являюсь пк-шником, но предпочитаю одиночную компанию. Если в "Call of Duty: Ghosts" и "Battlefield 4" она будет скоротечной или удручающей, то эти два шутера я без сожаления и пропущу. С другой же стороны, глупо ожидать и желать провала. Если эти два экшена удивят, я буду только этому рад.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходи хоть к знакомому и поиграй в нормальный мультеплеер, а то со своими пресс Х ту вин уже тупеешь...

Что есть нормальный мультиплеер?)))) Подробно опиши мне все обязательный атребуты;) И подробно развернуто опиши мне что значит пресс Х ту вин и в каких играх и с примерами продемонстрируй. А пока ты балабол официально;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, если предзаказать Call of Duty: Ghosts в Steam там русский язык будет или нет? В таблице со списком языков его нет, а в названии в скобках стоит (RU)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, если предзаказать Call of Duty: Ghosts в Steam там русский язык будет или нет? В таблице со списком языков его нет, а в названии в скобках стоит (RU)

Что вам непонятно в этой фразе?

Внимание: Эта версия игры не содержит русский язык. В ней доступны только английский, французский, испанский, итальянский и немецкий языки.

(RU) это то что цена для России и ты платишь 899 рублей, а не 60 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

sparrow2008, нет же, это региональная приписка. К тому, что, например, в какой-нибудь Коста-Рике ты уже игру не запустишь.

Изменено пользователем ImperialAura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл кстати...реально прикольнее БФ4,играется гораздо интереснее и свежее,но графон на пс3 ахтунг полный,надо подождать пека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, Infinity Ward подтвердила, что CoD идет в 720р на XO и в 1080р на PS4, обе версии идут в 60fps. Это сокрушительный удар по репутации MS, второй подряд главный мультиплатформенный шутер жестоко сливается на консоли MS, при том, что MS умудрилась оба этих шутера поджать под себя временно эксклюзивными DLC. Это уже тянет на культурный шок, порядка 12 лет MS была лидиром графики в мультеплатформе и тут такой слив... Похоже облачные вычисления в ближайшие годы станут обязательной фишкой XO, что бы не отставать от конкурента и вполне вероятно обогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну чтож, Infinity Ward подтвердила, что CoD идет в 720р на XO и в 1080р на PS4, обе версии идут в 60fps.
Пока видео со сравнением графики не будет - это все пустые слова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×