Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Шутер XCOM сменил название и жанр

Recommended Posts

Студия 2K Games сменила название шутера XCOM, который теперь известен, как The Bureau: XCOM Declassified.

Ранее глазастые СМИ заподозрили неладное, когда официальный сайт игры перестал открываться, а со страницы проекта на Youtube пропали все ролики. Все они оказались правы лишь отчасти: сюжет игры не претерпит больших изменений, зато сменился жанр — с шутера от первого на шутер от третьего лица.

Spoiler

The Bureau: XCOM Declassified выйдет 20 августа в США, 23 августа в Европе на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

‡агрузка...

Ролики игры от первого лица были наааамного круче ролика от третьего...по мне так зря они изменили игру...

Ролики игры от первого лица были наааамного круче ролика от третьего...по мне так зря они изменили игру...

Вут? Геймплей-то не показали, как можно судить? Ты из будущего?

Вут? Геймплей-то не показали, как можно судить? Ты из будущего?

Spoiler

the-bureau.jpg

напонимает LA Noire )) как бы то ни было ) И жанр экшен-с-укрытиями очень сложно реализовать от 1 лица, а также на фоне успеха XCOM, думаю смена сеттинга пойдет игре на пользу ) главное чтобы реализация не подвела

Edited by X-Angel

Что такое XCOM? Отличная игра?

Гуглить лень, ага.

напонимает LA Noire

Местами)

А мне сразу, ещё когда я узнал о создании шутера XCOM, вспомнилась провальная X-COM: Enforcer...

А после того, как в ролике увидел надпись "от создателей Bioshock", даже просто банальный интерес к игре пропал.

Всёже, XCOM, вне зависимости от наличия дефисов или перемены названия на UFO, ассоциируется прежде всего со стратегией. Для тех, кто играл в первые две - именно с ними, потому как лучшие.

- Игра будет командной, в одиночку вы не сможете выстоять против пришельцев;

- Геймплей будет ориентирован на тактику, а не на экшен;

- По мере прохождения в распоряжении отряда XCOM будут появляться новые технологии;

- Приказы членам вашего отряда будут отдаваться через специальный интерфейс;

- Широкие возможности кастомизации;

- Погибших членов отряда нельзя будет воскрешать;

- В The Bureau: XCOM Declassified не будет мультиплеера.

Побольше бы скринов предоставили. А так показать дорогой ролик в мистическом стиле...

судя по всему будет Чикаго - 30 годов ?

Нет, конец 50-х - начало 60-х.

сюжет игры не претерпит больших изменений, зато сменился жанр — с шутера от первого на шутер от третьего лица.

Попахивает X-Com Enforcer.