Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FooS

Indie Game: The Movie

Рекомендованные сообщения

ddbec6e2c7db016fe84a4d1e92fcb1db.jpg

Это документальное кино, рассказывающее истории четырех замечательных разработчиков и трёх не менее замечательных игр. Фильм расскажет как Эдмунд МакМиллен и Томми Рефенес делали и выпускали SUPER MEAT BOY. Как Фил Фиш показывал первый прототип Fez на выставке PAX EAST. А также поведает историю Джонатана Блоу, создателя великолепной BRAID. Как заверяют авторы, лейтмотивом всего фильма должна стать идея выражения собственной индивидуальности разработчика через создание игр

Всё мозолил мне глаза в стиме, думал вот завтра посмотрю, потом снова завтра, и т.д. Но вот сегодня спонтанно взял и посмотрел, фильм очень интересный и очень эмоциональный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, исправили ли сейчас русские субтитры в стиме к фильму, но вот здесь сделали хорошую версию и рассказывают почему она не появилась в официальной версии.

http://gamin.ru/blog/news/8493

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел в стиме с сабами, всё отлично, перевод идеальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в Super Meat Boy(на 10 минут меня хватило), не впечатлила в отличии от Braid. Что ж, ждем Fez.

Если бы не этот фильм, наверно даже и не играл бы в Super Meat Boy и Fez.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FooS, до куда получилось добраться? Первый мир смог пройти?

И неужели даже музыка оттуда не понравилась?

Изменено пользователем Mkay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FooS, до куда получилось добраться? Первый мир смог пройти?

И неужели даже музыка оттуда не понравилась?

Если в Braid, первое, что мне понравилось, был текст, перед входом в мир, то в мит бое, меня вообще ничем не зацепил, бессмысленная игра. (два этих парня, что делали игру, молодцы, тут я не спорю) но эта игра не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь покупал длс к фильму?) как оно? такое же интересное как и сам фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×