Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Осторожно опасные ноуты =)

Рекомендованные сообщения

Интересный случай произошел на конференции, проводимой в Японии. Ни с того ни с сего один из ноутбуков взорвался! В течение 5 минут произошло подряд несколько взрывов. К счастью, никто не пострадал. В целях конфиденциальности не будем называть компанию, изготовившую данный ноутбук, так как это единичный случай. Некоторые читатели предполагают, что взорвалась бракованная Li-Ion батарея. А несколько следующих взрывов – это возгорание оставшихся ячеек батареи. Не советуем работать с ноутбуком у себя на коленях…

первоисточник

скрин тут

Ну что тут скажешь, не работайте с ноутом на коленях :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... особенно пацаны:) если еще хотите в будущем стать папами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже себе раз обжог ноги ......хватит .....эта собака потихоньку грееться даже не замечаешь....5 дней ходил в раскоряку :-(((

Я прикидываю бы обе ( у меня 2 батарее бы грохнули ) я думаю следующее средство передвижения было бы инвалидная коляска ) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да... особенно пацаны если еще хотите в будущем стать папами

И еще сотовые в корманах джинсов лучше не носить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Это будет одной из причин,почему я не любдю ноутбуки! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще сотовые в корманах джинсов лучше не носить

Да лучше вообще ихвыкинуть взять дубину и сидеть в пещере :D

Насчёт ноутов, так это же единичные случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лучше вообще ихвыкинуть взять дубину и сидеть в пещере

ой ну не надо .......я что то без сотового год обхожусь и все ок ......инета более чем достаточно !!!!

А идея с дубиной мне нравиться , по крайней мере за самку придеться драться , а не мериться мерседесами :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому и идея с дубиной нравится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я про то ........так как работы у меня пока нет ....и тел не надо ,но блек даймонд куплю из принцмпа !!!Уж понравилось , тока вот думаю а подклюсчать ли его !

надо дубину строгать :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть! :shok: Уже и ноутбуки взрываются! Падают самолёты! Взрываются дома, в России демографические неполадки! Куда вообще кактится мир!

Может ещё скоро начнут сами по себе телевизовы лопаться и микроволновки, как драконы будут извергать огонь? Ужас! :shok:

Не люблю ноутбуки и это ещё одна причина моего недоверия к ним! :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем забыл ,тут же идет уже несколько месяцев обмены батарей у сони ( у тех у кого ноуты ,надо у вендора на сайте смотреть ,и не важно что это Делл или тошиба или еще какой ,большая часть,если не почти все батареи для ноутов сони выпускает ) ........

Мне от делла офф письмо пришло ( я у низ зареген с Dell LatitudeС610 ( правда на полулегальной основе )) пошел по ссылке ,проверил батарею и повезло на одну цифру отличаеться !!!

Так что советую владельцам провериться ,или пошукать по инету !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите с собой 2 чемодана и рюкзак! Один чемодан - системный блок, второй - монитор ( желательно 19 дюймовый ), а в рюкзак пару источников питания. Все! ... Теперь вы [censored]..

А на самом деле во все ето дело с взрыванием не верю. Так как прессе вообще мало верю...

Ну а на счет скринов - или фотожаба, или испытания петард - ноутбуков...

Изменено пользователем Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уних ноуты голимые были (наверно на бензине работали)...а вобше нехочу в ето верить ибо сам являюсь пользователем ноута, и пока претензий к нему неимею (кроме редких заморочек с дровами)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Постарше темы, чтобы поднять не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×