Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русские хакеры взломали Uplay, Far Cry 3: Blood Dragon уже в сети (обновлено)

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft в очередной раз столкнулась с «дружелюбием» хакерского сообщества на PC. Хакеры родом из России благодаря эксплоиту, найденному в системе Uplay, получили к ней полный доступ, скопировав финальную версию дополнения Far Cry 3: Blood Dragon. Более того, схожий трюк теперь может провернуть любой зарегистрированный пользователь сервиса.

Обновлено. Сотрудникам Game Informer удалось получить комментарий от Ubisoft. Сервис Uplay частично отключен до выяснения причин взлома, но точно можно сказать, что никакие личные данные похищены не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю, что виртуалку можно взять еще у киви.

Глянул, они еще дают такие - https://www.qiwi.ru/qvc/create/info.action

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще охренительная логика у всяких юби-простихоспаде-софтов:

1. Сделали плохую игру. Плохо продалась. Виноваты пираты на ПК.

2. Сделали игру с кривым ДРМ. Плохо продалась, да и сломали сразу. Виноваты пираты на ПК.

3. Сломали Uplay. Виноваты пираты на ПК.

4. Все современные игры говно с хреновой графикой. (Виноваты консоли) Виноваты пираты на ПК (я не про биошок и лару, которая тоже консольное говно, но, блин, клевая).

5. В Греции кризис, теряем баблосы. Виноваты пираты на ПК.

6. Через 5 млрд лет Солнце погаснет. Виноваты пираты на ПК.

Тупые дибилы, зачем вы вообще свой сраный Origin замутили? Вас кто-то просил, умолял? Есть же Steam, в нем все хорошо.

Ах да, речь же про Uplay. Тогда поправлюсь:

Тупые дибилы, зачем вы вообще свой сраный Uplay замутили? Вас кто-то просил, умолял? Есть же Steam, в нем все хорошо.

Меня уже реально напрягают все эти сотни аккаунтов в Origin, Uplay, Rock Star Social чототам, Bioware (да-да, я помню когда акк там еще не был одним целым с оридженом), в Tomb Rider что-то замутили (не стал регаться), GFWL, ВасяПупкинСуперСоциалКлюб... Достали уже, я просто хочу купить в стиме и играть, без всяких там левых аккаунтов и прочего кала.

Мог бы плюсанул бы! Добавить нечего! ИСТИНА.

Ах да, таки добавлю. Если БЫ эти говно-сервисы создавались с целью ДЕЙСТВИТЕЛЬНО составить здоровую конкуренцию Steam, а не от жадности тварей-издателей, тогда бы да, из этого могло бы что-то получиться. А так...

Изменено пользователем LuckyNeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечего свой уплей втюхивать людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нечего свой уплей втюхивать людям.

Но приходится же пользоваться. :sorry: Steam один чёрт без него игру юбиков не запустит. Ещё я первый раз долго не могла зарегистрировать игру, купленную в Steam, на UPlay. Ещё и запуск только в онлайне. Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня инди это уже синоним низкобюджетной сделанной на коленке фигне.

Вообщето так всегда было, я бы даже сказал, что раньше Инди были в миллиарды раз говянее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщето так всегда было, я бы даже сказал, что раньше Инди были в миллиарды раз говянее.

Раньше, это когда? Слово инди разработчик/игра вошло в моду 5 лет назад, после триумфа Braid. До этого простенькие дешевые игры никто инди не называл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. Все современные игры говно с хреновой графикой. (Виноваты консоли) Виноваты пираты на ПК (я не про биошок и лару, которая тоже консольное говно, но, блин, клевая).

Вы удивитесь, сколь точно это предложение говорит об уровне вашего развития. Прям рай для анализа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы удивитесь, сколь точно это предложение говорит об уровне вашего развития. Прям рай для анализа.

Угу, мой психоаналитик повесился после общения со мной. Вот такой вот у меня уровень развития, дибил-дибилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянуть- но уже вижу море положительных отзывов и как я понял озвучку делала школота - в смысле люди не понимающие что было с VHS в СССР )))) Тоесть озвученно не закадровым гнусавым голосом ?!

Серж откуда у тебя такое ревностное желание защищать калькуляторы то ?! Хотя товарисч в своем предложении и правда смешал теплое с мягким не в тему ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше, это когда? Слово инди разработчик/игра вошло в моду 5 лет назад, после триумфа Braid. До этого простенькие дешевые игры никто инди не называл.

Этож надо такую хрень написать. Например Independent Games Festival года с 1999 точно проходит, а IndieCade — с 2005. Термины инди-игры, инди-сцена тогда и появились видимо, да и используется они достаточно давно, явно раньше появления Braid'а. Учи матчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убики дебилы. Надо было не на ящик пиарить игру, а уже открыть предзаказ на все платформы. На ПК в том же стиме можно было бы, как и ассассина они продавали. Уже бы прибыль шла. Но нет! Они тянули кота за яйца и теперь все тупо качать будут. Мне вот обидно, я купить хотел, а купить даже нельзя((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А озвучка то цензурная, не как в FC 3, эх перехвалил буку.

Опять пуританские черт возьми.

Уш если решили делать без купюр, так делайте без купюр, а то паршивым морализаторством занимаются.

Изменено пользователем GeLork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А озвучка то цензурная, не как в FC 3, эх перехвалил буку.

А разве "Blood Dragon" издаёт у нас "Бука"? Логично (если ранее выпустила "Far Cry 3"), но на её сайте я пока вижу только переиздание к 3-ей части — две дополнительные миссии "Пропавшие экспедиции":

http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?op...ews&id=2269

Этож надо такую хрень написать. Например Independent Games Festival года с 1999 точно проходит, а IndieCade — с 2005. Термины инди-игры, инди-сцена тогда и появились видимо, да и используется они достаточно давно, явно раньше появления Braid'а. Учи матчасть.

Дело не в том, когда эта субкультура появилась, а в том, когда она стала массовой, когда ею заинтересовались не только эстеты, ценители этого жанра, а даже простые геймеры, но особенно, когда уже крупные издатели обратили на неё внимание.

В этом плане я с Re'AL1st'ом согласен: и до этого выходили толковые инди-проекты ("Cave Story", "Gish" (2004), "Darwinia" (2005), "Knytt", "flOw", "DEFCON" (2006), "Aquaria" (2007)), но именно "Braid" доказала, что в этом игровом сегменте можно выпускать что-то стоящее и окупаемое, хорошо так его разрекламировав. Именно 2008-ом можно смело назвать если и не "зарождением инди", то точно датой её "выхода в свет", технологическим скачком, вспышкой, которая обратила на себя внимание.

P.S.: Без хамства так сложно выражать свою точку зрения?!

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годная игра , посмотрел , один туториал чего стоит ))))) Вообще обыгрываетс яне только и не столько 80е сколько вообще игры и кино ))) У меня, кстати, не VHS настальгию вызывает игра , а эру 16 битных компов ( я тогда плотно на Amiga сидел )))

ЗЫ :

А озвучка то цензурная, не как в FC 3, эх перехвалил буку.

Опять пуританские черт возьми.

Уш если решили делать без купюр, так делайте без купюр, а то паршивым морализаторством занимаются.

Скажем спасибо нашей думе и тому бурлению говен в их головах ( другого там явно нет ) по поводу нецензурщины и тд в масс медиа ( с остальным у нас в стране все на 5+ ) ;-))))

ЗЫ2 : Играть не стал - подожду офф релиза и патчей, если ей понадобятся....и возможно кто нить одноголосый "правильный" перевод замутит , что то мне подсказывает что так сделают ) . Кстати играю щас в ФК3 но даже половины не пройдя подумываю стереть - а тут как то даже "демо" с трекеров не хочется стирать ))))

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×