Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter State of Decay

Рекомендованные сообщения

State of Decay

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360

Разработчик: Undead Labs

Издатель: Microsoft

Дата выхода: 2013 год

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Microsoft решила не отставать от всеобщей моды на зомби-тематику и приютила экшен State of Decay от Undead Labs, который когда-то был известен под рабочим названием Class3.

Задачей нескольких героев проекта является выживание в «открытом» мире, наполненном ожившими мертвецами. Интересно то, что разработчики отказались от идеи сохранения прогресса прохождения, поэтому смерть в мире State of Decay означает конец истории для конкретного персонажа. Для того, чтобы вам было по-настоящему жалко расставаться с полюбившимися героями, разработчики обещают снабдить всех людей уникальными характерами и собственными историями.

Аналогии с DayZ прослеживаются и в остальном: для успешного завершения хотя бы первого внутриигрового дня будет необходимо регулярно питаться, искать оружие и других выживших. Приноровились к механике? Не радуйтесь раньше времени: игра автоматически подстраивает уровень сложности под ваши выросшие навыки. К тому же, события в мире State of Decay будет происходить и в ваше отсутствие, правда течение времени при этом замедлится.

Даты релиза у State of Decay пока нет, зато определены целевые платформы: Xbox 360 в лице сервиса Live Arcade и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А обязателен геймпад?

В Brothers: A Tale of Two Sons написано было, что обязательно, хотя на клаве норм игралось.

Можно и на клавиатуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь пока геймпад обязателен, клаву добавят позже. пока это все ранние тесты.

This initial Early Access version of the game REQUIRES a wired Xbox 360 controller or wireless Xbox 360 controller with PC adapter (or compatible 3rd party controller).

игре бы конечно нужен перевод, игрушка оч популярная на боксе была в лайве, да и посмотрел первый час игры, оч зачесалось самому поиграть, отличный арт + край энжин 3, так что с текстом по идее проблем быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что в этой версии тоже можно играть с клавиатуры, только индикаторы кнопок останутся от пада. Ни кто не проверял, так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, что в этой версии тоже можно играть с клавиатуры, только индикаторы кнопок останутся от пада. Ни кто не проверял, так ли это?

Так и есть, но довольно трудновато приходится играть, пока не проверишь все кнопки методом тыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и есть, но довольно трудновато приходится играть, пока не проверишь все кнопки методом тыка.

Пф. Все кнопки стандартны. Ребенок разберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время в игре пропускать нельзя? Пытался лечь спать, чтобы пропустить ночь, переключился на другого персонажа и мой предыдущий лег спать.

А мне придется всю ночь бегать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Время в игре пропускать нельзя? Пытался лечь спать, чтобы пропустить ночь, переключился на другого персонажа и мой предыдущий лег спать.

А мне придется всю ночь бегать? :)

да тебе придётся бегать за другого персонажа

Даёшь перевод, очень надеюсь что вы его сделаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождусь перевода, после этого решу покупать или нет, пока игра заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Note: Xbox 360 controller (or equivalent) is required for this release.

Внимание: This initial Early Access version of the game REQUIRES a wired Xbox 360 controller or wireless Xbox 360 controller with PC adapter (or compatible 3rd party controller).

пару ночей назад, перед покупкой качнул пиратку посмотреть. Плюхнулся в потёмках на диван перед теликом, надеялся на атмосферу с самого начала, а её не было. Она появилась позже. Графика - консольное мыльцо, а жаль, тут бы она пришлась к месту. Ну да ладно, не в ней дело. Сейчас она продаётся с ранним доступом, но что-то я сильно сомневаюсь, что они введут НОРМАЛЬНУЮ поддержку мыши и клавы (а я бы предпочёл отложить джой и бегать как комфортнее), исправят тонны багов и хотя бы облагородят картинку. Перевода естественно на стиме не ожидается.

Вообщем думал я, что месяц ещё подожду, пускай релизят, там будет видно и всё равно купил пару часов назад. Несмотря на явные минусы, игрушка хороша, реиграбельна и надеюсь затянет и дальше

Перевод от Зога думаю пользовался бы популярностью :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы комментарии на русском для публики оставил хоть.

С кнопками и так понятно каждому ребёнку.

С разрешением - тоже.

А вот "-graphical-settings" - они же не сделают на данный момент игру краше? Или разработчики нас налюбливают в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×