Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter State of Decay

Рекомендованные сообщения

State of Decay

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360

Разработчик: Undead Labs

Издатель: Microsoft

Дата выхода: 2013 год

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Microsoft решила не отставать от всеобщей моды на зомби-тематику и приютила экшен State of Decay от Undead Labs, который когда-то был известен под рабочим названием Class3.

Задачей нескольких героев проекта является выживание в «открытом» мире, наполненном ожившими мертвецами. Интересно то, что разработчики отказались от идеи сохранения прогресса прохождения, поэтому смерть в мире State of Decay означает конец истории для конкретного персонажа. Для того, чтобы вам было по-настоящему жалко расставаться с полюбившимися героями, разработчики обещают снабдить всех людей уникальными характерами и собственными историями.

Аналогии с DayZ прослеживаются и в остальном: для успешного завершения хотя бы первого внутриигрового дня будет необходимо регулярно питаться, искать оружие и других выживших. Приноровились к механике? Не радуйтесь раньше времени: игра автоматически подстраивает уровень сложности под ваши выросшие навыки. К тому же, события в мире State of Decay будет происходить и в ваше отсутствие, правда течение времени при этом замедлится.

Даты релиза у State of Decay пока нет, зато определены целевые платформы: Xbox 360 в лице сервиса Live Arcade и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое было перед смертью видака, но было везде, а не в одной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову у меня была похожая проблема. Игры через некоторое время падали с ошибкой видеодрайвера, при чём как я заметил, падали только игры на UE 3 (Mass Effect, Bioshock, Gears of War). А в других нормально всё было. В общем посчастливилось мне каким-то образом догадаться, что проблема была из-за перегрева южного моста на мат. плате. Поставил кулер и всё прошло. Ну это так, к слову, мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня строго лишь в 1 игре и это в Стейте, Батла4 играю регулярно и все ок, Crysis 3 все идеально, сейчас вот прохожу Thief, все ок. А эти игры в разы "тяжелее" того же Стейта и таких артефактов нет. Утром пробывал на "свежем" компе, артефакты присуствуют, поэтому сомневаюсь что перегрев.

Когда запустил в 1 раз Стейт, а это было месяца 2 назад, была мысля что: неужели видео? :( Но нет, все игры идут без таких вот проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нифига себе цена скаканула: http://store.steampowered.com/app/329430/

буквально пару дней назад купил предзаказ со скидкой 33% за 334,33 pуб., а сейчас уже 669 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×