Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

XCOM: Enemy Unknown мигрирует на iOS

Рекомендованные сообщения

Тактическая стратегия XCOM: Enemy Unknown готовится к выходу на устройствах под управлением iOS. Релиз состоится этим летом, разработчики из Firaxis обещают выпустить абсолютно ту же игру, оптимизированную под сенсорное управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так и не объяснил, чем это плохо и чем ухудшило игру? тем, что мне надо всего два клика вместо ста, что бы вызвать подкрепление? Выкинуто из игры очень мало чего, в основном реально не нужное и путающее процесс.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты так и не объяснил, чем это плохо и чем ухудшило игру?

Ловко от вопросов уходишь

Играть не интересно. Я понимаю, что куче народа наплевать, кому и что интересно, но как-то просто печально осознавать, что окружен затупками.

...да и пиво я не пью.

+мб перечислишь что выкинуто из игры, и почему оно не нужно? я то могу это сделать...

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz закоренелых ПеКашников не переспоришь...вот когда игры были ПКшными это... и тд и тп.

Кстати в первые Х-комы (1й и аддон Террор из глубины) были еще на пс1,лично в них играл.А переиздание вышло отличное,имхо,лучшее из тактики со времен Сайлент Шторма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А переиздание вышло отличное,имхо,лучшее из тактики со времен Сайлент Шторма.

ну дык с тех пор ни черта и не выходило (кроме джаги) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышло несколько частей UFO как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще были ночно-дневные дозоры,бригада е5 (вроде позже сайлента была),и что то еще было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...аж заиграться можно.

В Xcom сделали тупо симпатичную картиночку и гламурный интерфейсик, без них он находится гдето на уровне недавней Омерты - города гангстеров, или даже хуже, в Омерте даже элементы стелса есть.

Вообще не чего спорить с тем, кто может прямо сейчас без гугла всех пришельцев из первых трех частей вспомнить. B)

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем не менее в х-ком интересно и удобно играть,или ты хотел бы сейчас играть в игру с интерфейсом и графой 2000х годов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не чего спорить с тем, кто может прямо сейчас без гугла всех пришельцев из первых трех частей вспомнить. B)

Ну да, с прыщавыми гигами-задротами спорить не будем, пусть они продолжают фапать на пиксельных девушек;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем не менее в х-ком интересно и удобно играть

Мне не интересно, глубины нет, думать не над чем, а опускаться до уровня обывателя я не умею(хоть и очень сильно хочу уметь)

или ты хотел бы сейчас играть в игру с интерфейсом и графой 2000х годов?

...ну вот, я и говорил, графон и звук... еще интерфейс, вот они - главные фишки новинки.

Ну да, с прыщавыми гигами-задротами спорить не будем, пусть они продолжают фапать на пиксельных девушек;)

Пальцем в небо опять. Но спорить действительно бесполезно, неправ же будешь. ^_^

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том,что Х-ком позитивно оценили как ПеКари,так и консольщики.И называть ее казуальщиной из-за хорошей графики и интерфейса по меньшей мере глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что у тебя так мало дел что ты умудряешься помнить всех НЛО из игр которым уже почти 20 лет, я явно окажусь прав;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело в том,что Х-ком позитивно оценили как ПеКари,так и консольщики.И называть ее казуальщиной из-за хорошей графики и интерфейса по меньшей мере глупо.

На безрыбье... я тоже прошел новинку и получил удовольствие, но я не буду в нее играть спустя 15 лет, а в оригинал запросто.

А графика и казуальность не связаны... мне список фич составить?

Bkmz

Не по теме пишешь. Мои занятия ни как не влияют на уровнь вышедшей игры.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без этих фичей игра прекрасно обходится,и менее интересной от этого не становится.Я думаю многим хочется просто играть в игру и получать удовольствие,а не разбиратся по три часа со всякими ненужными фичами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я не буду в нее играть спустя 15 лет, а в оригинал запросто.

Твое желание теперь является мерилом качества? Тебя это шокирует, но 99% игроков предпочтут эту часть самой первой и спустя 15 лет. Первую часть ценять только самые гигнутые ценители, да и то в основной своей массе только по настольгичным чувствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×