Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт этого видоса только еще больше разочаровался за мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похоже вернули деньги за предзаказ Лимита за 700р. (я просто только сейчас узнал, что у меня деньги лишние ка карточке) но при этом тоже приходят письма и в Ориджене висит Батла и в баллоге тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне похоже вернули деньги за предзаказ Лимита за 700р. (я просто только сейчас узнал, что у меня деньги лишние ка карточке) но при этом тоже приходят письма и в Ориджене висит Батла и в баллоге тоже.

Потому в день выхода сниму. Это у них такая хитрая система с удержанием денег. Типа они не могут деньги взять когда ещё товара нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично в тот день сходил и кинул денег. Пришло СМС о покупке и об остатке на карточке в десяток рублей.

-----

Add

Именно. По закону (штатовскому), компания не имеет права брать деньги за товар, который не был отпущен (в данном случае предзаказ). Если на момент выхода игры на кредитке не будет требуемой суммы – с вероятностью 99% вы окажетесь в пролете (ваш предзаказ будет аннулирован).
Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас наверное да. В том году можно было спокойно сделать предзаказ на виртуал киви без съема денег, получить гейм и удалить карту нафиг)) Прикол в том, что игры у людей таким способом взятые до сих пор висят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас наверное да. В том году можно было спокойно сделать предзаказ на виртуал киви без съема денег, получить гейм и удалить карту нафиг)) Прикол в том, что игры у людей таким способом взятые до сих пор висят :D

ага, есть такое)

Правда спустя 2 недели после "покупки" МоХа последнего мультиплеер перестал работать.

Изменено пользователем Sniker One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уиииии, предзаказ премиума, вот это круто, только странно то что как то дешего О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт пушка просто. Лучший мульт 2014 года, после него только Titanfall разве что. Ну а премиум... надо брать ((( *okay*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мульт пушка просто. Лучший мульт 2014 года, после него только Titanfall разве что. Ну а премиум... надо брать ((( *okay*

ну ты прям уже поиграл.

Battlefield 3,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин!

Что им мешает сделать комплект Батла 4+Премак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на странице премиума:

Покупайте и становитесь круче!

Прям как для школоты. Прикол, Рисинг впояли через Лимитед и с премиумом опять продают.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ты прям уже поиграл.

Battlefield 3,5

Ну по тому что я увидел, это уже лучшее. КОРАБЛЬ! ЦЕЛЫЙ КОРАБЛЬ! Это круче мехов. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну по тому что я увидел, это уже лучшее. КОРАБЛЬ! ЦЕЛЫЙ КОРАБЛЬ! Это круче мехов. имхо.

да такой же скрипт, как и башня на каспийске,

просто теперь уже от игрока зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×