Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже мгла и акула молот жетоны, завтра я тебя добавлю вместе порыщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже не BF4, а квест какой-то :)

DeeMan, а ты сосулькой уже кого-то убивал?

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё нашёл все 4 жетона, погнали сегодня вечером за луком (попытаем счастья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже не BF4, а квест какой-то :)

DeeMan, а ты сосулькой уже кого-то убивал?

Нет, еще не приходилось) Была бы она на карте Ангар-21, вот там кемперов до жопы, а на мгле трудновато это сделать.

Всё нашёл все 4 жетона, погнали сегодня вечером за луком (попытаем счастья)

Ок. Добавил. Только код еще нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок. Добавил. Только код еще нужен...

Попробуйте 0000 или 2142 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала нужен народ с жетонами)) Пока ищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, вчера уже стало возможно получить лук и открыть задачу оперативник-фантом. Что для это нужно:

1) Выполнить все 3 предыдущих задания фантома. Для получения камуфляжей и жетона с черепком.

2) Найти на картах FS хотя бы 1 премиум жетон. Конечно чем больше найдете тем лучше, но искать их не так легко. Самые легкие карты для поиска это: Операция Белая мгла и Акула-молот. Они меньше и более открыты. http://imgur.com/a/sX93D

3) Под точкой А есть лифт (карта Ангар-21). В него заходят медик, инженер, поддержка и снайпер с одетыми уже камуфляжами фантома на оружии и персонаже, а так же на каждом должны быть разные премиум жетоны с карт FS и одет правый жетон фантома с черепком.

4) Если жетоны одеты правильно, то лифт становиться активным и можно отправляться за луком, по пути если кто то что то забыл - умирает :D, а это повод задуматься что сделал не правильно.

5) Кто остался в живых вводит пароль 1290 429 397648970 и получаем лук. Лук взяли, но задача по прежнему закрыта, в этой же комнате справа есть 2 шкафа, если смотреть от лифта. Один маленький, второй повыше. Залезаем на первый (получится не с 1 раза) и потом на второй, а на нем уже под ногами можем увидеть журнал\листки, забираем бумажку и открываем саму задачу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному играть скучно. Кто хочет, кидайте инвайты во френды - Rigadon88. Микрофон есть. Тоже хочу лук :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, вчера уже стало возможно получить лук и открыть задачу оперативник-фантом. Что для это нужно:

1) Выполнить все 3 предыдущих задания фантома. Для получения камуфляжей и жетона с черепком.

Вроде же писали что только заморозки достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде же писали что только заморозки достаточно

Не, это отпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

Изменено пользователем 19lcd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме блога полно таких же одиноких как ты, собирающих всех вместе :) Я там как то народ нашел и сходил не 1 раз туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление местонахождений жетонов. http://imgur.com/a/hzBRN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Характеристики и тактика применения лука "Фантом" из дополнения Final Stand.

Дана таблица для прицела на все три стрелы.

Изменено пользователем Kadabrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Дело вкуса, по мне не хуже оригинала. Но я не меломан ниразу.
    • Во первых, мне есть с кем поиграть в коопе, и в другие игры я играл с удовольствием,  дело не в этом.  Я никого не называл говноедами, а просто вААбще не понимаю коопа касаемо данной игры.  Но если нравится, то ради бога  Да кому ты объясняешь )
    • Не, я лучше голос Марко в оригинале послушаю, а русский вариант можно и потом, на ютубе)
    • Но получается, что от первого лица надо делать более детально, а от третьего можно и кое-как наспех, далеко не все станут упарываться в подобные вещи так, как рокстар. Это безусловно, хотя есть исключения типа Zeno Clash. Зато при этом сильно ограничен угол зрения. Да, реалистично, для именно симуляторов подойдет, а для аркадных гонок уже не очень.
    • Яж вспомнил времена, когда можно было скачать Sniper: Ghost Warrior 2 и Assassin's Creed 3 до официального выхода. И ещё много чего ещё) 
    • Озвучку поставь, песня топовая. Единственный момент который прям понравился и беготня под песню.
    • То-то и оно, что вопрос не в можно, а в качестве и количестве. Чтобы показать ранение ГГ от первого, должны персонально навести камеру и показать или отдельной кат сценой или на одной руке/ноге, как в Фар Край со сломанным пальцем или выкавыриванием пули, то бишь разовое удовольствие, в лучшем случае редкое и сильно ограниченное, хоть и детальное. В виде от третьего ранение наблюдается всё время, пока оно есть. Тоже самое относится и ко всему прочему. Взять к примеру перемещения. От первого лица невозможно продемонстрировать все возможные пируэты ГГ, только прыг-скок, иначе вестибулярка не выдержит, особенно в VR. Поэтому вся боёвка сильно выигрывает в третьем лице во всех слэшерах и файтингах, а первому лицу остаётся прык-скок по прямым и односложные взмахи ручным оружием. Легче, удобнее и с большим контролем воспринимается вид от третьего. О! В авто симах вид из кабины однозначно жирный плюс к погружению, нежели с бампера или со спойлера. Но у меня сильные предъявы к камерам из кабин в гонках, опять же халтурные, можно лучше, гораздо лучше. Очень хочу посмотреть, как это дело прокачают в ГТА 6.
    • Они эти косяки ещё с релиза так и не поправили как бы. В игре полно доисторических, можно так сказать, багов. А каждый крупный апдейт лишь создаёт ещё и новые. Контент вполне себе имеет свои пределы. Его не столь много, а большая его часть откровенно бесполезна на практике. Чисто контент ради контента. Бесполезная рыбалки и околобесполезное животноводство. Почти бесполезные колонии и так далее. Теперь ещё добавили совершенно бесполезный сбор мусора, добавляющий уйму фрустрации особенно в экспедиции из-за кривой физики в самой игре, где машины могут прыгать на микрокочках или малозаметных ухабчиках на почти ровной поверхности так, что груз разлетается и ломается, из-за чего пока доползёшь до точки сдачи за 10-15 минут половину-то и растеряешь влегкую, и это при условии, что едешь очень аккуратно. А награда такая за сдачу мусора такая (при этом ещё и вручную мультитулом по нужным заводам по типу мусора), что возникает закономерный вопрос, а зачем этим вообще заниматься при таких затратах реального времени на цикл. По сути самыми интересными апдейтами были грузовые судна и корветы, более-менее — водный мир и уже после водные планеты с газовыми гигантами. При этом фрегаты понерфили так, что толка от них куда меньше, чем хотелось бы. А корветы (кастомизируемые корабли-базы) до сих пор имеют уйму багов и в ряде случаев заставляют изрядно побегать на станциях (особенно на брошенных станциях) из-за кривой реализации отдельных от других классических судов точек приземления. Газовые гиганты — по сути точно такие же экстремальные планеты, как и обычно, только большие с парой своих фишек, но наполнение практически то же самое + чуток новых типов ресурсов. Водные планеты — те же самые водные миры, только глубже, ну и пара новых типов ресурса. Мои ожидания касательно апдейта с фиолетовыми звёздами были явно более высокими, был сильно разочарован, когда прорвался до них, выполнив нужные сюжетные ветки для их разблокировки. А там требовалось пройти игру на все возможные основные концовки + дополнительную новую мини сюжетку завершить. Что ж, новая часть сюжетки с новым типом мультитула от новой расы хотя бы какой-то геймплей добавила. Основная проблема в том, что эти куски нового геймплея по большей части не стыкуются между собой, не сливаясь в цельную игру. Будто на но ман скае просто отрабатывают задумки для другой игры, кидая их “как есть”, совсем не думая о балансе.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×