Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы норм сервак с облитерейшн замутили.

Режим вообще огонь, мясо похлеще чем в метро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще бы норм сервак с облитерейшн замутили.

Режим вообще огонь, мясо похлеще чем в метро)

Ага. Даже стремно ее брать. Как набросятся, только и успевай магазины менять.

Еще нравится - это постоянные приколы от командиров. То припасы скинет, то ракету запустит, то БПЛА. Нравятся именно предупреждения, чувствуешь что за полем боя следят и т.д. А еще радуют в конце раунда коментарии проигравшей команды относительно сексуальной ориентации их командира :smile:

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитаты великих людей:

a4d8a138515f9ab0ccf94c3c05c3c1dc.jpg

Поправил, у меня можно сказать все нормально.

Буквально всего пару раз игра крашилась при смене уровня.

Товарищи тоже жалуются всего 1 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, вылетает в среднем каждый второй раунд, минут 10 и хлоп, в меню.. И звук на больших картах пропадает, но уже не так часто как в начале. И текстуры фона поломали с последним патчем:)

Что интересно, бета отлично игралась. Ни одного вылета, глюков с звуком и прочей херни, какой сейчас полно, не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в ориджине выбрали запускать всегда х64 версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы в ориджине выбрали запускать всегда х64 версию?

Я ничего не выбирал, не видел даже где там выбрать можно. Система 7 x64, если что.

Нашел где, гляну. Спасибо

Изменено пользователем CautionSparta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ничего не выбирал, не видел даже где там выбрать можно. Система 7 x64, если что.

В ориджине, правой кнопкой по игре, свойства игры, при запуске этой игры выбрать х64.

Некоторые говорят, что помогает. Но я подозреваю, что это никак не связано с запускаемой по умолчанию версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ничего не выбирал, не видел даже где там выбрать можно. Система 7 x64, если что.

Нашел где, гляну. Спасибо

ПКМ по иконке в оригине.

Сервер крашится на оперейшон локере в основном. Видимо есть какой-то баг критичный. А патроны, что пропадают после перезарядки вроде как баг. Или опция на сервере. Сейчас играл - было как в бф3, перезаряжайся ни хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сервер крашится на оперейшон локере в основном.

Хм, я там пока в основном и играл.. Качнуться думал :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка перезарядки магазина на «Нормальной» предустановке игры

ИСПРАВЛЕНО

Игроки на всех платформах столкнулись с тем, что перезарядка магазина на «Нормальной» предустановке игры производилась так, как должна была работать на предустановке «Реалистично». Это было исправлено в четвертом серверном обновлении.

Это в новом патче. Фулл

http://eashooters.ru/?p=4038#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, обычно и раунда не доигрываю, зависает, выбрасывает, ошибка DX и т.д.

И зависает в такие дебильные моменты, например, получение уровня, когда оно бесконечно показывает эту надпись.

Убрал разгон видеокарты и сыграл 3 раунда на отлично.

Разгон умеренный, BF 3 ни разу не зависал.

Совпадение, фиксят, хз?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты, обычно и раунда не доигрываю, зависает, выбрасывает, ошибка DX и т.д.

И зависает в такие дебильные моменты, например, получение уровня, когда оно бесконечно показывает эту надпись.

Убрал разгон видеокарты и сыграл 3 раунда на отлично.

Разгон умеренный, BF 3 ни разу не зависал.

Совпадение, фиксят, хз?..

Ну они фиксят частенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитаты великих людей:

h_1383408715_3235919_6f16c5aa28.jpg

Просто шедевр !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вчера обновил перевод, и в новой игре у городов нет перевода. Так и должно быть?
    • Судя по скринам это поделие больше тянет на длс или модификауию)
    • Печально, но ее ни кто ни когда не делал. Мой любимый квест из детства. 
    • Так там  те кто делал первую часть большинство ушло, разве нет? Вроде была какая то инфа насчет этого.
    • @edifiei это да. Но разрабы гении, конечно, игра с русским и украинским языками продавалась неплохо, игра без русского, но с украинским провалилась, вывод — надо отказаться от обоих языков.
    • Не знаю почему и как, но сегодня русик запускается без проблем и на лицухе и на пиратке. 
    • К слову, в мморках я использовал другие ники. По сути под каждого перса индивидуальный уникальный придумывал. В гачах тоже, кстати, у меня ники иные.
    • Предлагаю на перевод игру — https://store.steampowered.com/app/3216340/Tearscape/

      Об этой игре: 

      Открой для себя готический мир в 2D-приключенческой игре, сочетающей в себе стремительные бои, исследования и пиксель арт, вдохновленный классиким Game Boy Color. Сражайся с чудовищными врагами, открывай новые способности и исследуй нелинейную карту, полную скрытых секретов и опасных испытаний.

      Обладей точной техникой боя,где каждый удар и перекат важен. Рассходуй свою стамину с умом, продумывая каждый шаг в сражении с гротескными врагами. Учитывая что колбы со здоровьем не вечные, продумывай заранее момент для лечения. Улучшай статистику твоего персонажа что бы лучше справляться с преградами и не забывай про свои боевые навыки.

      Исследуй подземелие что бы найти спрятаные артефакты что улучшат твои покозатели в бою и сделают твоё путешествие интереснее. Так же разблокируй новые умения что сделают тебя сильнее и откроют доступ к новым локациям и секретам неизведоного мира.

      Открой скрытые подземелья в темном, взаимосвязанном мире Tearscape. В каждом подземелье тебя ждут уникальные испытания, мощные предметы и смертельно опасные враги, которые заставят тебя довести до предела свои боевые и исследовательские навыки.

      Сразитсь с непростыми боссами - огромными, гротескными существами, рожденными в результате темных экспериментов. Каждая встреча требует точного тайминга, стратегии и мастерского владения своими способностями, чтобы выйти победителем.

      Исследуй огромную, взаимосвязанную карту, наполненную скрытыми путями и секретными проходами. Нелинейный дизайн поощряет исследование, награждая тебя мощными предметами и новыми способностями.

      Встречай разнообразных NPC: одни предлагают советы, другие ищут твоей помощи, а некоторые имеют свои собственные скрытые планы. Каждое взаимодействие добавляет глубину сюжету.
    • https://store.steampowered.com/developer/rogueduck/sale/tinyroguelikes2026 Топовая распродажа!!!
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×