Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он там для красоты?

Эх опять этот банящий дуршлаг за переименованный родной файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он там для красоты?

Эх опять этот банящий дуршлаг за переименованный родной файл.

Просто пб в жизни не работал в альфах/бетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, ни у кого не появилось видосов из пре-альфы? Лазать по утубэ неохота, хочется посмотреть геймплей кого-то из форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ходе выставки E3 DICE намекали на введение новых сетевых режимов в Battlefield 4, теперь же появилась некоторая конкретика.

В файлах альфа-версии Battlefield 4 энтузиасты обнаружили названия трех ранее не упоминавшихся сетевых режимов:

«Playground» («Игровая площадка»)

«Obliteration» («Уничтожение»)

«Elimination» («Устранение»)

Также найдены и старые режимы «Захват» и «Штурм».

Сведений о механике новых режимов пока нет, однако по Сети ходят предположения, что это попросту переименованные режимы из Battlefield 3.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, ни у кого не появилось видосов из пре-альфы? Лазать по утубэ неохота, хочется посмотреть геймплей кого-то из форумчан.

вот честно, там не на что особо смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот честно, там не на что особо смотреть

В смысле? Всё тоже, что и в BF3? Нет физики, разрушаемости и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет физики, разрушаемости и т.п.?

там даже текстур нету,

пара пушек, новые гранаты, техника и карты, все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто пб в жизни не работал в альфах/бетах.

PunkBuster? Работал? Когда? Ну если усиленное вредительство простым игрокам это работа, тогда да, работает он эффективно :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PunkBuster? Работал? Когда? Ну если усиленное вредительство простым игрокам это работа, тогда да, работает он эффективно :tongue:

Ну если такой умный, скачай бесплатный аим с код хака или измени архивы с жизненно важными ресурсами - посмотрим как он не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если такой умный, скачай бесплатный аим с код хака или измени архивы с жизненно важными ресурсами - посмотрим как он не работает.

Бесплатный аим, лол. Я с этой псевдозащитной программой я сталкиваюсь уже не первый год и в каждой игре она мотала мне нервы похуже читаков. С VAC таких проблем почему-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в бэд компани 2, ни в бф3 не было никаких проблем с пб. Более того - даже со времен код 4 мне никогда не мешал пб. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы систему придумали, чтобы читеров не было или их был минимум. На серверах засилье макросов, читов и хаков. Играть практически не возможно в BF3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы систему придумали, чтобы читеров не было или их был минимум. На серверах засилье макросов, читов и хаков. Играть практически не возможно в BF3.

Ну сколько можно плакаться на читеров? Почему я их не вижу? Может дело все-таки в руках, а не в (ААХАХАХ, ну серьезно!) макросах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну сколько можно плакаться на читеров? Почему я их не вижу? Может дело все-таки в руках, а не в (ААХАХАХ, ну серьезно!) макросах?

Я тоже не вижу их) Ну встречал раза 3-4, просто менял сервак и все. И еще вот заметил, что чем слабее играет человек, тем больше ему читеров видится :D

Изменено пользователем Sniker One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне тоже знакомые жалуется! Но я тоже их вижу так часто, как они говорят.

---

Панк бастер особенно в 3й батле геморрой с кулак. Я помню как после патчей сервера еще неделю глючат из-за него.

Иногда после патчей приходится обновлять его руками или прыгать с бубном. И друзья иногда тоже просят советов, что делать с этим ходячим ужасом.

А тем вреенем люди пишут на форумах, что получали баны за переименование роликов Лого-заставак или ориганиальных файлов звука Eng в Rus. А иногда и вовсе просто файл скачивается криво, первый запуск и БАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Чет у меня другое издание) 

      Данный товар недоступен в вашем регионе  
    • Нежданчик конечно, +новый класс завезли.  https://store.steampowered.com/app/2536520/Diablo_II_Resurrected__izdanie_Infernal/  
    • Сегодня российские власти попытались полностью заблокировать WhatsApp в попытке заставить людей перейти на государственное, не защищённое от слежки приложение. Старания изолировать более 100 миллионов пользователей без права на частное и безопасное общение — это шаг назад, который может привести только к снижению безопасности людей в России. Мы продолжаем делать всё возможное, чтобы пользователи оставались на связи ©WhatsApp удивительно) а за два года до этого они заявляли, что WhatsApp официально не представлен, а следовательно не работает , а следовательно им пофиг на Россию) - “тезис” из методички под названием “как накинуть говна для дурачков” выделен черным) если вдруг кто пропустил - p.s. к слову в сша на WhatsApp подано уже три иска по причине слежки и похищения персональных данных)
    • Игра, вдохновленная славянским фольклором, также будет представлена на фестивале Steam Next Fest. Студия Far Far Games сообщила о выходе демоверсии своей новой ролевой экшн-адвенчуры Bylina в сервисе Steam. Игра, вдохновленная славянским фольклором, также будет представлена на фестивале Steam Next Fest. Игроки смогут познакомиться с ярким и необычным миром древних легенд, сделать первые шаги на полном опасностей пути героя и испытать себя в динамичных схватках с неожиданными противниками. Ключевые особенности: Уникальный взгляд на мифологию, сочетающий мрачное фэнтези с юмором, неожиданными поворотами сюжета и яркими персонажами. Бои в реальном времени, где все решает мастерство: используйте комбинации способностей, оружия и заклинаний, чтобы одолеть мифических врагов. Прокачка героя: нелинейный прогресс развития Соколика позволит комбинировать магию, уникальные навыки и снаряжение, найденное в самых тёмных уголках мира. Мир, полный тайн: исследуйте разные регионы и скрытые подземелья, выполняйте побочные задания и раскройте все секреты Тридевятого царства. Игра выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году.
    • Ранее у проекта не был заявлен русский перевод, но сейчас на странице проекта в Steam указаны русские субтитры. Недавно стало известно, что новый фантастический триллер Directive 8020 из антологии The Dark Pictures выйдет 12 мая. Ранее у проекта не был заявлен русский перевод, но сейчас на странице проекта в Steam указаны русские субтитры.  
    • Как говорят в Battlestate, цель этого события выразить дружеское приветствие и отметить вклад Team Soda в развитие жанра шутеров с эвакуацией в современную игровую индустрию. На дня компания Battlestate Games объявила о сотрудничестве с Team Soda, результатом которого станет кроссовер-событие между экшенами Escape from Tarkov и Escape from Duckov. Как говорят в Battlestate, цель этого события выразить дружеское приветствие и отметить вклад Team Soda в развитие жанра шутеров с эвакуацией в современную игровую индустрию. В рамках этого сотрудничества с 10 по 24 февраля в Steam будет доступен комплект, включающий стандартное издание обоих проектов со скидкой 20%. Игроков ждет новый контент. В Escape from Tarkov появился тематический квест, а также новые рецепты крафта, возможности настройки укрытия и предметы, включая новый продукт питания: «Банка утиного паштета». Escape from Duckov предоставляет игрокам возможность сразиться с классическими персонажами Escape from Tarkov и исследовать новую карту. Кроме того, вводится новая система ездовых животных, а также специальный контент, посвященный фестивалю и партнерству между студиями. 10 февраля в Escape from Tarkov интегрирована функция Steam Rich Presence. Эта функция позволит игрокам, использующим Steam-версию проекта, видеть внутриигровой статус своих друзей и делиться своим собственным. Статус отображает уровень и фракцию игрока и меняется в зависимости от внутриигровой активности.
    • Потому что отмалчиваются постоянно. А молчание, как известно, — знак согласия. Либо и правда что-то такое неприятное нарыли, о чём не хочется огласки. Либо просто недооценили противника, за что и поплатились. Если бы все нападки парировали с фактами, с расстановкой, информированием, то ничего такого и не было бы. А так, видимо боятся, что подумают раз оправдываются, значит правда, иной причины не вижу.
    • Суда как всегда насрал(использовать один и тот же ключ в разных местах). Поправил прогу.
    • Оставлю здесь, думаю сами разберётесь UAssetGUI_RDM.zip . Можно было конечно сделать и UE4localizationsTool, но лень.
    • Нормальная цена, не кусается. Меньше 2к. Кусается — это цены на колду, к примеру
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×