Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрал и поставил как обоинку на раб. стол. ^_^ Да, я извращенец.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мангуст, а чо? Я тоже поставил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BF3 запустили на планшете =)

http://vimeo.com/63838994

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 гигабайт GDDR5 - я так понял мозгов на 2х у видеокарт.

А что-то про мультик слышно. Его же показывали журналистам?

В СЛИ и Кросфайер оперативная памет видеокарт несоединяется значит 2х6 ГБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мангуст, а чо? Я тоже поставил :)

Так там разрешение явно не под мониторчики с 1080p. 9000хЧе-то там пикселей... Это на плазму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт Battlefield Inside опубликовал несколько способов того, как вы можете попасть в открытое и/или закрытое бета тестирование Battlefield 4.

Закрытое бета тестирование можно получить лишь тремя способами:

Предзаказ цифровой версии Battlefield 4 Digital Deluxe Edition в Origin.

Покупка Battlefield 3 Premium или Battlefield 3 Premium Edition.

Предзаказ Medal of Honor Warfighter в Origin.

А открытое бета тестирование будет доступно всем пользователям Origin без предварительной покупки, для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

В бета тестирование будет, 2 карты и 2 режима.

О сроках и длительности беты Battlefield 4 пока не сообщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить треду на Neogaf, то нас ждут вот такие три дополнения (Не засчитываем Drone Strike) к Battlefield 4:

Первое дополнение вернет нас на такие карты как: Метро и Каспийская граница, переделанные под Frosbite 3.

Второе дополнение будет посвящено морским боям, ну как в случае с Armored Kill, только это дополнение было посвящено танкам.

Третье дополнение, самое вкусное, в нем вы...сразитесь против Динозавров! Причем, если верить треду, сражаться мы будем в кооперативе с луками и копьями!

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=553012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покажусь странным...

но я бы предпочел зомби-режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро и Каспий и так заигрывают до дыр все кому не надоело, а их в BF4 будут продавать снова? Да они издеваются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно поэтому и будут.

А динозавры фейком попахивают. Даже смердят, я бы сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я покажусь странным...

но я бы предпочел зомби-режим

Ты не один :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бету Battlefield4 будут приглашать поэтапно!

Для тех, кто терпеливо ожидает новой информации о бете Battlefield 4, появилась крупица свежей информации. Как вы уже знаете, EA подтвердили, что доступ к бете получат все обладатели подписки Battlefield 3 Premium. Но до сих пор EA сохраняли гробовое молчание касательно методики проведения беты Battlefield 4.

Официальный аккаунт Battlefield в Twitter выдал небольшой намёк на то, как бета будет выглядеть. На вопрос читателя ведущий микроблога ответил, что ключи доступа к бете будут отсылаться обладателям Battlefield 3 Premium уже после того, как бета начнется.

Таким образом, следует ожидать, что первыми доступ к бете получат те, кто делал предзаказ Battlefield 4 и Medal of Honor Warfighter, затем Premium-игроки, после чего бету смогут опробовать все игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там разница то будет 1-2 дня наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У меня оптика на гигабит. Если вы про рутрекер, могу на закачку поставить пораздавать.
    • Братишка, вот представь фильм где человечество уничтожило землю, превратило ее в бесплодное нечто плохо пригодное для жизни, и сюжет фильма развивается в ключе, что остатки человечество пытаются оживить землю обратно. Ну это че? Пропаганда уничтожения земли или что? По моему наоборот, это пропаганда заботы о земли. Да я знаю по ММО, что нельзя менять файлы игры, но обычно баны давали за преимущество в игре, ну там читы какие то грубо говоря. А тут “лангуаге” пак. Бред. Да  я хз чей там перевод человека или нейросетки. Судя по последним наблюдениям перевод нейросетки выглядит лучше чем перевод любительский от человека. Но да, буду играть на английском. Просто от большого количества текста начинает голова болеть. Я все таки большую часть текста которую слышу или читаю, конвертирую в русский в голове, а не воспринимаю нативно...хотя должен признать что потихоньку некоторые слова уже воспринимаются как натив. Must keep improving, i guess...  
    • Слушай вроде даже помогло чуть чуть, теперь в районе 2-2.2 мб/с держится, а не отбой пока писал опять на 1.5 опустилось.))
    • Попробуй перезапустить торрент-клиент. Мне помогает обычно. 
    • ой да ну… одна сессия флуда с Даскером на форуме — 2 скачанных игры  мне если честно больше жалко ssd чем время на скачку)
    • @allodernat  это всё познавательно, но лучше займись текстурами игры. Твоя картинка явно лучше.  И тогда сможешь предложить свой перевод авторам игры. Возможно они внедрят его официально.  
    • У меня как раз 100мбит тырнет максимальная скачка это как раз 10-12мб/с да даже если бы качал по 5-6мб/с и то было бы неплохо,) но сейчас скачка этой игры идет со скоростью 1.7мб/с и это уже плохо.)
    • @Фри  Посмотрел второй сезон Кибердеревни. Согласен с мнением @romka. Сильно слабей первого. Особо не понравились “отсылки” к классике советского кино. Впихнуты туда чтобы были. Звучат инородно и отвратно.  
    • Лесбиянство — это лгбт. Даже если нет постельных сцен, это считается пропагандой нетрадиционных отношений. Если хочешь оспорить, то используй обратную связь, чтобы попытаться опровергнуть тег. Любые моды в мморках (кроме случаев явного их дозволения) — это вмешательство в ресурсы и может палиться античитом. Есть более сложные методы модификаций, но если их палят, то это тоже нарушение того пользовательского соглашения, которое ты подписываешь при создании аккаунта и при входе в игру. Ознакомься что ли хотя бы раз любопытства ради, станет меньше вопросов о том, что можно, а что нет. У меня почти всё, что на кладфларе было завязано уже с 14-го января не пашет. Или наглухо, или грузится только частично, обрывая загрузку на “шапке” (заголовок вкладки) или чуточку дальше, но всё равно с белым содержимым страницы. Играй на английском, ты же им владеешь, на “достаточном” уровне. Зачем тебе вдруг понадобился сгенерированный нейронкой перевод? 114 гигов. Сейчас вот на зелёном ресурсе увидел ,что появилось. Конечно, понимаю, что у кого-то может быть и гигабитный канал, но для простых смертных со “средним” 50-100 мбит (от ~4-6 до ~8-12 мбайт в секунду фактических после неизбежных потерь скорости относительно идеальных значений) это качать долговато.
    • Я понимаю, но по скринам выглядит очень круто.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×