Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

09970462751715666798.jpg
Год выпуска: 2013
Жанр: Adventure
Разработчик: The Story Mechanics
Издатель: Avanquest Software
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Spoiler

Приготовьтесь примерить на себя шкуру человека в бегах, в абсолютно новой игре-триллере Джона Баганса. Отправьтесь в прошлое, в 1914 год, в Лондон, где вы, выступая в роли Ричарда Ханна обвиняетесь в убийстве которого не совершали. Теперь вы должны сбежать из столицы, и стараться выживать до тех пор, пока не разгадаете тайну "39 шагов". вам предстоит открыть множество секретов, исследовать локации и кроме всего, вас ждет удивительная и захватывающая история.

Spoiler

• Операционная Система: Windows® XP (SP3), Windows® Vista (Service Pack 1) or Windows® 7 Operating System
• Процессор: Dual-core CPU with SSE3 (Intel® Pentium® D 3GHz / AMD Athlon™ 64 X2 4200) or better
• Память: 2 Гб
• Видеокарта: Microsoft® DirectX® 10.0 compatible graphics card with 256 MB of memory (NVIDIA® GeForce® 8800 series / ATI Radeon™ HD 3870) or better;
• Звуковая Карта: совместимая с DirectX
• Жёсткий диск: 2 Гб

Spoiler

69873863837187801068_thumb.jpg41114741954262471719_thumb.jpg97041534065597058509_thumb.jpg25734280093613454564_thumb.jpg

Spoiler

Перевод игры http://notabenoid.org/book/5484014.png Edited by makc_ar

Ресурса нет нормального, чтобы продолжить перевод, да и команда сейчас занята другим переводом. Остаётся только ждать. :sad:

Вроде как ноту открыли, может и перевод продолжить можно?

40% всего переведено и ещё очень много текстур.

Как там с переводом? Или уже забили?

Как там с переводом? Или уже забили?

Пока совсем никак. Некогда им заниматься пока, есть более актуальные работы с Джорни 2 и Габриэлем, Perils of Man, Alum, Inquisitor 1&2, Julia. Когда-нибудь и до нее доберемся.

Edited by stevengerard3

Пока совсем никак. Некогда им заниматься пока, есть более актуальные работы с Джорни 2 и Габриэлем, Perils of Man, Alum, Inquisitor 1&2, Julia. Когда-нибудь и до нее доберемся.

Окей, спасибо что ответили.

Перевод вообще,когда нибудь продолжится?А то остановилось на цифре 43% и все(( Уж очень хочется поиграть.

Перевод вообще,когда нибудь продолжится?А то остановилось на цифре 43% и все(( Уж очень хочется поиграть.

Заморожен.

Заморожен.

Здравствуйте. Я бы хотел заняться переводом этой игры. Английский знаю на достаточно высоком уровне. Вот только надо, чтобы мне подсказали, как работать с файлами игры (где находится оригинальный текст, как правильно его открыть, сохранить и т.д.). С большим удовольствием помог бы с переводом.

Здравствуйте. Я бы хотел заняться переводом этой игры. Английский знаю на достаточно высоком уровне. Вот только надо, чтобы мне подсказали, как работать с файлами игры (где находится оригинальный текст, как правильно его открыть, сохранить и т.д.). С большим удовольствием помог бы с переводом.

Пиши в личку, и обсудим данное предложение.

Могу помочь з переводом скажите, только что открывать где сохранять что делать с шрифтами

Уважаемые переводчики,стоит ли ждать перевод этой игры?Люди которые просились переводить-переводят?

Edited by CraneD1985

Дам 5 долларов за завершение перевода.

Ловлю на слове. Закончим Блэквелл и ей займемся.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By mortimerx

Год выпуска: 2017
      Жанр: RPG
      Разработчик: 北京九鳳信息科技有限公司
      Издатель: 北京网元圣唐娱乐科技有限公司
      Платформа: Windows
      Язык интерфейса: CNH
      Язык озвучки: CNH
      Стим: http://store.steampowered.com/app/724970/_Faith_of_Danschant/?cc=hk
      Сбор средств на инструментарий: https://vk.com/topic-153480104_35853608
      Сразу извиняюсь, если нарушил какие то правила. Темы по данной игре не нашёл и создал эту. Игра вышла в Китае в декабре прошлого года, в начале февраля появилась на одном торренте, откуда я ее и скачал (за 4 дня ^^). Создал раздачу на рутрекере с этим же торрентом. Понимаю, что спрашивать о русификации китайской игры дело почти безнадежное, но все же попробую. Игра производит очень приятное впечатление (играю ничего не понимаю из текста, но все равно интересно): в ней очень много китайского колорита, который визуально сделан на высоком уровне, боевая система очень не  глупая и требует соображалки, равно как и прокачка и крафт всевозможных вещей, в игре очень хороший звук и интерфейс. Вообще, она очень старается походить на лучшие jRPG, но при этом у нее есть свое собственное лицо.
    • By xoxmodav
      Avadon 2: The Corruption
      Жанр: RPG
      Платформы: PC
      Разработчик: Spiderweb Software
      Издатель: Spiderweb Software
      Дата выхода: 30 октября 2013
      Сайт игры: https://www.spiderwebsoftware.com/avadon2/index.html

Avadon 2: The Corruption - вторая глава в эпической трилогии Авадона. В этом фэнтезийном ролевом приключении вы будете служить крепости Авадона как шпион и воин. Попытайтесь спасти свою родину от гражданской войны и разрухи.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Глупости, если игра нравится то и 100 часов отдых,а если нет, то проще вообще не играть.
    • Лучше брать Супер версию, 6 гигов будет на следующее поколение в притык сильно. Сейчас у меня версия Супер, и не мало игр которые ближе к 6-гб на FullHD кушают, а в будущем это будет только расти. Ну брать не брать, решай сам, рубль сейчас не стабильный, ценники туда сюда летают. 30хх серия говорят дешёвой не будет, а 20хх может и подешевеет но не сильно. А так если менять 950 на 2060Супер, то ощутишь офигенный прирост производительности. А после 970 это ощутил сильно, ты тем более ощутишь.  Многие выбрали ПС5, если цены на игры были уровня РС. грин бюджетная версия, лучше брать Blue, срок жизни куда больше чем у Green
    • @Rinats 950 это уже совсем говно мамонта, честно говоря. Но между купить 2060 и PS5 я бы не раздумывая выбрал PS5.
    • ну, РЕ3 в расчет не беру) РЕ2 и DMC 5 все-таки вышли годными. А про РЕ3 я уже не раз говорила, что им стоило его выпустить как длц и через полгодика со второй части, а не тянуть год, чтобы сделать копирку с большим уклоном на экшн да еще повырезать локации. Голова на плечах есть, думаю, свои ошибки они учтут. Тем паче, вон опросы насчет ожиданий касательно Village устраивают вовсю.
    • В игре кстати есть уже строки под русский текст и полный перевод на русский язык. Вот только там просто кошмар, словно перевод с гугла потом еще дважды через ПРОМТ пропустили. =)
    • Тем, что на тот момент меня и 970 устраивала за глаза. А откуда мне знать, что ценник вырастит через 2.5 года? Хотя он не скора упадёт, так что твой нападки на 20хх бессмыслены, так по слухам 30хх серия будет ещё дороже 20хх. Так, что чего ты там ждёшь, за любой прирост переплатишь, пока АМД не выкинет на рынок хоть что-то реально серьёзное в плане видео чипов. Ну и в догоночку, попробуй на своей 1080 запустить игру с РТХ и поиграть нормально, а я вот смог это сделать и прошёл Метро и Батлу без всяких глюков и тормозов. А если верить словам людям которые успели протестить DLSS 2.0 на том же Контрол, то теперь потери картинки нет а производительность значительно выше. Так, что я могу спокойно играть в игры со современными технологиями а ты с 1080 нет. Да, да бета тест. Наивный ты если веришь, что за тот же прайс тебе дадут офигенную 30хх серию.  Я то как раз наоборот слышал, что 30хх серия дешёвой не будет. При этом производительность так же вырастит как и с этим поколением. Поэтому которые ждут 30хх серию как ману небесную, с крутой производительностью и по доступной цене, смогут скорее разочароваться вновь. А АМД пока пугать минимум Nvidia не может, так как карты им предстоит выпустить и ещё представить, да так, чтобы они выглядели минимум не хуже и были дешевле. Поэтому максимум можно надеяться, что с выходом карт АМД цену на 20хх серию пересмотрят не много и всё. 
    • Игра 15 часов - отдых Игра 100 часов - работа
    • Может сделают ,а может и нет..у них ведь нет региональных цена..а просто 59.99 долларов. Ну ничего настоящим фанатам сони переплачивать 20 процентов это не в тягость. Я об этом постоянно говорю,что издатели просто зажрались от сверхприбылей, и уже не желают прибыль на уровне других сфер развлечения.   Тогда могут и ещё повысить ,мы же для сони Европа а 69 евро  это не 4890 а 5550.
    • Ну да, принуждает сына к убийству людей, в самом деле, что тут отрицательного? По-моему, нужно быть поехавшим, чтобы не понимать, что тут плохого.
    • А по карте менять или не стоит?
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus