Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
raimish12

Scratches (+ Director's Cut)

Рекомендованные сообщения

Jeff

ха.. Ж) все очевидные источники я уже просмотрел.. но либо я что-то не понимаю, либо надо копать дальше..

если хочешь, я могу тебе выложить этот файл или сам возьми из перевода. если у тебя получится его декомпилировать, а потом скомпилироват обратно - буду признателен - тогда соберется русик нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Denus

А где ты взял декомпилятор?

Ты не мог бы выложить декомпилированый файл ?

Изменено пользователем Jeff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделаю. не успеваю просто. barrow hill сейчас занялся.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ну что вы будете делать версию без ошибки? я конечно несколько раз прошел игру, с помощью сэйва, но хотелось бы чтобы все было в порядке :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, ну что вы будете делать версию без ошибки? я конечно несколько раз прошел игру, с помощью сэйва, но хотелось бы чтобы все было в порядке :rolleyes:

не.. пока не найдется программа декомпиияции/компиляции луа-скрипта - ничего не выйдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, помогите плиз, виснет игра сразу в начале, когда в дом входу!!! что делать!!!

может к ней есть какой-нибудь птч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maktub

Ну если его выпустят... релиз пару дней назад всего был

Это всего лишь расширенная версия, перевод основной части ведь уже есть. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня эта игра есть, вы скажите какой файл достать и чем открыть, мож я чем помогу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fakel

Зависит от пиратов скорее всего... Хотя может и активисты этой темы подтянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×