Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от Tolma4 Team: обновление перевода DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

Выпущена версия 1.1 перевода «без цензуры» слешера DmC: Devil May Cry. В ней были добавлены русские субтитры для дополнений Vergil’s Downfall и Bloody Palace, а также заменен ролик Save_360.bik. Качаем!

ВНИМАНИЕ! Инсталлятор с переводом не запустится, если на вашем PC не будет найдена уже установленная копия игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод текстур ещё не запилили?

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ВИКИНГ, текстуры уже давно русифицированы, но... один нехороший товарищ все сроки работ саботирует :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
текстуры уже давно русифицированы, но... один нехороший товарищ все сроки работ саботирует sad.gif

А вот это уже лицемерие. Ибо когда я давал текстуры и говорил чтобы не затягивали, и я вставлю, пока есть время и энтузиазм, а если будете затягивать, то я хз когда вставлю. В Итоге сами несколько дней рисовали текстуры которые делать часа 3 и теперь я крайний, хотя я заранее предупредил.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeteoraMan бред не пиши, текстуры после того, как ты вытащил сделали за пару дней. А дальше ты начал жаловаться на качество (хотя не тебе это было оценивать) и заниматься чем угодно, только не тем о чем тебя попросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просили? так то я сам предложил, вот именно что было пару дней, вместо пары часов. Хотя я даже шрифт кириллический запилил вам под оригинал. Надо было только набрать перевод на текстурах и все.

И к качеству я предъявлял претензии потому что по-русски не говорят "Иди ближе".

НУ и как бы я не с тобой общался так что ваще хз что и откуда ты там знаешь. Все твои аргументы мимо кассы.

И вот после того как ты тут меня выставляешь главным Злодеем ваще ниче делать вам не охота.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты за 2 недели не смог/не захотел выполнить взятые на себя обязательства и этим всё сказано. Хотя предположу, что это делается за пару часов... Еще раз повторю: оценивать качество текстур и скорость их рисовки тебя никто не просил, да и вообще смешно слышать подобные предъявы от человека, неделями рисующего шрифты. И да, я в курсе всех наших дел, как бы это тебя не удивляло.

P.S. Корону поправь и дыши спокойно, толмачи с тобой дел больше иметь не будут. Беседа окончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффффф. Бай бай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох нихрена ж себе :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, походу текстурок не будет, расходимся посоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, походу текстурок не будет, расходимся посоны.

Будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, камень в мой огород. Я задавал вопрос "составляются ли фразы из отдельных слов", на что мне был дан отрицательный ответ. Поэтому я переводил отдельными словами.

Что касается сроков – их мне не ставили. Действительно, в общей сложности работы там было на пару часов, но делалось за пару подходов. Почему такая агрессия, это потому что сегодня 7-е марта? Ребята, давайте жить дружно! *lolcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот тоже интересно, откуда такая агрессия? Вроде было все норм. На днях мне написал Сколо, поинтересовался будут ли текстуры и как скоро, на что я ему ответил что пока нету времени и возможности и как только, так сразу. И тут вдруг выясняется, что я негодяй. Ни в чей огород я камней не кидал. Сразу сказал, что если сделаете быстро, вставлю быстро, а если не быстро, то там когда время будет. Без всяких упреков.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю помириться и работать на общее благо. Все мы здесь одна команда.

Но учитывать, что у каждого здесь есть свои дела, семьи, работа, помимо переводов, и не обижаться на долгое выполнение какой-нибудь просьбы/задания.

Слишком уж долгое - это конечно уже не хорошо, но в разумных пределах всегда можно понять.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×