Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

«Assassin’s Creed 4: Черный флаг» / Assassin’s Creed 4: Black Flag

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed 4: Black Flag

3e65ae8764d9.jpg

Жанр: Action-adventure, открытый мир, стелс

Платформы: PC / Xbox 360 / Xbox One / PlayStation 3 / PlayStation 4 / Wii U

Разработчик: Ubisoft

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 31 октября 2013

Официальный сайт игры: Открыть

 

Spoiler

Главным героем игры станет Эдвард Кэнвей, отец Хэйтама Кэнвея из третьей части.

Действие игры будет происходить в 1715 году в Карибах, Ямайке, Кубе и Богаме. PS3-версия игры будет иметь эксклюзивный контент, длительностью в 60 минут. Выйдет игра в конце этого года на PC, Xbox 360, PS3, Wii U и консолях следующего поколения.

 

Spoiler
  • Свобода действий - одна из главных идей в основе Black Flag.

     

  • Над игрой работает восемь команд - монреальская студия руководит разработкой, в то время как разработчики из Сингапура, Софии, Анси, Киева, Квебека, Бухареста и Монпелье помогают при создании масштабного проекта.

     

  • Действие происходит в Вест-Индии в 1715, в игре бесшовный открытый мир.

     

  • Для проекта создано более 50 уникальных локаций, включая города, джунгли, руины, бухты и пещеры - всюду вас ждут спрятанные сокровища и захватывающие приключения.

     

  • Можно охотиться на китов, плавать под водой и грабить корабли.

     

  • Никуда не исчезнут контракты на убийства - как и раньше, вы можете устранить цель множеством способов.

     

  • Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых разбойников: Эдварда ”Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, ”Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни.

     

  • Можно будет посетить Кингстон и Гавану, а также множество более мелких селений и портовых городов, разбросанных по игровой карте.

     

  • Новый герой, Эдвард Кенуэй - отец Хэйтэма из третьей части. Он - самодовольный, эгоистичный, но в то же время обаятельный бандит.

     

  • У Эдварда есть собственный корабль, ”Галка”. Его можно улучшать, ремонтировать, кастомизировать, а также нанимать экипаж судна.

     

  • Плавая в открытом море, можно забраться на мачту и использовать подзорную трубу, чтобы отыскивать корабли на горизонте. Так можно узнать, насколько они подвержены урону и какой груз перевозят.

     

  • Погода и физика будут играть большую роль в морских баталиях.

     

  • В игре есть несколько классов вражеских кораблей - к примеру, некоторые попытаются пойти на таран, чтобы разнести ваше судно в щепки.

     

  • Переход между сражениями и управлением кораблей моментален и не требует подзагрузок.

     

  • Вы можете приближаться к кораблям с любого угла, обстреливать их из пушек, а затем притягивать при помощи крюков, чтобы пойти на абордаж. Впрочем, любителям стелса никто не мешает незаметно подобраться вплавь и перерезать капитану глотку.

     

  • В сюжетной линии настоящем времени не будет Дезмонда - вместо этого вы будете играть за ”аналитика” в Abstergo, проживающего жизнь Эдварда.

     

  • В игру вернутся многие мультиплеерные режимы из прошлых частей.

     

  • Визуальная часть поражает воображение. Особенно впечатляют штормовые волны, бьющиеся о борт, в то время как небо пронизывают молнии.

     

  • Журналистам, скорее всего, показывали версию на PC.

     

  • Ubisoft планирует ”улучшенную” версию для PlayStation 4, задействующую новый контроллер, а также имеющую куда лучшую графику.

 

Spoiler

ba5d11cddf04b1a0fa2b79a615095362.jpg

Состав The Special Edition:

  • Локация «Остров Жертв»
  • Костюм «Капитана Дрейка»
  • Оружие «Два меча»
  • Оружие «Два мушкета»
  • Оружие «Два золотых меча»
  • Костюм для мультиплеера «Охотник за сокровищами»

4cf935cc2d487d3f4595bfd7de0a5135.jpg

Состав The Skull Edition:

 

  • Стилбук
  • Артбук
  • Саундтрек
  • Два литографических отпечатка
  • Коды на загрузку всего содержимого из Special Edition

0d17502a75b40a5b20499e79f1c13644.jpg

Состав The Buccaneer Edition

В состав The Buccaneer Edition входит всё что и в The Skull Edition, плюс:

 

  • Фигурка Эдварда высотой в 46см.

a90fee040a4a50d444edf1bcd77d634c.jpg

Состав The Black Chest Edition

В состав The Black Chest Edition входит всё что и в The Buccaneer Edition, плюс:

 

  • Фигурка Эдварда на его корабле высотой в 55см., вместо 46 сантиметровой фигурки
  • Два рисунка, отпечатанных на холсте
  • Уникальная упаковка
  • Карта Карибского Моря
  • Пиратский флаг с логотипом игры

 

Spoiler

1_th.jpg2_th.jpg3_th.jpg4_th.jpg

5_th.jpg6_th.jpg7_th.jpg

 

Spoiler

e6d5162b57bdda92fd08fe967d5eb322.jpg

cb590c79f51fcbb1d48b772ba52b56ab.jpg

cf76ac4f730166f93880d8966cf7570a.jpg

5795310edcdc091a8a7e105dbdd6416c.jpg

c9239f981e037a158015945f47dba017.jpg

dc73c25a110cfe24a662ef35d96f0936.jpg

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

35620-begptizcaaaswkg.jpg

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что если AC4 кардинально не поменяла подход к персонажам (во что еще можно верить смотря на протагониста антигероя), то AC даже в сюжете будет ощутимо хуже чем последняя часть GTA. Я уж молчу, что колоритность персонажей в GTA всегда была в тысячи раз лучше, чем в AC. AC бесспорно всегда проигрывала GTA как песочница с обилием интересных возможностей и фанового беспредела, но в этом году есть все шансы, что AC еще и в сюжетном плане станет восприниматься хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время наигрался в AC2 и его аддоны, в связи с чем благополучно просрал третью полноценную часть и, как я понял, немногое пропустил. А сейчас ещё и пиратов притянули за уши. Не фанат морской тематики, не считая Пиратов Карибского Моря с Деппом (три раза саркастичное ха-ха), по этому даже не знаю, тратить ли время на эту часть. В третьей-то хоть конец истории Дезмонда будет, хоть и говорят о том, что получилось тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл чуток. В принципе тоже самое все. Визуальная составляющая стала лучше за счет большего количества деталей на улицах и географии игры. Лазурные берега, пальмы, портовые города с кучей барахла, торгашей, моряков радуют глаз больше нежели суровые снега Бостона.

Сразу располагает к себе ГГ - он прост как три рубля, дружелюбен и лишен ассасинских заморочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, на Xbox Freeboot уже руссаунд пиратнули :lol: На консолях пиратства нееет!!! ^_^

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пффффф, русская версия иксбаукса и мыльницы лежат в сети с 25 числа

Изменено пользователем rembo1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пффффф, русская версия иксбаукса и мыльницы лежат в сети с 25 числа

Только для фрибута у хбоксовцев руссаунд есть. Дисковой нет. А на PS3 я не смотрю даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, сыграл. Как не открещивались от пиратской романтики разрабы, а игра ей кишмя кишит. А вот касательно нашего времени, даже непонятно пока, толи это сиквел, толи приквел. Либо я это где-то пропустил в превьюшках. Однако, Майлз в игре упоминается уже в прологе... Сотрудник Абстерго безымянный, кстати. И вид от первого лица, когда за него играешь. Камера, ожидаемо, "плавает" в воздухе за проводницей, даже не раскачивается в такт шагам.

Что касается Кенуэя, то играть за него забавно, лично я дискомфорта не испытывал. Немного надоело уже, учитывая похожесть всех частей серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не очень нравится, когда плаваешь на корабле и вокруг тебя 3-4 корабля, словно трафик в час пик какой то. Лучше бы они конечно уменьшили их число, но прибавили бы лут.

Изменено пользователем rembo1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

- AusGamers- 9.3/10;
- GameSpot - 9/10;
- EuroGamer - 9/10;
- CVG - 9/10;
- God is a Geek - 9/10;
- OXM - 9/10;
- Meristation - 8.6/10;
- IGN - 8.5/10;
- Push Square - 8/10;
- Post Arcade (National Post) - 8/10;
- The Digital Fix - 8/10;
- OPM - 8/10;
- EuroGamer Italy - 8/10;
- NowGamer - 8/10;
- Polygon - 7.5/10;
- Metro - 7/10;
- VideoGamer - 7/10;
- GamesRadar - 4.5/5;
- Game Revolution - 4.5/5;
- Mirror UK - 4/5;
- Joystiq - 4/5;
- Jeux Video - 18/20.


Вот как-то так. Узнаем, что будет именно по ощущениям, после стольки частей моей игры в неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибка

Изменено пользователем Sib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне нормальные оценки.

Несмотря на многие жалобы о конвейере Ubisoft продолжает выпускать просто хорошие игры, не шедевры конечно, но планку держат. Вряд ли кто то может похвастаться таким же упорством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли кто то может похвастаться таким же упорством.

Рокстары могут^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рокстары могут^_^

Ну если бы они выпускали GTA каждый год, то да... А так тут скорее постоянство, а не упорство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Между прочим Анджелине Джоли во время съемок Томб райдера титьки увеличивали специальными накладками, так что не её там грудь справедливости ради)
    • Я же не пишу, что она плохо играла, какая-то она внешне неприятная. А жирненький хомячок-лапуля - между прочим имеет и вторую карьеру — она боксер))
    • Нейро-перевод — это “раз и готово” условно, если челы в теме. Если что-то переводят долго — это уже зависит от переводчиков. Финалку ремейк перевели на раз-два (что уж говорить о каких-то коротких играх), то что сейчас долго переводят — это литературный будет (если будет), поэтому не надо путать.
    • Здравствуйте, игроки. Мы решили заняться переводами на платной основе. С чего-то надо начинать и поэтому пал выбор на данную игру. Цель сделать перевод в первую очередь машинный, но если всё хорошо получиться, то сделать уже самостоятельный перевод. Условия расписаны в бусти Perevodi - эксклюзивный контент на Boosty В данном случае нужно на реализацию машинной 20,000 рублей или больше если ручной перевод. Сюда входит разбор файлов игры, перевод(машинный), редактура по силе возможностей и тест игры. После сборов перевод станет доступны всем. Как вы смотрите на такое? Если у вас есть другие предложения по играм или условия, с радостью послушаем. Всем лучи добра
    • Да переводят по несколько лет.Я как раз в тему и знаю как долго могут тянуться переводы небольших игр.
    • “А вы замечали возвращение каких-либо других игр в Steam?” - если честно то нет 
    • Заодно удалил chapter 1 и chapter 2, профили объединил, шапка теперь красивая.
    • Дела идут, но медленно Последние 2 месяца я ничего не делал с этой игрой по личным причинам (аспирантура и первые блины комом при работе с Unreal Engine 5, ибо первый опыт) и по причинам того, что я допиливал другую мод тулзу для игр Frostbite (в частности для NFS и немного Dead Space 2023). Но на днях я решил всё-таки взяться за эту игру. Я решил переделать подход к переводу текста: весь материал я перенёс из Notabenoid в Google Таблицы, так как формат таблиц и .csv более удобен для работы с UnrealLocresEditor и последующего импорта изменений в файл .locres.   С какими препятствиями я столкнулся: Шрифты. В игре есть поддержка кириллицы и даже есть стилизированые кириллические глифы! Но по какой-то причине (или по решению дизайнеров) у кириллических глифов межбуквенное пространство шире, чем у латинских глифов
      И это присуще всем шрифтам, которые есть в этой игре
      И то, как это смотрится в игре, немного удручает, если параллельно сравнивать кириллицу и латиницу
      В файлах игры есть как файлы EN (отвечающие, естественно, за английскую локализацию), так и так называемые En-AU, в которых кроется текст, который отсутствует в обычных EN файлах, а также текст на японском. Проблема в чём: игра отказывается подхватывать оттуда изменения, из-за чего у меня возникает мысль перенести локаль оттуда в EN и скормить игре с надеждой, что весь переведённый там текст будет виден таким способом. Либо копать ITSB и там химичить локаль Ситуация с т.н. B.A.D. Name (они же клички): разработчики решили сделать характеристику (Sapporo’s) и ранг (Rookie) отдельными локалями, и мне нужно как-то разобраться в том, как их поменять местами, чтобы перевод лёг правильно. А то, что зачастую некоторый текст попросту дублируется в локали, можно скромно промолчать. Спасибо хоть на том, что у нас есть референсы, дающие какую-никакую подсказку, где тот или иной текст используется, по сравнению с прошлым опытом с NFS Unbound (да и любой другой игрой на Frostbite), где есть только хэши и текст разбросан по всей локали
       
    • Уходят, уходят да все никак не уйдут полностью.  Многие уже возвращаются, думают как вернуться мелкими шажками в полуприсяде и т.д., но просто у нек-рых котелок на голове и они в танке будут до конца жизни. Ну и мелкие игры тоже переводят энтузиасты! Вы просто наверное в такие не играете и не в теме, это норм)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×