Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

«Assassin’s Creed 4: Черный флаг» / Assassin’s Creed 4: Black Flag

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed 4: Black Flag

3e65ae8764d9.jpg

Жанр: Action-adventure, открытый мир, стелс

Платформы: PC / Xbox 360 / Xbox One / PlayStation 3 / PlayStation 4 / Wii U

Разработчик: Ubisoft

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 31 октября 2013

Официальный сайт игры: Открыть

 

Spoiler

Главным героем игры станет Эдвард Кэнвей, отец Хэйтама Кэнвея из третьей части.

Действие игры будет происходить в 1715 году в Карибах, Ямайке, Кубе и Богаме. PS3-версия игры будет иметь эксклюзивный контент, длительностью в 60 минут. Выйдет игра в конце этого года на PC, Xbox 360, PS3, Wii U и консолях следующего поколения.

 

Spoiler
  • Свобода действий - одна из главных идей в основе Black Flag.

     

  • Над игрой работает восемь команд - монреальская студия руководит разработкой, в то время как разработчики из Сингапура, Софии, Анси, Киева, Квебека, Бухареста и Монпелье помогают при создании масштабного проекта.

     

  • Действие происходит в Вест-Индии в 1715, в игре бесшовный открытый мир.

     

  • Для проекта создано более 50 уникальных локаций, включая города, джунгли, руины, бухты и пещеры - всюду вас ждут спрятанные сокровища и захватывающие приключения.

     

  • Можно охотиться на китов, плавать под водой и грабить корабли.

     

  • Никуда не исчезнут контракты на убийства - как и раньше, вы можете устранить цель множеством способов.

     

  • Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых разбойников: Эдварда ”Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, ”Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни.

     

  • Можно будет посетить Кингстон и Гавану, а также множество более мелких селений и портовых городов, разбросанных по игровой карте.

     

  • Новый герой, Эдвард Кенуэй - отец Хэйтэма из третьей части. Он - самодовольный, эгоистичный, но в то же время обаятельный бандит.

     

  • У Эдварда есть собственный корабль, ”Галка”. Его можно улучшать, ремонтировать, кастомизировать, а также нанимать экипаж судна.

     

  • Плавая в открытом море, можно забраться на мачту и использовать подзорную трубу, чтобы отыскивать корабли на горизонте. Так можно узнать, насколько они подвержены урону и какой груз перевозят.

     

  • Погода и физика будут играть большую роль в морских баталиях.

     

  • В игре есть несколько классов вражеских кораблей - к примеру, некоторые попытаются пойти на таран, чтобы разнести ваше судно в щепки.

     

  • Переход между сражениями и управлением кораблей моментален и не требует подзагрузок.

     

  • Вы можете приближаться к кораблям с любого угла, обстреливать их из пушек, а затем притягивать при помощи крюков, чтобы пойти на абордаж. Впрочем, любителям стелса никто не мешает незаметно подобраться вплавь и перерезать капитану глотку.

     

  • В сюжетной линии настоящем времени не будет Дезмонда - вместо этого вы будете играть за ”аналитика” в Abstergo, проживающего жизнь Эдварда.

     

  • В игру вернутся многие мультиплеерные режимы из прошлых частей.

     

  • Визуальная часть поражает воображение. Особенно впечатляют штормовые волны, бьющиеся о борт, в то время как небо пронизывают молнии.

     

  • Журналистам, скорее всего, показывали версию на PC.

     

  • Ubisoft планирует ”улучшенную” версию для PlayStation 4, задействующую новый контроллер, а также имеющую куда лучшую графику.

 

Spoiler

ba5d11cddf04b1a0fa2b79a615095362.jpg

Состав The Special Edition:

  • Локация «Остров Жертв»
  • Костюм «Капитана Дрейка»
  • Оружие «Два меча»
  • Оружие «Два мушкета»
  • Оружие «Два золотых меча»
  • Костюм для мультиплеера «Охотник за сокровищами»

4cf935cc2d487d3f4595bfd7de0a5135.jpg

Состав The Skull Edition:

 

  • Стилбук
  • Артбук
  • Саундтрек
  • Два литографических отпечатка
  • Коды на загрузку всего содержимого из Special Edition

0d17502a75b40a5b20499e79f1c13644.jpg

Состав The Buccaneer Edition

В состав The Buccaneer Edition входит всё что и в The Skull Edition, плюс:

 

  • Фигурка Эдварда высотой в 46см.

a90fee040a4a50d444edf1bcd77d634c.jpg

Состав The Black Chest Edition

В состав The Black Chest Edition входит всё что и в The Buccaneer Edition, плюс:

 

  • Фигурка Эдварда на его корабле высотой в 55см., вместо 46 сантиметровой фигурки
  • Два рисунка, отпечатанных на холсте
  • Уникальная упаковка
  • Карта Карибского Моря
  • Пиратский флаг с логотипом игры

 

Spoiler

1_th.jpg2_th.jpg3_th.jpg4_th.jpg

5_th.jpg6_th.jpg7_th.jpg

 

Spoiler

e6d5162b57bdda92fd08fe967d5eb322.jpg

cb590c79f51fcbb1d48b772ba52b56ab.jpg

cf76ac4f730166f93880d8966cf7570a.jpg

5795310edcdc091a8a7e105dbdd6416c.jpg

c9239f981e037a158015945f47dba017.jpg

dc73c25a110cfe24a662ef35d96f0936.jpg

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

35620-begptizcaaaswkg.jpg

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы они выпускали игры пореже смысл в мультиплеере еще бы был какой то, а так каждый год одно и тоже с новыми персонажами - чисто для галочки... В мульт "Братства" наверное еще играют только самые упертые, хотя уже и в третьем народу не так много.

Потому что мультиплеер не шибко интересный. Как бонус. А так все играют ради сюжета, который пора уже заканчивать. Серию AC реально затянули, сюжет после второй части начал хромать, видимо мало времени на проработку, довольно быстро выпускают новые части. А так выглядит довольно классно, атмосферно. Часто слишком эту серию выпускают, а вот новый Фишер довольно хорош на последней сложности, я бы сказал - очень даже, особенно с отсутствием стэлс игр. Dishonored уже до дыр попроходил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что мультиплеер не шибко интересный.

Ну да, если бы не эти уплэй баллы я бы туда тоже не полез...

А так все играют ради сюжета, который пора уже заканчивать.

Так тему с концом света закрыли и историю Дезмонда тоже, хорошо бы еще и тему предтеч тоже закопать поглубже. А в остальном у них теперь полный карт-бланш, можно штамповать пачками...

Лично я надеюсь (как наверное и многие) увидеть в новой части хорошую песочницу с морем, пиратами и всем сопутствующим. А тамплиеры - ассасины, первая цивилизация и почее уже не особо интересно...

Изменено пользователем Яса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так тему с концом света закрыли и историю Дезмонда тоже, хорошо бы еще и тему предтеч тоже закопать поглубже. А в остальном у них теперь полный карт-бланш, можно штамповать пачками...

Спасибо, что проспойлерил, я тут какраз спустя столько лет решился третью часть пройти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, что проспойлерил, я тут какраз спустя столько лет решился третью часть пройти :D

:D Я сам только на днях закончил ) Я думал что уже все прошли))

Четвертая часть будет первой в которую я буду играть сразу после выхода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Я сам только на днях закончил ) Я думал что уже все прошли))

Четвертая часть будет первой в которую я буду играть сразу после выхода...

Да не, я вот вторую прошел сразу после выхода на консольке. Первую часть не поиграл после выхода ибо ПеКа в тот момент не тянул, потом купил консольку и тут прям выстрелили отличную вторую часть, где было все идеально, вроде бы. А потом пошли аддоны, которые выдавали как целые игры, я их вообще проходить не стал, а на AC3 просто времени не находил, но щас вроде джойстик к ПК купил, начал проходить. Порциями по 20 минут, ибо больше в этой пустой игре я протянуть не могу. Посмотрим, что там четвертая часть, как оно.

Вообще мультиплеер в АК зря сделали. Я думал вторую часть им испортят, но нет, норм. Но вот следующие это просто кабзда. Уныние и скука. Лучше бы сингл пилили интересный.

Изменено пользователем uaFlash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видать единственный кто проигнорирует эту часть. Ну разве что во круг нее не будет ореола "о господи, 10 из 10. Это лучшая игра поколения", какой заслужила себе GTA5. Я получил ОЧЕНЬ пного удовольствия от первой части, хотя ее многие и ругали и называли однобокой и скучной. Для меня в ней было главное - паркур в свободном мире. Я от этого получал море фана. В последствии мне эта серия приелась, слишком много и часто. Но вот Асасин 3 мне жутко не понравился, потому что разработчики отнесли паркур на задворки геймплея. Весь левел дизайн был построен так, что паркур был абсолютно не к месту и скорее мешался. Дома были поставлены слишком далеко друг от друга, деревья за частую прокладывали единственный путь и он почти всегда был не в ту сторону в которую мне надо было. Они убили всю идею паркура. Пожалуй именно поэтому я совершенно не жду 4ю часть, в ней явно паркур унесли еще дальше на задворки геймплея. Буду ждать версии для PSN+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду ждать версии для PSN+.

Приговор из разряда - куплю на распродаже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приговор из разряда - куплю на распродаже :lol:

Пройду на Компе)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видать единственный кто проигнорирует эту часть

А я наоборот - третью часть пропустил, и уже успел немного соскучиться по ассасинам. Тем более здесь ожидается что-то вроде "Корсаров" 4 - серии, которая мне всегда нравилась. Поэтому планирую купить на распродаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главной притензией к игре после ее выхода будет то что все ожидают что то вроде "корсаров", а это всего лишь ассасин со всеми своими недостатками и достоинствами. Но если морские бои будут хороши хотябы в половину того что было в третьей части то игру определенно стоит взять. Лично я уже сделал предзаказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приговор из разряда - куплю на распродаже :lol:

PSN+ возвел сей приговор в абсолют :D Тем более буквально месяц назад Ассасин 3 в PSN+ раздавался :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PSN+ возвел сей приговор в абсолют :D Тем более буквально месяц назад Ассасин 3 в PSN+ раздавался :rolleyes:

У нас его седня за 200 с копейками отдают ;)

Но четверку есть желание купить в релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×