Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Devil12

Slender: The Arrival

Рекомендованные сообщения


Slender: The Arrival

Русификатор (текст/текстуры) — от Prometheus Project

20348000236828230392.jpg

Если Вам нравится перевод то вы можете отблагодарить человека за проделанную работу над шрифтами по текстурам и последними добавленными текстурами. Без него мы бы не передали ту атмосферу которая должна сохраняться в игре. Любой вклад будет только приветствоваться..
Яндекс Деньги: 410011827961862

Год выхода: 2012
Жанр: FPS, 3D-бродилки
Разработчик: Parsec Production
Издатель: Parsec Production
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Spoiler

Slender - страшная бродилка о монстре под названием "Палочник" (Slender Man), который похищает людей по всему миру! Он высокий и очень худой, всегда носит черный костюм с белой рубашкой и галстуком. Его руки гнутся в любом месте, не имеют суставов и могут удлиняться. У него нет лица.


Spoiler

? Операционная система: Windows XP SP2/Vista/7
? Процессор: Intel Core 2 Duo 2200 MHz (или аналогичный AMD)
? Оперативаня память: 2 Gb RAM
? Видеокарта: GeForce 6600 или выше + 128 Мб видеопамяти \ ATI Radeon 9600 или выше + 128 Мб видеопамяти
? Место на жёстком диске: 1GB


Spoiler

18585463935933734295_thumb.jpg61155872010237805943_thumb.jpg77247065807132077424_thumb.jpg



This game... sorry. Эта игра на движке Unity, было бы не плохо ее перевести, но, поскольку, как распаковать и запихать архивы этого движка, прошу Вас, уважаемые, о помощи. Игра находится в состоянии бета-тестирования, но насколько я понял, это почти финальный вариант, да и в случае, если добавиться текст, думаю, будет не существенно легко его перевести, поскольку основная масса уже готова.

Русификатор: https://vk.com/prometheus_project
Версия перевода: 0.9.7 от 031.10.2015
Требуемая версия игры: 2.0 [Multi] 421982

Текст: vit_21, makc_ar
Тестирование: vit_21, makc_ar
Текстуры: vit_21, makc_ar, Werewolfwolk, Ferrun, Daiver-var
Шрифты: makc_ar, Werewolfwolk
Разбор ресурсов: makc_ar, Werewolfwolk
Техническая часть: Werewolfwolk

Если вам нравятся русификатор, и вы хотите поддержать его участников не только морально, а ещё и материально, вот номера кошельков:

WebMoney:
WMR - R284304790147
WMZ - Z358492993736
Яндекс.Деньги - 410011827961862
В комментарии к переводу обязательно пишите: "Slender: The Arrival"
Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор хороший, прошёл игру во второй раз. Спасибо вам, жду фиксы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите пожалуйста! При запуске установщика русификатора мне пишет ошибку: The setup files are corrupted. Please obtain a new copy of the program. Как это исправить??? Изменено пользователем Jason_Kerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите пожалуйста! При запуске установщика русификатора мне пишет ошибку: The setup files are corrupted. Please obtain a new copy of the program. Как это исправить???

Стандартно скачай браузером, а не качерами разными своими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, товарищи, надеюсь вы довольны первой версией русификатора, но нам ещё нужно сделать несколько фиксов. Все текстуры которые вы видели, мы перерисовали без особых проблем, но на данный момент я столкнулся с проблемой перерисовки текстур именно такого плана 841edcc0fdc6t.jpg d11976eb6fbct.jpg Если кто-нибудь может помочь - отзовитесь, буду очень благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОМОГИТЕ!!! Поставил руссик, в главном меню при нажатии "Новая игра" ничего не происходит!!! :mad: Хотя все остальное меню работает нормально!!! Переустановка не помогает!!! :russian_roulette: версия 1,5,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОМОГИТЕ!!! Поставил руссик, в главном меню при нажатии "Новая игра" ничего не происходит!!! :mad: Хотя все остальное меню работает нормально!!! Переустановка не помогает!!! :russian_roulette: версия 1,5,5

Русик тут не причём. Хэшируй игру и запусти один раз, а потом ставь заново данный русификатор http://yadi.sk/d/_b1KaVioHoy6o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго Вам времени суток, уважаемые!

Подскажите, пожалуйста, а может ли не работать русификатор на версии выше, чем 1.5.5?

Сегодня в стиме вышло обновление до 1.5.6 и угораздило меня именно сегодня поставить себе эту игру. Запускаю из папки с игрой русификатор, сообщается, что обновление прошло успешно, но при этом ничего не меняется в игре. Все как было на английском, так и осталось.

Это я криворукий или обновление все испортило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго Вам времени суток, уважаемые!

Подскажите, пожалуйста, а может ли не работать русификатор на версии выше, чем 1.5.5?

Сегодня в стиме вышло обновление до 1.5.6 и угораздило меня именно сегодня поставить себе эту игру. Запускаю из папки с игрой русификатор, сообщается, что обновление прошло успешно, но при этом ничего не меняется в игре. Все как было на английском, так и осталось.

Это я криворукий или обновление все испортило?

Спасибо за наводку, ресы изменили вот и не патчится он. Надо будет ресы опять ковырять (что почём хоккей с мечом). Время, время, время.. (1 неделя, наверное, на всё про всё) Возможно, и новые альфа текстуры тоже на обнове появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за наводку, ресы изменили вот и не патчится он. Надо будет ресы опять ковырять (что почём хоккей с мечом). Время, время, время.. (1 неделя, наверное, на всё про всё) Возможно, и новые альфа текстуры тоже на обнове появятся.

Судя по тому, что я прочел в истории обновлений, новое обновление фиксит какие-то баги и, самый facepalm, он посвящен поиску пасхальных яиц в игре (в связи с пасхой). Не знаю, пригодится или нет, на всякий случай оставлю это здесь (описание обновления из стима).

 

Spoiler

15 апреля 2014Slender Bunny's Easter Egg Hunt

Community Announcements - SOuNDSNC

Easter is coming and Slender Bunny needs your help!

The Slender Bunny has lost 10 of his Easter Eggs that he needs to hide for his vict..*ahem*…umm…victORIOUS Easter Egg hunters!

Help Slender Bunny by sending screenshots of all 10 Easter Eggs hidden in Slender: The Arrival to contests@blueislestudios.com and he’ll reward 3 entries with a $50 Steam gift card.

The contest will start Tuesday, April 15 and submissions will not be accepted after Monday, April 21 at midnight EST. You need to submit all 10 screenshots in order to be placed into the draw for the prize.

Good luck!

Blue Isle Studios

---------------------------

Patch 1.5.6 fixes:

-Fixed tree leaves being rendered black rather than vibrant color.

-Fixed an issue where a number of objects on screen would disappear unexpectedly.

-Fixed an issue with grass rendering in chunks rather than smoothly fading out in a distance.

-Removed leaderboard achievements, those that have already obtained those achievements will retain them. For new players, the achievements will not appear to exist.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по тому, что я прочел в истории обновлений, новое обновление фиксит какие-то баги и, самый facepalm, он посвящен поиску пасхальных яиц в игре (в связи с пасхой). Не знаю, пригодится или нет, на всякий случай оставлю это здесь (описание обновления из стима).

 

Spoiler

15 апреля 2014Slender Bunny's Easter Egg Hunt

Community Announcements - SOuNDSNC

Easter is coming and Slender Bunny needs your help!

The Slender Bunny has lost 10 of his Easter Eggs that he needs to hide for his vict..*ahem*…umm…victORIOUS Easter Egg hunters!

Help Slender Bunny by sending screenshots of all 10 Easter Eggs hidden in Slender: The Arrival to contests@blueislestudios.com and he’ll reward 3 entries with a $50 Steam gift card.

The contest will start Tuesday, April 15 and submissions will not be accepted after Monday, April 21 at midnight EST. You need to submit all 10 screenshots in order to be placed into the draw for the prize.

Good luck!

Blue Isle Studios

---------------------------

Patch 1.5.6 fixes:

-Fixed tree leaves being rendered black rather than vibrant color.

-Fixed an issue where a number of objects on screen would disappear unexpectedly.

-Fixed an issue with grass rendering in chunks rather than smoothly fading out in a distance.

-Removed leaderboard achievements, those that have already obtained those achievements will retain them. For new players, the achievements will not appear to exist.

на рождество было подобное. только там нужно было искать на уровнях конфеты и скринить их, теперь вот пасха) кто первый найдёт все яйца тот получит приз от разработчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

vit_21 как у тебя успехи по тем текстурам? Получается? Я начал колупать новые ресы, чтобы сразу и те текстуры подставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vit_21 как у тебя успехи по тем текстурам? Получается? Я начал колупать новые ресы, чтобы сразу и те текстуры подставить.

в процессе пока что. я скину как закончу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в процессе пока что. я скину как закончу

Там по тексту походу заново надо делать будет. У тебя есть та старая библиотека, чтобы от неё исходить? А то у меня древняя в которой не все цели и т.п переведены. Если есть последняя скинь мне я текст заново напишу. Там по мелочи новый текст появился.

Текстуры я уже сделал (упаковал) осталось добавить твои новые и текст переписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там по тексту походу заново надо делать будет. У тебя есть та старая библиотека, чтобы от неё исходить? А то у меня древняя в которой не все цели и т.п переведены. Если есть последняя скинь мне я текст заново напишу. Там по мелочи новый текст появился.

Текстуры я уже сделал (упаковал) осталось добавить твои новые и текст переписать.

вообще, все эти штуки с пасхальными яйцами временные. закончится праздник и разработчики выпустят ещё одно обновление, которое уберёт яйца. а остальные исправления с новым обновлением затрагивают отображение текстур ландшафта, травы, цвета и правят одно достижение в стиме. вот dll http://yadi.sk/d/AqP11EHOMdLj3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще, все эти штуки с пасхальными яйцами временные. закончится праздник и разработчики выпустят ещё одно обновление, которое уберёт яйца. а остальные исправления с новым обновлением затрагивают отображение текстур ландшафта, травы, цвета и правят одно достижение в стиме. вот dll http://yadi.sk/d/AqP11EHOMdLj3

А ты новую скинул dll там даже размер не тот. Блин где взять старую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×