Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

inFamous: Second Son

Рекомендованные сообщения

inFamous: Second Son

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PS4

Разработчик: Sucker Punch Productions

Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 2014

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

inFAMOUS: Second Son представит нам нового главного героя по имени Делсин Роу (Delsin Rowe), 24-летнего парня, который убежден в том, что был рожден для того, чтобы стать знаменитым, однако все это время славе каким-то образом удавалось ускальзывать от него. Однажды Делсин спасает нескольких жителей города из горящего автобуса, попавшего в аварию, после чего он обнаруживает у себя способность манипулировать, направлять и даже превращаться в дым.

После окончания события второй части серии прошло семь лет, мир сильно изменился. Теперь все, в ком угадываются какие-то признаки био-террористов, немедленно заключаются под стражу Отделом Объединенной Защиты (Department of Unified Protection, DUP) - государственной организацией, созданной для того, чтобы катастрофы, которые случились в Empire City и New Marais, больше никогда не повторились. Однако Делсин, который всегда относился к правительству без особого уважения, будучи пойманным при облаве силами DUP, решает не сдаваться просто так.

События игры будут разворачиваться в Сиэтле, разработчики утверждают, что они воссоздают в игре многие известные городские локации и строения. По словам Sucker Punch, уровень детализации в игре будет очень и очень высоким, а трейлер был создан на игровом движке, который получил, помимо всего прочего, совершенно новую систему визуальных эффектов.

От ваших решений будет зависеть ход развития сюжетной линии, даты выхода у игры пока нет.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пачка презервативов и две банки Red Bull за предзаказ Infamous: Second Son в итальянском GameStop

Итальянское отделение международной торговой сети GameStop предлагает геймерам

необычный бонус за предзаказ приключенческого боевика Infamous: Second Son для консоли PlayStation 4.

00e6a65f39e7354f6cb8af8ae1e62251.png

Все оформившие покупку до релиза пользователи получат в подарок пачку светящихся презервативов "Enjoy Your Power!" и две банки с энергетическим напитком Red Bull. Оба подарка будут поставляться в специальных коробках с логотипами игры, изображением главного героя и лого PlayStation 4. Европейские журналисты попросили Sony Computer Entertainment прокомментировать такой бонус, но пока не получили ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РФ все издания можно купить.

SE - 3200

 

Spoiler

Infamous_special_edition.jpg

CE - 3600

 

Spoiler

Infamous_collector_edition.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В PSN распродажа в честь новой игры, за 709(638) рублей можно купить Infamous Collection.

Пройти до выхода MGS 5 все MGS и до выхода Second Son все Infamous? Challenge accepted!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Infamous Collection. уже не первый раз на распродажу попадает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Infamous Collection. уже не первый раз на распродажу попадает;)

Были игры поинтереснее, это раз, ну и сейчас у меня появился голод до игр, это два. Так что купил и уже качаю. Мне тут осталось три MGS'а пройти, как раз в перемежку будет в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

локализация просто дно -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Infamous: Second Son 15 Minutes of Footage - 15 минут донной озвучки ^__^, хотя не 15. Английская в конце норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного не пойму, почему оружием не пользуется. Ну в прошлых частях это было обосновано, мол Коул постоянно электричество проводит и боеприпас тупо детонирует, та же проблема и с автотранспортов. А тут типо он постоянно горячий парень? Хотя в обоих случаях становится вопрос как они тогда с людьми то общаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в Прототипе, когда ГГ целые армии нагибает своими тентаклями и то оружием пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме графона пока не цепляет вообще. Первые две части тоже не цепляли, но мне нравится электричество как суперспособность и ради этого играл и терпел глуповатый сюжетец. А как играть в эту часть вообще ума не приложу. Ещё и без использования пушек и машин. Как сказал Bkmz, в первых двух играх было обоснование. Теперь его нет и меня начинает ломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

озвучка нормальная. не идеал, но вполне себе можно играть. категорически не понимаю нытья русских игроков, коментарии на ютубе просто противно читать, это дело уже давно в основном идет по принципу лишь бы тупо захейтить, как у нас привыкли в последние лет 10 хейтить все свое просто потому что оно свое и никак иначе.

по геймплею как-то никак на самом деле. ну просто-напросто уже видели и Прототипы, и предыдущие Инфеймосы. все это уже было. здесь более чем вероятно будет так же, без каких-либо откровений. графен нормальный, симпатично. хотя повсеместный неоновый вырвиглаз (и особенно стилистика "силы" гг) лично меня раздражает.

возможно даже пропущу эту часть, если потом не попадется диск рублей за 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Hontai: Star Rail русская нейроозвучка (Vadim Deeptech)
    • Castlevania: Belmont's Curse "Русская нейросетевая озвучка с оригинальными голосами" (Fle2x)
    • Batman: Arkham Knight русская нейроозвучка (Arte AI)
    • Русская озвучка Dragon age Inquistion (MagnumSyVoice)
    • @малиновка, с вас воздушный поцелуй переводчику. 
      …Шутка.
       
    • Расписал ведь уже тебе, что затраты на производство в разных странах с разным технологическим уровнем и разным доступом к оборудованию для производству закономерно будет различаться. В т.ч. цены на комплектующие, которые на местных заводах не производятся, а завозятся из-за рубежа, также закономерно будут влиять на себестоимость. Но это ты, по всей видимости, пропустил мимо ушей, когда я тебе расписывал, почему пример не релевантен. Разумеется, в Китае, где есть нужные для этого заводы и давно настроена логистическая цепочка, где процесс уже давно налажен, будет ниже себестоимость производства, чем у нас, где большая часть дорогих комплектующих завозится из-за рубежа (с неизбежными наценками как таможенными, так и логистическими), а на заводах по больше части идёт сборка. Потому вопрос касательно того, какую часть ценника просто накрутили, а какая часть оправдана, надо ещё подробно изучить, а не просто в лоб сравнивать ценники на товары-аналоги из разных стран. Да, разумеется, у нас тоже та же электроника уже  снова начинает производиться более-менее подходящая по тех процессу, но так как отставание в развитии отрасли существенное, то и себестоимость того, что произвести могут, будет выше заметно. Не спорю, ценник действительно могут накручивать из-за того, что пошлины на ввоз иномарок делают даже накрученные цены конкуретными, но это не тот вопрос, который можно вот так в лоб распознать простым сравнением цен в Китае и у нас.
    • Компания АО «Промышленные сооружения» стала новым собственником «Лесты» находившейся в собственности Росимущества с лета 2025 года
    • Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Atomic Heart Ultimate Edition — 1029 рублей [-80%] Baldur's Gate 3 — 1699 рублей  Batman: Arkham Collection — 389 рублей [-93%] Batman: Arkham Knight — 199 рублей [-89%] Bodycam — 1019 рублей  Brutal Legend — 129 рублей [-90%] Call of Duty: Black Ops III Nuketown Edition — 1599 рублей [-70%] Chained Together — 229 рублей  Chernobylite Premium Edition — 199 рублей [-93%] DOOM — 299 рублей [-83%] Dragon's Dogma 2: Dark Arisen — 1899 рублей [-30%] DUCKSIDE — 49 рублей [-91%] Fallout 4: Game of the Year Edition — 869 рублей [-76%] FEAR Complete Pack — 559 рублей [-89%] Halo: The Master Chief Collection — 979 рублей [-73%] Hidden & Dangerous Bundle — 49 рублей [-94%] Just Cause 3 — 129 рублей [-93%] Life is Strange Remastered Collection — 619 рублей [-83%] Lords of the Fallen GOTY 2014 — 139 рублей [-95%] METRO 2039 — 3499 рублей [-22%] MONSTER HUNTER RISE — 299 рублей [-93%] Palworld — 929 рублей [-16%] PEAK — 299 рублей [-17%] Phantom Blade Zero — 3999 рублей  Red Dead Redemption 2 (STEAM) — 1649 рублей [-69%] Risk of Rain 2 — 349 рублей [-84%] Sleeping Dogs: Definitive Edition — 199 рублей [-89%] Tails of Iron — 159 рублей [-93%] The Quarry — 299 рублей [-94%] WARDOGS — 1999 рублей [-44%] Warhammer 40,000: Dawn of War IV — 2799 рублей [-48%] Warhammer 40,000: Space Marine 2 — 879 рублей [-73%] Лидеры продаж: Devil May Cry HD Collection — 299 рублей [-90%] Mafia II: Definitive Edition — 249 рублей [-91%] DOOM Eternal Microsoft Store — 49 рублей [-99%] Sid Meier’s Civilization VI — 399 рублей [-93%] Hogwarts Legacy: Digital Deluxe Edition — 449 рублей [-93%] Days Gone — 899 рублей [-80%] The Darkness II — 59 рублей [-98%] Risk of Rain 2 — 349 рублей [-84%] Metro Exodus Gold Edition — 349 рублей [-90%] The Quarry — 299 рублей [-94%]
       
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×