Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

KillZone 4: Shadow Fall

Рекомендованные сообщения

Killzone : Shadow Fall

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PlayStation 4

Разработчик: Guerilla Games

Издатель: Sony Computer Entertaiment

Дата выхода: IV квартал 2013 года

Действия игры разворачиваются спустя 30 лет, после событий Killzone 3. В мире соперничают две группировки - Helghast и Vektans, которые живут бок о бок в футуристическом городе, разделенный большой стеной.

Напряжение между бандами очень высокое, все они вовлечены в холодную войну, которая может перерасти в полномасштабные баталии. В разгар всего этого стоит Shadow Marshal, то есть вы. Он работает в спецслужбах, и ему поручено сохранять хрупкое равновесие между группировками.

Вам придется думать "на ходу" так как вы столкнетесь с самыми непредвиденными ситуациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушка у ГГ очень сильно напомнила ствол из закрытой Tiberium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то уг какое то пожоже на синдикат и что то еще - графон ничего но мыло такое мыло - такими эксклюзивами аудиторию не завоюешь - хотя упоротые сонибои будут брызгать слюной с криками типа это офигенно итд - но игра по видео очень средненький шутерок ни о чем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация рук и ног выглядит странновато. В целом ни чем не впечатлили пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак понятно. KillZone всегда была красивой "B" игрой. Видать традициям не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно из самых громких событий на PSM стала демонстрация нового проекта от Guerilla Games - Killzone: Shadow Fall. небольшой отрывок геймплея произвел на публику только незабываемые впечатления.

Сегодня же, в одном из интервью с сотрудниками студии, были раскрыты некоторые подробности, в частности ориентировочная дата релиза и технические детали.

Начнем с самого главного - дня, когда игроки наконец смогут опробовать игру. Герман Халст, менеджер Guerilla, утверждает, что игру вы сможете получить уже к Рождеству, то есть осенью к выходу самой консоли.

Герман так же отметил и некоторые технические особенности проекта. Killzone: Shadow Fall будет работать в 30fps и с разрешением 1080p. Будет так же и поддержка 3D.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30fps

Ну сейчас начнется... лучше бы не говорили )))

Графон в демке впечатлил на порядок больше чем Crysis 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее не графон впечатлил (хотя он весьма на уровне), а ощутимая смена цветовой палитры. Ну и в целом графон Крайзиса уже приелся однотипностью, а тут что то свежее смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну сейчас начнется... лучше бы не говорили )))

Графон в демке впечатлил на порядок больше чем Crysis 3.

Ты наверное мылом глаза закапал. ^_^

Насчет фпс - надеюсь, это единичный проект, который на новых консолях будет в 30 кадров работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты наверное мылом глаза закапал. ^_^

Вам советую мыло из глаз вымыть. Мыла как-раз нету, все очень четко, есть много тумана и засвета от солнца в эпицентре взрыва, все что за пределами этого взрыва весьма и весьма четко выглядит. Аналогичная ситуация обстоит и в Крайзисе 3 на ультро-настройках в иных моментах.

30 ФПС ни капельки не напрягают, главное что бы просадок небыло. Да и выше 30 ФПС нужно единицам проектов, остальное чисто графодрочерство.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам советую мыло из глаз вымыть. Мыла как-раз нету, все очень четко, есть много тумана и засвета от солнца в эпицентре взрыва, все что за пределами этого взрыва весьма и весьма четко выглядит. Аналогичная ситуация обстоит и в Крайзисе 3 на ультро-настройках в иных моментах.

30 ФПС ни капельки не напрягают, главное что бы просадок небыло. Да и выше 30 ФПС нужно единицам проектов, остальное чисто графодрочерство.

Это после пс3 у тя там всё чётко? я вот вижу в самом начале смазано всё) Ну после крузиса 3 конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это после Крайзис3 на ультронастройках у меня там все четко;) Промывайте глаза лучше, помогает;)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, теперь срач здесь, гг.

----------

Интересно 3D будет в 1080p, хм.

1080p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круто, теперь срач здесь, гг.

"Магия" ZoG'а заключается в том, что у нас "срач" возникает не в темах, где идёт дискуссия/холливар, как обычно это и бывает у большинства сайтов, а чаще всего там, где появляется наш "капитан". :tongue:

Помнится вчера, когда обсуждали презентацию PS4, но Илья отсутствовал, общение велось в мирном ключе, хотя противники и сторонники поделились на два лагеря. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это после Крайзис3 на ультронастройках у меня там все четко;) Промывайте глаза лучше, помогает;)

Да да, на пс3 ? ) Или ты купил себе пека *омг не может быть, предатель!* Про глаза, не про меня и звучит от человека, который играет в мыло как-то не никак xD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SerGEAnt обновили порт русификатора кларка под свитч (сделал Cloud_Strife2020): https://www.mediafire.com/file/8xbq4lthdrdv453/FF_Resonance_RUS_by_clarkkent_v1.02.zip/file/file и порт русификатора под свитч  AhmerchiK (сделал  lozben182 ) https://pixeldrain.com/u/m4zuauwU
    • Зато будет эпичная битва с няшами близняшами. Ну, а также за последние пару часов несколько неожиданных твистов, с разворотом на 360 градусов. Когда уже настанет момент — “мне этот мир уже абсолютно понятен”, игра выдаст потом пару неожиданных моментов. 
    • я проходил с русиком от allodernat, весьма достойно. Сюжет — ничего нового. Страшного тоже, но игра неплохая. По крайне мере я не пожалел, что прошел до конца. И голову можно поломать в некоторых местах.
    • Продолжаю неспешно проходить атомик по паре коротких забегов от сейва до сейва примерно пару раз в неделю в среднем. Вчера вот выбрался из комплекса Вавилов. Удивился, что по итогу не было эпичного боя с Борщевиком-переростком (а я-то уж было огненных картриджей наделал, эх) — только короткая сценка и коридор с боями с обычными врагами после.   Думаю, такими темпами засловраню игру приблизительно за год.
    • Релиз русификатора Vampire: The Masquerade — Out for Blood! Приветствую, Сородичи! Отличные новости! Работа над очередным переводом полностью завершена. На этот раз я готов представить вам полный русификатор для Vampire: The Masquerade — Out for Blood! Картинки не понял как вставить, но их можно тут посмотреть: https://boosty.to/evd282/posts/7120579d-377a-4b67-86a8-cb7d4455c83d?share=post_link Скачать для Windows (файл app.asar):
      Яндекс-Диск https://disk.yandex.ru/d/NlcpeVRSLCO4SA Google-Диск https://drive.google.com/file/d/1MouuNDhZwxqLgwfeIeTqbSP8PYONqWxr/view Скачать для Mac (zip-архив):
      Яндекс-Диск https://drive.google.com/file/d/1MouuNDhZwxqLgwfeIeTqbSP8PYONqWxr/view Google-Диск https://drive.google.com/file/d/1WAFJHCNNkTbvzsE73JuxFXbCVeMAKVXh/view (Для Steam Deck используйте файлы для Windows). Исходники и открытый код (GitHub):
      Если вы хотите заглянуть «под капот» перевода, собрать файлы самостоятельно или сообщить о найденном баге — все исходники моих проектов выложены в открытый доступ: Out for Blood: https://github.com/HaT1e/vampire-out-for-blood-ru (Если вы хотите помочь с поиском опечаток в новом переводе, пишите комментарии или создавайте Issues на GitHub). Правовая информация и лицензия:
      Оригинальные игры принадлежат Choice of Games и их авторам. Мои русификаторы являются неофициальной модификацией и не содержат самих игр.
      Все файлы перевода созданы мной, Evil Dream (HaT1e), и распространяются по лицензии CC BY-NC-SA 4.0. Вы можете свободно играть и изменять файлы для себя, но продавать перевод или использовать его в коммерческих целях строго запрещено. Указание моего авторства при использовании файлов обязательно. Copyright © 2026 Evil Dream (HaT1e). Если мои переводы помогают вам скрашивать вечера, вы всегда можете поддержать автора добрым словом или донатом. Любая поддержка помогает переводить игры быстрее и вдохновляет на новые проекты. Спасибо, что вы со мной! Приятной игры в мире Тьмы!
    • v1.2 от 26.10.26:
      - доработка взаимодействия с квестовыми NPC на русском языке (английские ключевые фразы тоже сработают!)
      - несколько исправлений ошибок
      - доперевод нескольких проблемных мест (названия навыков в меню навыков, состояние залежей, левел ап, названия улучшенной экипировки)
    • Есть новости по озвучке? Скоро уже как год анонсировали 
    • Версия перевода 0.25
      (с лаунчером+ для самообновления через git)    
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×