Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первые игры PlayStation 4: Killzone, Deep Down, Diablo 3...

Рекомендованные сообщения


Разумеется, ни одна из игровых платформ не может обойтись без, собственно, самих игр, поэтому приличная часть конференции Sony была посвящена именно им. Проектов было представлено не так много, но до премьеры PlayStation 4 ещё почти год, и было бы глупо демонстрировать публике все козыри сразу.

Разумеется, ни одна из игровых платформ не может обойтись без, собственно, самих игр, поэтому приличная часть конференции Sony была посвящена именно им. Проектов было представлено не так много, но до премьеры PlayStation 4 ещё почти год, и было бы глупо демонстрировать публике все козыри сразу.

Из собственных проектов Sony показала красиво выглядящий, но совершенно не изменившийся внутренне шутер Killzone: Shadow Fall, пререндер очередного inFamous с подзаголовком Second Son, новый проект от Evolution Studios под названием DriveClub — гоночную аркаду, в которой будет вид «из кабины» и куча социальных элементов, — а также аркаду Knack, над которой работает японский офис Sony.

Spoiler



Spoiler



Spoiler



Не остались в стороне и партнёры Sony, которые представили некоторые из своих новинок уже сейчас. Ubisoft показала Watch Dogs и пообещала выпустить игру на PS4 без задержек, Capcom продемонстрировала «движок» нового поколения Panta Rhei и основанную на нем ролевую игру под рабочим названием Deep Down, Джонатан «Braid» Блоу выпустит на PS4 свой новый проект The Witness в виде временного эксклюзива.

Spoiler



Spoiler



Наконец-то в консольные края возвращается Blizzard: компания подтвердила, что работает над Diablo 3, которая выйдет и на PlayStation 4, и на PlayStation 3. Разумеется, на PS4 выйдет и новый проект от BungieDestiny, причем бывшие партнёры Microsoft пообещали владельцам PS4 эксклюзивный контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая что Анчик вышел 2 года спустя и разрабатывался внутренней студией Сони, у которой я думаю не было никаких проблем с поддержкой, сравнение не совсем корректное.

Здесь идёт не сравнение, а констатация факта. Вот именно, что "Uncharted 2" вышел через 3 ГОДА, после старта PS3, выдав на той платформе только тогда next-gen картинку. Внутренняя или внешняя студия — тонкости, хотя я хорошо понимаю, о чём вы. Главное здесь, что для подобного скачка понадобился внушительный промежуток времени. Именно, приводя сейчас в пример "Uncharted 2", стартовую линейку PS3, которая не шибко кого в своё время впечатлила, и текущую, валую презентацию новой консоли, можно сделать вывод, что и PS4 выдаст графику нового поколения уж точно не к своему старту. В лучшем случае, через год, как мне кажется.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стартовую линейку PS3, которая не шибко кого в своё время впечатлила

та ладно...тогда такой графы на ПеКа не было,и некстген тогда впечатлял всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдаст лучшую графику когда сядет толпа спецов и год будут пилить 100500^3 полигонов, натянут на все HD фототекстуры, заставят все двигаться по сложным кривым и на все наложат фильтры эффектов,

до этого просто будет все то же что и на пк - в хорошем разрешении +аа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот геймплей Килзона, там пометка, про крайзис 3, на движке я так понял?

http://www.youtube.com/watch?v=xZtY2AVKpis...player_embedded

P.S. Чета я туплю незнаю как запостить нормально ролик, поэтому голая ссылочка)

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на движке я так понял?

Киллзона и инфамоус на движке, про второй уже новость есть, что это собственный движок студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та ладно...тогда такой графы на ПеКа не было,и некстген тогда впечатлял всех

Вы шутите: графика в "Resistance: Fall of Man" и "Genji: Days of the Blade"? Если и присутствовал на начальном этапе скачок, то только по сравнению с PS2. В лучшем случае, картинка была такой же, как и на ПК. Во все времена на любой платформе стартовая линейка игр звёзд с неба не хватает, т.к. большинство издателей и разработчиков спешат к релизу выпустить хоть что-то. Я припоминаю, что хвалили один "MotorStorm", но не "Need for Speed Carbon", "Call of Duty 3" или "Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas", которые также вышли в самом начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтоб теперь все это добро работало в стабильных 60 кадрах (и это было бы стандартом для платформы), а не отстойных 30 с просадками как это сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, чтоб теперь все это добро работало в стабильных 60 кадрах (и это было бы стандартом для платформы), а не отстойных 30 с просадками как это сейчас.

Думаю, с этим вряд ли что-то поменются. То есть будут по-началу некоторые игры в 60 FPS, а так в основном будут именно картинку вытягивать в жертву фэпээсам. :)

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы в Deep Down и с 30 фпс поиграл ^__^

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×