Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


Разработчик: Double Fine Productions
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Официальный сайт: http://www.brutallegend.com/
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Релиз на PC: 26 февраля 2013 г.

Spoiler

Тим Шафер и компания Double Fine Productions представляет игру Brutal Legend, боевик от третьего лица, изобилующий сражениями, потрясающий качеством изображения и захватывающим сюжетом.

Игра Brutal Legend повествует о жизни Эдди Риггза, человека, который занимается техническим обслуживанием музыкальных групп во время гастролей. Когда кому-то нужно настроить гитару или вынести на сцену оборудование, все зовут Эдди. Эдди обожает скоростные автомобили и обладает редкостной памятью – он помнит все альбомы всех групп, играющих в жанре хэви-металл, а также наизусть знает слова всех песен из этих альбомов. Он всегда чувствовал, что он живет не в свою эпоху, ему всегда хотелось жить в прошлом, во времена настоящей музыки.

Однажды ночью на одной из сцен произошел несчастный случай, и Эдди потерял сознание. Кровь Эдди попала на пряжку его ремня – подарок отца – в результате чего произошло необъяснимое: Эдди попал в странный мир, который в то же время был очень знаком для него, ведь в этом мире ожили все обложки альбомов и слова песен, которые Эдди знал наизусть. В этом мире правит злой император Довикул и его армия демонов, которые превратили людей в рабов.

Под предводительством Ларса Хэлфорда, его сестры Литы и загадочной Офелии люди еще не потеряли последнюю надежду. Однако им нужен кто-то, кто мог бы объединить всех перед лицом общей опасности. Эдди возглавит восстание людей, и мир окунется в век металла.


Spoiler



Spoiler

brutal-legend-src-rus%20(6)_656x369.jpgbrutal-legend-src-rus%20(7)_656x369.jpgbrutal-legend-src-rus%20(8)_656x369.jpgbrutal-legend-src-rus%20(9)_656x369.jpgbrutal-legend-src-rus%20(11)_656x369.jpg


Страница в стиме

http://notabenoid.com/book/38443/ Изменено пользователем KlinOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может закрыть эту тему для обсуждений на неопределенный срок?

Обсуждать пока нечего. Да и информации новой мы не дождемся до момента выхода русификатора на PS3. А так и модераторам не придется чистить эту тему от однообразных вопросов ака "я жду уже джва дня. русификатор уже готов?".

Изменено пользователем asdbanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведена примерно половина PS3-версии, и, соответственно, примерно четверть PC-версии.

Ждать, думаю, еще долго, но темп должен увеличиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети уже появился промт-русификатор (порт с XBox выполнен ZoG Forum Team)

Кто хочет - можете ознакомится с его качеством =)

Мы же будет и дальше доделывать свой.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Brьtal Legend...

не наделайте ляпов в переводе как тут в шапке. Ну это я так...

НЕ надо считать себя самым умным,форум не поддерживает символы других языков, кроме английского и русского, по этому такая беда. (Если изменить название на правильное, держится ровно пару дней,потом слетает)

P.S. Изменил на картинку, чтобы больше не писали не по теме. (ПРОСЬБА, не менять)

Изменено пользователем KlinOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сети уже появился промт-русификатор (порт с XBox выполнен ZoG Forum Team)

Кто хочет - можете ознакомится с его качеством =)

Мы же будет и дальше доделывать свой.

А ссылочкой на руссик не поделитесь?Заранее спасибо!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

chaose, вечером выложим на ZoG

Спс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

danilnv007. Угу, так как выложен в виде файлов, а не патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод вполне сносный. :) Спасибо.

С удовольствием пройду еще раз после выхода нормального перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Orlean
      Жанр: Стратегия / Инди / Настольная
      Платформы: PC
      Разработчик: Nomad Games Limited
      Издатель: Nomad Games Limited
      Дата выхода: 25 февраля 2014 года
      Talisman Digital Edition - The Magical Quest Game for 1 to 4 players. The officially licensed multiplayer version of the classic fantasy adventure board game, Talisman. In Talisman Digital Edition, there are 14 characters a player can control, from the heroic Warrior to the powerful Sorceress.
      Steam
      Не фанат настольных игр, но эта затянула. Смущает только одно - довольно большое количество персонажей, а также карточек в игре с событиями/предметами, описание которых требует знаний английского.
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/59748
      Прогресс перевода:
    • Автор: 0wn3df1x
      Brick Rigs

      Жанр: Песочница Платформы: PC Разработчик: Fluppisoft Издатель: Fluppisoft Дата выхода: 14 июля 2023 Движок: Unreal Engine 4  
      У игры 34598 отзывов, 93% из которых положительные.
      Игра занимает 3  место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×