Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

igrok52

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О igrok52

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Amd Sempron 2600+, 1500, 7600GS
  1. Лучшая стратегия

    Зря вы смешали чисто экономические с боевыми стратегиями, всё таки жанры различные. А так проголосовал за Тропико 3 и Empire
  2. Переходим на Windows 7?

    Сижу на висте уже 1.5 года, без пака, потом с сп1, потом сп2. 7 ставил RC7100 не плохо, но смысла ставить пока не вижу, софта 100% совместимого мало, дрова тоже ещё не для всего хорошо оттестированы, думаю что на 7 будут переходит спустя 0.5 года после релиза, когда уже всё оттестируют и софт весь обновят, чтобы без режима совместимости обходится.
  3. Какую компьютерную акустику используйте?

    Defender Hollywood 40 - крайне простенькая система 5.1, качество звука крайне не очень, хотя саб звучит как мне показалось не плохо. Для игр юзаю ещё наушники SVEN.
  4. Still Life 2

    То чего я долго ждал, продолжение одного из лучших квестов последнего времени (а их сейчас очень мало, а качественных вообще единицы). Наконец то узнаем что было дальше и кто был убийцей. Правда ждать долго, но что поделаешь
  5. Комп или приставки?

    Сначала были два спектрума и два магнитафона, было столько игр что работали они оба, пока загружалась игра играли в игру на другом, просто перетыкали кабели на телек (потом моник), потом денди конечно, сега, Сони, комп. Приставку хочу теперь так как игр на компе хороших всё меньше, а на приставках (360, PS3 в основном привлекают) все больше, да и никогда наверно комп не был так далек по графике от приставок нового покаления. Так что вот так.
  6. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    Command and Conquer 1 была первой, как тока поставили игру на новый комп, и увидели первые видеоролики, у всех челюсти попадали было это в начала 97 года =)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×