Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Dead Space 3 встроена система микротранзакций

Рекомендованные сообщения

Журналисты издания Eurogamer, ознакомившись с превью-версией экшена Dead Space 3, сделали интересное открытие. Оказывается, в игру встроено некое подобие системы микротранзакций.

Дело в том, что игроку придётся создавать разные виды оружия, а на эту процедуру тратятся ресурсы, собираемые в процессе прохождения. В случае недостатка ресурсов их можно докупить прямо в игре за местную валюту, которая в свою очередь приобретается за реальные деньги.

Продюсер Visceral Games Яра Хури уточнила, что покупка внутриигровой валюты не будет обязательной, она лишь облегчит прохождение тем, кто не любит обшаривать каждый угол в каждой локации. К тому же, приобрести слишком сильное оружие в начале игры будет невозможно даже за деньги.

Dead Space 3 поступит в продажу 5 февраля (русская версия — 7 февраля) на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никак, как можно было пройти плазменным резаком всю игру, так и сейчас можно будет :D

100%! Учитывая что в этой части его можно нехило будет проапгрейдить :smile:

Да и раздули тут с мухи слона, как буд-то кто-то насильно в карман за лавешкой будет лезть. Разрабы тоже кушать хотят :smile: торренты нехилый кусок прибыли как никак отбирают :D Хотя с другой стороны за што платить? За то что я должен читать субтитры вместо прослушивания родной речи, и играть в 720р(правда в Сторе написано что игра будет поддерживать и 1080i) когда формат 4к уже вот-вот стучится в двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕА за одно это поколение выпустило новых ИП больше чем все издатели вместе взятые (не считая платформодержателей). И из-за групости многих людей и вине пиратов, эти ИП проваливались, по сколько не имели именитого, суперизвестного бренда в своем названии.

Не надо тут, на консолях нет пиратства!

И я не спрашивал про то что было выпущено, я спросил про анонсы.

100%! Учитывая что в этой части его можно нехило будет проапгрейдить :smile:

Да и раздули тут с мухи слона, как буд-то кто-то насильно в карман за лавешкой будет лезть. Разрабы тоже кушать хотят :smile: торренты нехилый кусок прибыли как никак отбирают :D

Насильно не лезут только пока.

Разрабам платят зарплату и, если повезет, премию.

Да и не расчитывает ЕА на ПК, торренты погоды не сделают.

Это так, печальные факты.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насильно не лезут только пока.

Хочешь сказать в будущем, будет приходить домой дядька с револьвером, и требовать у тебя дополнительное бабло за игру? :D

Не надо тут, на консолях нет пиратства!

Братишка очнись, на бокс игры на болванках уже лет 5 продают, и сонька уже больше 2-х лет взломана по полной программе, даже ПК-шники не могут в БФ3 поиграть на шару в онлайн, а мы можем на ПС3))))

Изменено пользователем sanya007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо тут, на консолях нет пиратства!

И я не спрашивал про то что было выпущено, я спросил про анонсы.

Типичная отмаза дурака. Заывать все, что для тебя делали , требуя что бы для тебя что то еще делали, безвазмездно причем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типичная отмаза дурака. Заывать все, что для тебя делали , требуя что бы для тебя что то еще делали, безвазмездно причем...

Нет, ну с твоих же слов: ЕА скребет по сусекам дабы порадовать нас новинками. Так где их анонсы?

И с фигали я забыл? я помню Синдикат, амалюр и буллетшторм, но этого как бы не дотягивает, что бы, опять с твоих же слов, перекрыть все другие издательства вместе взятые.

И с фигали безвозмездно? Синдикат нахаляву раздавали а я пропустил, это же такой облом?

Что для меня сделали? превратили полустратегию полутактику полуаркаду в шутан?

Кое-кто тут пустозвонит сначала, а потом переходит на личности, и это не я.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДедСпайс, Крайзис, МирорсЭдж, ДрагоЭдж, МассЭффект, Амалюр, БуллитСторм, Синдикат и это только игры ААА уровня, я молчу о новых играх использующих раскручиный бренд как БедКампани и Шифт, и о куче цифровых проэктов. В то время как у всех остальных максимум 2 новых ААА ИП за поколение. Что бы что то анонсировать, нужно что то начать делать, а что бы начать делать, нужно собрать денег для этого. Но ты похоже еще не достаточно развит что бы это понимать.

Из моего списка ты наверняка играл в 90% а купил все ли что играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправка, DA вроде разрабатывали 100 лет, да и Масс первый, вроде бы до присоединения к ЕА сделали(боксовую версию). Ну и Синдикат - старый тайтл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДедСпайс, Крайзис, МирорсЭдж, ДрагоЭдж, МассЭффект, Амалюр, БуллитСторм, Синдикат и это только игры ААА уровня, я молчу о новых играх использующих раскручиный бренд как БедКампани и Шифт, и о куче цифровых проэктов. В то время как у всех остальных максимум 2 новых ААА ИП за поколение. Что бы что то анонсировать, нужно что то начать делать, а что бы начать делать, нужно собрать денег для этого. Но ты похоже еще не достаточно развит что бы это понимать.

Из моего списка ты наверняка играл в 90% а купил все ли что играл?

Опаньки тут еще и временной отрезок то размазался на сколько лет? На 4 года (по DS считал)

До, конечно ЕА за 4 года заткнула все остальные издательства вместе взятые по количеству новых серий, несомненно.

И типо у них нет денег на новые игры, до, это тоже несомненно. Ониж только-только открылись, им же еще нужно собрать денег для этого.

Ну и купил не купил это несущественно, тк у меня пк, а это дай бог 10% от прибылей (ну и то, что мне было действительно интересно я купил, я же не идиот покупать все подряд).

И нет, я не играл в 90% из твоего списка, если ты под этим подразумеваешь полные версии. Благо есть демки, некоторые даже официальные, а кое-что и на ютубе можно тупо посмотреть.

У тебя жажда срача глушит рационализм.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опаньки тут еще и временной отрезок то размазался на сколько лет? На 4 года (по DS считал)

Я вроде как писал о нынешнем поколении, которое длится около 7 лет... Ты видать плохо читаешь...

Ну и купил не купил это несущественно, тк у меня пк, а это дай бог 10% от прибылей

Опачки... На этом дискуссию можно закрыть, адекватности от человека с подобными заявлениями ждать не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ... я перестаю покупать игры.... я же дай бог 10% xD

Всё что перечислил Илья - великолепнейшие игры (ну кроме разве что Синдикати - ну пресный он- и Амалюра). За которыми было проведена суммарно не одна сотня часов и не заплатить за них - просто не пойму. А Mirror's Edge ваще ^____^ просто феерическая конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё что перечислил Илья - великолепнейшие игры (ну кроме разве что Синдикати - ну пресный он- и Амалюра). За которыми было проведена суммарно не одна сотня часов и не заплатить за них - просто не пойму. А Mirror's Edge ваще ^____^ просто феерическая конфетка.

А что ту не понимать то? Заходишь на трекер типа тапок или беста, качаешь все эти игры, и с таким же удовольствием проходишь их. :D На сэкономленные деньги, ведешь девушку в культурное заведение, покупаешь ребёнку какую-нить игрушку и т.д. и т.п. Помоему лучше так, чем тратить немаленькие деньги, на кусок пластика или набор двоичных данных, и после этого гордо бить себя в грудь, говоря что "я" лицензионщик!!111!!, я отстегиваю деньги буржуинам которые пытаются нажиться на честном трудовом народе! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что ту не понимать то? Заходишь на трекер типа тапок или беста, качаешь все эти игры, и с таким же удовольствием проходишь их. :D На сэкономленные деньги, ведешь девушку в культурное заведение, покупаешь ребёнку какую-нить игрушку и т.д. и т.п. Помоему лучше так, чем тратить немаленькие деньги, на кусок пластика или набор двоичных данных, и после этого гордо бить себя в грудь, говоря что "я" лицензионщик!!111!!, я отстегиваю деньги буржуинам которые пытаются нажиться на честном трудовом народе! :D

Может тогда лучше вообще не играть, если ты не можешь себе этого позволить? За развлечения надо платить ящитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вроде как писал о нынешнем поколении, которое длится около 7 лет... Ты видать плохо читаешь...

Может ты это и писал, но меня сильно больше позабавило то, что ЕА выпустила новых серий больше, чем все остальные издатели вместе взятые.

Не уводи в сторону.

Опачки... На этом дискуссию можно закрыть, адекватности от человека с подобными заявлениями ждать не стоит...

Статистику в студию.

я дал цифру на вскидку, т.к. где то видел именно такие данные.

Покажи мне настоящие цифры, и если я был не прав(при разнице больше +\-5% от моих 10%) я это признаю.

Только не юли и давай обширные данные.

Всё что перечислил Илья - великолепнейшие игры (ну кроме разве что Синдикати - ну пресный он- и Амалюра). За которыми было проведена суммарно не одна сотня часов и не заплатить за них - просто не пойму. А Mirror's Edge ваще ^____^ просто феерическая конфетка.

А кто спорит? Я в них не играл, просто верю на слово. Каждый играет в то, что ему интересно. У меня вот 4 бфки есть.

А вообще игры начинают надоедать стараниями крупных издателей.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон в Масс эффекте 3 замечательная система микроплатежей. Тут думаю будет аналогично, при этом все сразу купить нельзя будет, только то что доступно и без реала.

ЗЫ: Про бесплатные ДЛС для мульта МЕ3(весьма неплохие) забыли. Видим только негатив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: Про бесплатные ДЛС для мульта МЕ3(весьма неплохие) забыли. Видим только негатив?

Да, это были приятные новости, позабыл.

Только тссс насчет этого - Нагнетаем по тихоньку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×