Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaceCowboy

Prey

Рекомендованные сообщения

гым ну что тут сказать демка вышла. все бегом качать.

http://gamershell.com/download_14372.shtml

 i Уведомление:

Froniki: дему так же можно скачать с нашего медиа архива 449 мб (доступ только для рус подсетей)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оперативку имел ввиду)))))Что-то в переставил никаких результатов......может есть какой-нибудь патч?или чтото в этом роде?

Изменено пользователем LaCoST0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, кто чем может. Купил лицуху от 1С на DVD, хочу поставить, пишет "введите код". Внутри коробки наклейка с кодом, ввожу, матерится, что не верно. Код такой: JSCA-SDO7-SCHP-AH3J-27. Уж всё перепробовал. Мож пропечатано плохо. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходи к продавцу да поменяй и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите, кто чем может. Купил лицуху от 1С на DVD, хочу поставить, пишет "введите код". Внутри коробки наклейка с кодом, ввожу, матерится, что не верно. Код такой: JSCA-SDO7-SCHP-AH3J-27. Уж всё перепробовал. Мож пропечатано плохо. :sad:

Реально, попробуй JSCA-SD07-SCHP-AH3J-27, хотя после того, как ты выложил на форум лицензионный, персональный код, теперь уже врятли подойдет... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да подойдёт прей ведь к нету подключения не требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да подойдёт прей ведь к нету подключения не требует.

Как раз наоборот ~_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что наоборот этот ключ наверное для игры по инету ,а сама игра при установке подключения к нету не требует поэтому и ключ не проверит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключ нужен для установки игры, потом она диск не требует. Подключение к интернету ей не нужен, ни для игры, ни для установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morphium

Ключ нужен для установки игры, потом она диск не требует. Подключение к интернету ей не нужен, ни для игры, ни для установки.

Однако ж при подключенном соединении игра при запуске проверяет на мастер-сервере легальность ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё пошло, там вообще другая буква была, пропечаталось плохо. Гама ничё да и озвучка в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Morphium

Однако ж при подключенном соединении игра при запуске проверяет на мастер-сервере легальность ключа.

Юзайте мой файлик - он запрещает соединение с мастер сервером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного погамал. Пока напоминает Doom 3. Графика на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-нибудь дошел до уровня "Комплекс", подскажите, что делать, когда попадаешь в большой квадрат, в котором гравитацию менять можно?

Изменено пользователем Commander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто-нибудь дошел до уровня "Комплекс", подскажите, что делать, когда попадаешь в большой квадрат, в котором гравитацию менять можно?

Там просто!! Там есть что то типа дорожек в этом квадрате, так вот прогони маленкий квадратик с помощью гравитации по этиой дорожке чтобы она синей стала!! Вот. как мог так и обьяснил по другому немогу! Самомому проще догадаться!!! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • хм сейчас замерю сколько у меня в нио, а потом обновлюсь. я пока все еще на25.12.1 погоди так 26.2.1 в релиз то еще не вышли?
    • @\miroslav\  обновил дрова до 26.2.1 ? в nioh 3 fps ~10 добавилось   
    • Я играю на 88” 4К телевизоре. И к сожалению, последние игры, да и не только последние, тот же Киберпук, больше 25-40 кадров, в приемлемом качестве не выдают на моей старушке RTX 3080 :-( Менять её на 4070 смысла нет, шило на мыло. Разве что на электричестве сэкономлю. Поэтому и завёл разговор о том, что пора приглядываться к 5070 (в идеале Ti). Но, в таком случае, на долгосрок, желательно менять проц, мать и память. А это, прям совсем не гуманные деньги. Посему и тоска в голосе...
    • ерунда это все, очень странно,что вообще никто не берется озвучивать эту по истине легендарную игру! это просто бред.всякий шлак озвучивают,а твд нет! причем я напрямую писал 2 студиям известным- отказались! и не просто озвучить,а хотя бы даже сбор открыть!
    • не запускала, писала унсаппортед ланг фр в итоге во всех файлах русификтора в начале поменял en на fr. сработало. спасибо. играем
    • Я не понимаю о чем говорят? Я как бы задал тему и что мне в ней надо. А ты почему то за меня решил что мне надо и говоришь, что Я не понимаю о чем мне говорят ))  Допустим, вот есть три варианта ответа в диалоге. Между ними можно переключаться как наводя мышкой, так и клавишами вверх и вниз, подтверждение кликом мышки либо клавишей Е. И допустим игрок кнопочками вверх вниз навелся на второй вариант. И текущий выбор ответа в фокусе, допустим выделен, зеленым цветом, а те кто не выделен белым, не суть. Если он дальше нажмет Е, то система засчитает что игрок решился с выбором ответа в диалоге и пойдет дальше диалог. А если  игрок вместо этого щелкает куда то мышкой не по выбору ответа в диалоге, а просто в пустое место. Система делает деселект. Диалог перестает быть в фокусе. Теряет зеленый цвет, фокус, и теперь если игрок нажмет Е, то ничего не произойдет. Потому что ничего не выбрано.  Если действовать как ты предложил, то визуальный эффект останется, но вот даже если игрок нажмет Е, то вариант ответа не будет считаться выбранным и диалог не пойдет. Потому что он не выбран. Только визуал остался,зеленый цвет остался, но он по факту не в фокусе. Так зачем ты тогда такую глупость предлагаешь? И еще про основы какие то говоришь?
    • Ты мыслишь неверно. Тебе надо, чтобы при снятии фокуса (а снятие фокуса — это когда мышь уходит с объекта, то есть это событие неизбежно) в общем, чтобы при снятии фокуса не терялось выделение с объекта. Тебе не нужно лочить фокус, тебе нужно, чтобы объект имел визуальный эффект выделения, а это проперти объекта отдельное, такое же, как и прочие, которое можно задать явно. В т.ч. ты можешь пойти от обратного и задать критерии, при которых и только при которых появляется выделение объекта, задав, например, не так, чтобы требовался постоянный фокус (как у тебя сейчас), а выделение при появлении ивента фокуса и снятие выделения при смене фокуса на другой объект по ивенту фокуса. Как это, собственно, обычно и делают. Скажу больше, ты можешь зайти и дальше, сделав объект для каждого состояния: выделенный и не выделенный и чередовать их по ивентам смены фокуса с одного объекта на другой (и только при этом ивенте). Либо через состояния, либо через шейдеры — в общем, без использования стоковых стандартных средств. Но это ты уже и так должен знать. В общем, всё-таки изучи лучше уж основы, а то ты совершенно не понимаешь, о чём тебе говорят. Ты буквально забиваешь гвозди микроскопом, не понимая, что это можно сделать в сотни раз проще.
    • А что я там делаю?) Ты тыкнул, в описание поведения обьекта когда он потерял фокус. Типо “Сделай что-то, когда обьект уже потерял фокус”. А задача не дать ему его потерять. Не вернуть обратно. А не дать потерять. Обьясняю по простому, что происходит когда мышка делает клик на экране. Она “рейкастит” луч на поверхность экрана, проверяя что под ней, если обьект имеет (если про юнити говорить) компонент selectable(может быть активным, иметь фокус), то она говорит ивентовой системе, что выбран обьект  в который она попала и передает его в эту ивентовую систему, и вызывает на нем события onSelect() типо обьект выбран, сделай все что надо с ним когда он выбран, подсвети его там, цвет измени и прочую херню которую задал пользователь-программист. А если луч под мышкой попал во что-то у чего нет selectable, это значит что он не может быть выбран, и ивентовая система получает вместо обьекта...null. Но раньше там был записан предыдущий обьект в который мыш попала, а после там стало...ничего. Данные изменились в ней. И ивентовая система запускает onDeselect на том обьекте, который был до этого. Типо сделай что-то, когда обьект потерял фокус. Ты мне кидаешь как раз вот это “сделай что-то с обьектом, когда он УЖЕ потерял фокус.” Ты мне на видосах показываешь вот это нубское как пользоваться существующими правилами ивентой системы, а не как эти правила изменить. ЭТО РАЗНЫЙ УРОВЕНЬ.
    • Заинтересовало, можно примеры?
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×