Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaceCowboy

Prey

Рекомендованные сообщения

гым ну что тут сказать демка вышла. все бегом качать.

http://gamershell.com/download_14372.shtml

 i Уведомление:

Froniki: дему так же можно скачать с нашего медиа архива 449 мб (доступ только для рус подсетей)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему чудеса? у меня моник поддерживает 85Гц. максимум! Я думал может из за этого могло сбросится на минимум. ;)

Открой мой файл блокнотом и поставь вместо "100" "85"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открой мой файл блокнотом и поставь вместо "100" "85"

Как ни странно сработало :yahoo: я и не ожидал, БОЛЬШОЕ тебе спасибо !!!

:victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ни странно сработало :yahoo: я и не ожидал, БОЛЬШОЕ тебе спасибо !!!

:victory:

Мой файл всегда срабатывает - просто у тебя монитор больше 85 не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой файл всегда срабатывает - просто у тебя монитор больше 85 не тянет

Да я и говорю что 85 макс. Теперь хоть поиграю нормально!

З.Ы. А в других играх можно менять частоту как тут?

З.З.Ы. В кс1.6 например?

Изменено пользователем Smith!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот здесь http://slil.ru/22927060 архив содержимое которого тебе поможет немного. Запустишь reg-файл coolbits - и у тебя во вкладке драйверов добавятся скрытые настройки, среди которых - "измененные частоты". Если точно знаешь какая у твоего монитора герцовка на том или ином разрешении - вручную выставь. В 90% случаев кулбитов хватает, если что пользуй старую добрую рефорс(тоже в архиве). Распак, запускаешь экзешник, жмешь автоопредел, если не устаивает правишь вручную.иногда кстати(очень редко правда) с рефорсом игры не хотят запускаться. В этом случае опять запускаешь экзешник и жмешь Restore original settings и ВЫХОДИШЬ из проги больше ничего не нажимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith!

А еще проще - поставь RivaTuner и в ней форсируй 85Hz во всех приложениях. Ибо способ cleric работает только в Direct3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 6600gt в последней версии драйверов это возможно но если я их поставлю у меня контра и некоторые другие игры... будут не корректно отображатся так сказать. ;)

Используй старые дрова,под которыми контра и всё остальное бегают,а если в них нет строки изменения частоты в панели драйверов,то попробуй сделать следующее-этот пункт появиться когда ты в реестре пропишешь это значение типа dword:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\NVIDIA Corporation\Global\NVTweak]

"NvCplDisableRefreshRatePage"=dword:00000000

и уже тогда сможешь изменитьразрешение в 3D приложениях как тебе надо. Данный способ работает со всеми дровами которые мне приходилось ставить.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ибо способ cleric работает только в Direct3D.

тогда почему у меня герцовка вообще никогда не сбрасывается, ни дома ни на работе - на работе приходится кучу разных игр проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты бы предидущие посты почитал :rtfm: ! советчик. :no:

:rolleyes: Сегодня увидел, спать надо будет больше и читать внимательнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2cleric

Вот спасибо, я уже 2 месяца мучаюсь с этими герцовками, муть полная, наконец то выход нашел.

СПАСИБО!!! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин вот люди на этом форуме! Не то что на других, где обычно тупой прикол напишут типа могать с частотой обновления :smile: Спасибо вам всем за советы вы настояшие люди! :yes:

Изменено пользователем Smith!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот здесь http://slil.ru/22927060 архив содержимое которого тебе поможет немного.

Ты не то что помог, ты просто СПАС!! Скока игр имеет с этим проблемы, уже и не перечесть (кроме San Andreas'а ничего не всплывает в памяти...).

:happy: Уговорил, завтра + поставлю! Но этот уж точно последний!! :D

Ибо способ cleric работает только в Direct3D.

Не-не, всё прекрасно работает и в OpenGL. Must have!!! :yahoo:

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не-не, всё прекрасно работает и в OpenGL. Must have!!!

Наверное пофиксили уже. Я-то давно пользовался своим способом, после перехода на LCD необходимость в форсировании отпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, меня взбесило в игре то, что детей ввели, нафига ??

Изменено пользователем kAsh1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @KoinEZ выпустил нейросетевой русификатор для стратегии Repel The Rifts. @KoinEZ выпустил нейросетевой русификатор для стратегии Repel The Rifts.
    • В накуренном подъезде, пожалуй, не очень безопасно (раз уж у него такие соседи имеются). Как минимум у себя в жилище, определённо, безопаснее. У него в любом случае есть свои окна в квартире, разве нет? Не говорю, что виноват только питон. Но нельзя сказать, что его вины в произошедшем нет. Повторюсь, если его ударили лбом по лбу, то у него должна была остаться шишка, которую можно зафиксировать и поменять ход дела картинально. Впрочем, в зависимости от того, как сильно огрёб тот мужик, питону всё равно грозит штраф.
    • Repel The Rifts Метки: Башенная защита, Рогалик, Мехи, Научная фантастика, Тактика Платформы: PC Разработчик: RefinedBearGames Издатель: Goblinz Publishing, WR game Дата выхода: 2 ноября 2026 года Отзывы Steam: 379 отзывов, 82% положительных
    • Страниц через десять позовите 
    • Он сказал, что высматривал знакомых. А что стоять в подъезде у форточки уже нельзя? Это у нас считается не безопасно? 
    • Ч то я перевираю, когда я буквально цитирую то, что сказал ты сам? И пошёл домой вместо того, ч тобы дать обратку сразу на месте? Слова с делом не сходятся. Ты ранее заявил, что расписал всё, как было. ты и близко не указал подобного. Определись со своей версией для начала до конца. Со своей стороны вопрос его про куревовижу резонным, т.к. по факту было накурено, а ты стоял у форточки длительное время. основания для вопроса у мужика имелись. Это факт. Что именно ты забыл у форточки в подъезде, и почему ты стоял там, а не в безопасности собственного балкона, лоджии или окна (что там у тебя есть), ты почему-то не стал отвечать. Питон сам сказал, что видел, что мужик пьян. Очевидно, что такие легко взрываются. Собственно сам трезвый питон взорвался даже раньше. Мне вот даже интересно стало, а что такое питон взял из квартиры, что за этим ходил туда целенаправленно (а не стал отбиваться на месте), что избил мужика.
    • @Tirniel ты понимаешь, что мужик сорвался с обычных слов, да, может дерзко сказанных, но с обычных слов. Питон его не оскорбил и не послал на три буквы, чтобы начать рукоприкладство. Возможно даже спокойные слова Питону никак не помогли, чел искал себе жертву, и даже если Питон ему спокойно отвечал, он бы начал на него быковать и выводить из себя. У человека сразу были такие намерения, до кого бы докапаться, он не искал правду, узнать истину, ему нужна была жертва, он её нашёл. Только вот ситуация для него не повернулась положительным образом, жертва смог дать отпор быдлану, а тот сразу в ментовку побежал.
    • Ты всё перевираешь и слова мужика и то что я стерпел. Я не стерпел, я сразу знал, что буду делать. А затерпеть это то, что предлагаешь ты, когда к тебе обращаются, словно ты ему чтото должен, словно он король, а ты никто. Вот как всё было, и не смей здесь переверать мои слова и чтото додумывать. Тебя там не было, так что уймись заступник ********
    • Я считаю, что твоя вина в произошеднем тоже есть. Тебя нельзя назвать полностью белой овечкой. ты мог выйти из этого конфликта без жертв, как минимум мог бы попытаться не взрываться после второй же фразы. Ты мог бы даже и не огрести изначально, если бы у тебя не кровь в голову ударила бы, а ты попытался бы отговориться хотя бы. Скажу больше, ты мог бы и вовсе сразу, завидя заведомо пьяного человека, поспешить уйти, а не ждать его целенаправленного приближения. Ты ведь прекрасно видел и оценивал состояние мужика, знал, какие риски это сулит. Ну и вообще, а что ты вообще забыл (стоя явно продолжительное время) в подъезде у форточки-то? Первым делом стоило бы это уточнить. У тебя ведь должен быть личный балкон по идее.
    • You Left Me Платформы: PC Разработчик: Angela He
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×