Jump to content
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Recommended Posts

«Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt)

banner_st-goty_2014_upcom15_witcher3.jpg

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 19 мая 2015 года

Spoiler

Spoiler

Помните ту пасхалку в трейлере Cyberpunk 2077? Появилось одно изображение, которое заинтересует вас. На официальном сайте, CD Projekt RED опубликовали подробности обновления REDkit, прикрепив к новости данный скриншот:

925bfbb5f1484f99c370ccbcb5d17ff7.jpg

CDPR заявили, что опубликовали данное изображение не случайно, чем дали повод для размышлений. Что же мы видим? Внутриигровое изображение меча. Точнее, меча Ведьмака, на котором отчетливо видны 3 головы.

Некоторые считают, что на мече не 3 головы, а 4, просто последняя не видна из-за данного ракурса изображения. Также есть мнение, что данное изображение является творчеством фанатов, но если это так, почему CDPR об этом не упомянули?

Студия ранее объявила, что анонсирует свой новый AAA-проект 5 февраля, так что все это может быть отличным тизером для третьей части серии.

The Witcher 3: Wild Hunt - Launch Trailer ("Go Your Way")

Edited by ArtemArt

Кстати

Spoiler

Этот дух из дерева потом хоть раз вообще упоминается?

До кровавого барона дошел, возник вопрос

Spoiler

Можно ли сделать так, чтобы он не повесился, я где-то год назад проходил не помню что выбирал но итог у меня именно такой был. Подскажите, не хочется в гайдах рыться

не знаю, пофиксили это или нет, но

Spoiler

можно не убивать духа под деревом, и барон с женой останутся живы, и ведьмы детей не съедят. надо просто квест с древесным духом начать раньше, чем тебе его дадут в деревне, а именно прийти к дереву до того как узнаешь про духа от старосты. расколдуешь духа, он вырежет деревню и спасет детей, а жена барона повредится рассудком и барон увезет ее к заморскому лекарю, оставив свою деревеньку на попеченье наемников

не знаю, пофиксили это или нет, но

Spoiler

можно не убивать духа под деревом, и барон с женой останутся живы, и ведьмы детей не съедят. надо просто квест с древесным духом начать раньше, чем тебе его дадут в деревне, а именно прийти к дереву до того как узнаешь про духа от старосты. расколдуешь духа, он вырежет деревню и спасет детей, а жена барона повредится рассудком и барон увезет ее к заморскому лекарю, оставив свою деревеньку на попеченье наемников

Spoiler

А с чего ты взял что он спасет детей ? При таком раскладе он детей не спасает.

А вообще я духа всегда убивал, ибо он намного большее зло чем Ведьмы, да и деревню он вырезает вместе с детьми.

Edited by TanatosX

Spoiler

Spoiler

Скорее всего, тут имеет место баг. При разговоре с ведьмами можно упомянуть, что Геральт отпустил духа, и они начнут попрекать его, вот мол дух детей украл. Но в то же время ведьмы говорят, какие дети аппетитные (если память не изменяет).

Кстати

Spoiler

Этот дух из дерева потом хоть раз вообще упоминается?

Spoiler

Как уже сказал ранее, ведьмак может обмолвиться, что отпустил духа, и ведьмы станут возмущены, ведь это он похитил детей. Собственно, на этом всё упоминание заканчивается. Если убить его, все забудут про него, зачем теперь вспоминать его? Как и Ведьмы, так и жители Штейгеров ненавидели его, и вряд ли им доставляло удовольствие говорить о нём.

CrutoySam

Spoiler

Вообще если спасаешь детей то потом находишь их в приюте, ну дак вот если освободить духа до того как встретишь детей, в приюте их уже не окажется.

Spoiler

А вообще я духа всегда убивал, ибо он намного большее зло чем Ведьмы, да и деревню он вырезает вместе с детьми.

Spoiler

с того, что одна из ведьм потом говорит, дескать дети куда-то пропали вместе с нянькой

Spoiler

с того, что одна из ведьм потом говорит, дескать дети куда-то пропали вместе с нянькой

Spoiler

Ну это легко проверить, если в приюте появилась записка то значит это те самые дети(у них еще их имена будут), если не появилось то нет.

Да у тебя тут логическая несостыковка, не могли они пропасть вместе с нянькой. Потому что нянька это жена Барона и либо она сходит сума, либо ее заколдовывают Ведьмы за пропажу детей.

Edited by TanatosX

В стиме и гоге доступен патч 1.21.

Edited by TanatosX

предзагрузка допы будет в стиме?

До кровавого барона дошел, возник вопрос

Кстати, я тоже когда то игру проходил (и бросил как раз после этого квеста), и подробностей сейчас уже не вспомню - но точно всё закончилось очень хреново. :smile:

Поэтому спрошу у игравших, а этот квест вообще можно пройти

Spoiler

с хэппи-эндом - или там в принципе только плохие концовки?

Spoiler

По счастливым концом я само сабой понимаю, что как минимум живы и здоровы жена и дети, а также убиты эти твари, называющие себя ведьмами (хотя на самом деле они - совсем другие существа, если обращаться к мифологии, тут разработчики допустили грубую ошибку!).

Кстати, я тоже когда то игру проходил (и бросил как раз после этого квеста), и подробностей сейчас уже не вспомню - но точно всё закончилось очень хреново. :smile:

Поэтому спрошу у игравших, а этот квест вообще можно пройти

Spoiler

с хэппи-эндом - или там в принципе только плохие концовки?

Spoiler

По счастливым концом я само сабой понимаю, что как минимум живы и здоровы жена и дети, а также убиты эти твари, называющие себя ведьмами (хотя на самом деле они - совсем другие существа, если обращаться к мифологии, тут разработчики допустили грубую ошибку!).

Там выше почитай, народ все варианты описал.

Там выше почитай, народ все варианты описал.

Так я почитал уже - но там всё очень сумбурно. :rolleyes: А хотелось бы тезисно, типа такого:

1) "А" надо убить

2) "B" надо дать по морде, но не убивать

3) Тогда все будут живы и здоровы.

:D

Так я почитал уже - но там всё очень сумбурно. :rolleyes: А хотелось бы тезисно, типа такого:

1) "А" надо убить

2) "B" надо дать по морде, но не убивать

3) Тогда все будут живы и здоровы.

:D

Не получиться так или дети живы или жена с бароном.

Новых багов то патчиком добавили?