Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Лучше бы на минимальных протестировали хотя бы пару карт, для создания общей картины. Мне всегда было интересно зачем все на максимальных тестируют все равно на них меньшинство играет. Хотя сам рассчитываю на 30-40 фпс на ультре судя по тесту. И надежды на новые дрова под игру от АМД. При том все тесты выполнены без сглаживания, чувствую на полной ультре в нее можно будет поиграть лет через 10 если повезет.

Изменено пользователем Fanatik113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а АМД под нее дрова еще не выпустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а АМД под нее дрова еще не выпустили?

амд запаздывает с дравами практически всегда :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать скидку на то, что это ультра. И от хаев оно почти не отличается, которые, допустим, у плойки. Потому что, повторюсь, что тащит плойка - то на таких же настрйоках без проблем тащит печка 660я. Ну или поляки просто положили толстый [censored] на пека версию. Завтра проверим.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно сделать скидку на то, что это ультра. И от хаев оно почти не отличается, которые, допустим, у плойки. Потому что, повторюсь, что тащит плойка - то на таких же настрйоках без проблем тащит печка 660я. Ну или поляки просто положили толстый [censored] на пека версию. Завтра проверим.

Ну у них постоянно с оптимизацией проблемы.

Мб патч(который в тот же день) улучшит картину?Или это уже с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно сделать скидку на то, что это ультра. И от хаев оно почти не отличается, которые, допустим, у плойки. Потому что, повторюсь, что тащит плойка - то на таких же настрйоках без проблем тащит печка 660я. Ну или поляки просто положили толстый [censored] на пека версию. Завтра проверим.

Я думаю что можно значительно поднять фпс, если убавить дальность прорисовки хотя бы на половину.

Ну у них постоянно с оптимизацией проблемы.

Мб патч(который в тот же день) улучшит картину?Или это уже с ним?

Вроде с ним(но что мешает им выпустить еще пару). Вроде дрова обещали в течении недели выпустить.

Изменено пользователем Fanatik113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у них постоянно с оптимизацией проблемы.

Мб патч(который в тот же день) улучшит картину?Или это уже с ним?

Уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на хаях фпс 40 средний. На 660ке.

 

Хотя грят фейк.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я готов к плохой оптимизации(если она будет)

Меня это не остановит :D

Я в готику 3 помню играл в версию 1.7 вроде.Кароч какая то там начальная,когда она неиграбельна была практически и ничего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, на хаях фпс 40 средний. На 660ке.

 

Это ж фейк) обсуждалось где то уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, на хаях фпс 40 средний. На 660ке.

 

Видео фейк, уже было обсуждение. Это видео от IGN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, на хаях фпс 40 средний. На 660ке.

 

Неудивительно, постобработка съедает 50% ресурсов давая 15% красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так хотелось поиграть, то за год в течении которого можно было сделать пред заказ можно было найти 600-1000р, а не в последний момент оправдываться отсутствием денег. Тем более раньше игра была дешевле.

Мне вот интересно сколько народу начнет играть сразу после релиза в 2-3 часа ночи, а потом пойдут на работу :smile:

Собираюсь поспать и в 2 начать играть, а потом на работу. В обед посплю еще. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел патч в псн весит 400мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×