Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

http://www.platige.com/en/films/

Platige Films and Tomek Bagiński are working on feature live-action movie "Wiedźmin".

Project is currently in development.

The script will be based on the books by Andrzej Sapkowski.

в производстве находится фильм от студии "platige" (создатели cgi роликов для всех трёх частей игры и целой кучи замечательных короткометражек)

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась поддержка русского языка на сайте и русскоязычный раздел на форуме.

http://thewitcher.com/witcher3/#home

http://forums.cdprojektred.com/forums/105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появилась поддержка русского языка на сайте и русскоязычный раздел на форуме.

http://thewitcher.com/witcher3/#home

http://forums.cdprojektred.com/forums/105

Лучше бы появилось нового геймплейного видео. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух: "не верьте дерьмовому пиару CD Projekt о Witcher 3"

Поднимите руки те, кто думает, что CD Projekt – это волшебные радужные единороги, которые думают только о геймерах? Что ж... реальность может быть вовсе не такой.

На форуме NeoGAF посвященном обсуждению последних скриншотов The Witcher 3: Wild Hunt, которые несколько насторожили снизившимся уровнем графики, появилось крайне интересное сообщение от анонимного инсайдера, предположительно разработчика Witcher 3, личность которого была подтверждена модератором форума. Вот что говорит инсайдер:

"Выглядит все так, что многие игроки рисуют CDP словно это магическая студия, которая думает только об интересах геймеров. Поверьте мне – это не так. Все это вешание дерьма на уши о Witcher 3 началось с самого первого дня. PR создает преувеличенное видение игры, которой не существует, в то время как команда работает сверхурочно на протяжении более года. Там происходит реально паршивые вещи и если бы вы знали об этом, вам бы это не понравилось."

"В любом случае, все это лишь мои слова против слов пиарщиков CDP. Конечно, с чего бы вам верить мне, если у меня нет четких доказательств. Но это как раз часть моей позиции – CDP создали очень хорошие отношения с геймерами и сейчас это начинает оправдывать себя, являясь противоположностью, скажем EA. У меня есть инсайдерская информация и у меня был контакт с игрой, но NDA и, опять же, я лишь какой-то чувак в интернете. Единственное, что я хочу сказать, так это то, что вы не должны верить всему, что говорит CDP."

"Суммируя все сказанное – не делайте предзаказ на игру, особенно на консоли, подождите обзоров и после решите, или просто не обращайте внимания на какого-то парня в сети, и делайте со своими деньгами все, что хотите."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь Цири очень даже ничего и шрам ее не портит, по книге он намного страшнее.

Йен на артах красивей раз в 20 чем в игре. Блин да ей в рот мой кулак влезит! За что с ней так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы уже цена на игру говорит о том, что CDP хорошо относится к геймерам.

Уверен, она будет стоить свои 600р :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

Ну чтоб не оправдать 600 рублей это надо постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уволенный сотрудник?

почему сразу уволенный, может вполне себе штатный пиарщик, как грицца все полезно, что в рот полезло, главное чтобы не забывали не были равнодушными и побольше обсуждали, а еще лучше купили и сами убедились, опять же контраст, сколько можно в уши лить о том какая игра будет великолепная.

"Суммируя все сказанное – не делайте предзаказ на игру, особенно на консоли...

только не в терновый куст

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слух: "не верьте дерьмовому пиару CD Projekt о Witcher 3"

Я примерно тоже самое говорил, когда вышел Witcher 2 EE. Фанаты радовались тому что игру улучшили, заботясь о потребителе, а я говорил, что мы участвовали в бета-тесте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я примерно тоже самое говорил, когда вышел Witcher 2 EE. Фанаты радовались тому что игру улучшили, заботясь о потребителе, а я говорил, что мы участвовали в бета-тесте :D

Да, только ее улучшили не за 30 баксов, а проапгрейдили бесплатно, уже что то.

По сравнению со всякими Редуксами и Дефенитиви Эдишнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сравнению со всякими Редуксами и Дефенитиви Эдишнами.

Тебе объяснить в чем разница между патчем и игрой под новую консоль? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе объяснить в чем разница между патчем и игрой под новую консоль? :D

А тебе рассказать как в фифа 14 при январском обновлении на приставках обновляются бутсы а на ПК нет? Или рассказать как в день старта продаж можно еще DLC баксов на 20 закупить? В любом случае делают они больше чем любые другие издатели, а как там страдают работники это уже как бы вопрос тех кто хочет там работать. врядли вы паритесь как хорошо было китайцу или тайваньцу который собрал, что то из вашей домашней техники.

PS А где скрины с ухудшеной графикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае делают они больше чем любые другие издатели

Т.е. новые карты/классы/оружие, которые добавляли в Mass Effect 3 бесплатно после релиза вы не видели? Или карты для Killzone? Или редактор для TESV, благодаря которому появилась тонна нового контента? Или cross-buy у Sony? В общем убеждать не буду, каждый видит что хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У него в стиме часто такая скидка, а на распродажах, ваще 90 рублей стоил. По нынешнем меркам игра очень дешёвая. У японцев старые игры глянь, например у Бандаев )
    • Называется - пируэт. Прикол в том, что я некоторое время назад смотрел ролики фехтовальщика, который разбирал сражения в фильмах. Так вот, пируэт часто используют в фильмах (в тех же ЗВ) из-за того, что эффектно выглядит, но он не только не полезный элемент, а именно вредный, т.е. он не то, что не помогает победить врага, он помогает проиграть врагу.
    • Так сошлись звёзды что прямо сейчас у него ценник глянул, покупать за такую цену это перебор.   Вот цены со скидками всё таки реально более справедливые, фулл прайс слишком рассчитана на дурачка либо на фаната.
    • Ну, технически, да. Все персональные данные. Но не на все персональные данные налагается ограничение на их обработку и имеются специальные требование к их обработке.  У нас на работе спецы по информационной безопасности сильно ругаются (считай запрещают) на отправку по электронной почте сведений о ФИО, адресе, дате рождения, и, упаси Боже, паспортных данных, СНИЛС, ИНН и прочих идентификаторов. Ибо по какому-то то ли ГОСТу то ли приказу РКН по элю почте можно эти данные слать исключительно по защищенным каналам связи. А тупо почта мэйл.ру в барузере — это не защищенный канал.  Я это все к тому, что может быть все и является персональными данными. Но не все из них подлежит особой защите. РКН, СК, и прочие органы власти — это отделанная песня. 
    • Впервые с 2022 пополнил кошелек, воспользовался сбером, из 140р упало 132. Это не реклама, если что) А купил https://store.steampowered.com/app/1018700/Kabitis_2_Fire_Sword/ и https://store.steampowered.com/app/634150/ReSizE/ Kabitis уже прошел, там на самом деле 2 части в одной, корявенькие, графика будто в Paint нарисована, но играть можно, 6 часов в общей сложности на них потратил, 2 на первую и 4 на вторую, она заметно сложнее и длиннее.  
    • Такой ценник ломят, чтобы на распродажах ставить скидку в 60-90 процентов, но всё ещё получать столько, сколько исходно хотят. Такие ценники и не предполагает, что так уж много кто станет покупать по полной цене. Сама логика скидок уже играется с сознанием покупателя, создавая иллюзию того, что человек урвал по-дешёвке что-то элитарное дорогое, а по факту оно могло и изначально закладываться по цене с учётом скидок, но таким образом повышая вероятность покупки на фоне тех продуктов, которые продаются по честным низким ценам без таких уловок на распродажах. Вот что обычно выберет человек в приоритете: игру за 299 рублей после скидок, которая обычно стоит 3 тысячи или же игру с ценником 299 рублей, на которую будет скидка 10 процентов или вообще никакой скидки?
    • я согласен, что можно, но все таки бог, это звание за число сообщений на этом форуме, он это не ставил)
    • Прям вот сейчас приспичило 4 Сэма брать за фулпрайс? Распродажи ну никак не дождаться? Его там максимум за 260 рублей  отдавать будут со скидкой 80%.
    • Ну вот сейчас, через яму у буки купил ключ скорна за 184 рубля, в стиме он стоит 899, это что такое то??? Игра не 1-ой свежести, такой ценник ломят, хотел ещё Сэма 4-го взять с дополнением, они по 1 200 кажется с лишним стоят, как по мне перебор, тоже у барыг лучше поискать. У барыг помнится мне гарантированно дешевле они стоят. Понятно всё короче. Нет, вот ладно новая игра выходит, разработка дорожает и всё такое, куда не шло ещё понятно, а вот на старьё всякое...
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×