Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Как уже известно, новая часть фэнтези-RPG от студии CD Projekt RED – Witcher 3: Wild Hunt выйдет на PC и консолях следующего поколения, а так как это будут совершенно новые платформы, их мощностей должно хватить для осуществления любых фантазий разработчиков. Хотя это не значит, что та или иная версия Witcher 3 будет лучше.

Один из поклонников серии написал в twitter разработчикам, что купит ту некст-ген консоль, на которой Witcher 3 будет работать лучше всего, на что CDPR ответили: "На PC."

В целом это не что-то неожиданное, так как компания всегда отдавала предпочтение именно PC. Тот же Witcher 2 выходил с бесплатными контент патчами и дополнениями. Однако можно ожидать, что Witcher 3 будет выглядеть практически идентично на всех платформах.

Релиз состоится в 2014-м году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Самая большая проблема, как второго ведьмака, так и скурима, на мой взгляд, в том, что это заточенные под консоли игры вот в принципе и всё."

Ты это серьёзно?;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод оригинальной статьи с Gameinformer. Часть 1

От ролевой компьютерной игры все хотят разного. Кто-то стремится к тому, чтобы проложить свой путь сквозь красивый открытый мир. Кто-то желает принимать значимые решения, которые в итоге повлияют на драматическую развязку. Другие же хотят увидеть персонажей глубокой прорисовки, что бы влиться в них. Третьи желают получить тяжелые бои и развить силу, чтобы испытать свои навыки.

Ведьмак 3: Дикая Охота для тех необузданных мечтателей, которые хотят все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всё хорошо и складно написано. Будем надеяться, что всё это окажется в игре! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые подробности Ведьмак 3: Дикая Охота:

- Основным заработком денег станут контракты на монстров. Квесты на убийство какого-то определенного количества монстров исчезнут, а на их место придут сайд-квесты со своей сюжетной линией.

- Одним из главных нововведений станет новый режим, похожий чем-то на режим "Детектива" из серии Batman Arkham.

- Увидев что-то интересное, Геральт начнет говорить у себя в голове о том, что здесь могло произойти.

В качестве примера разработчики приводит один дополнительный квест с убийством девушки. В то время как Геральт обдумывает, что здесь могло произойти, игроки будут видеть воссоздание сцены с помощью фантомов. После Ведьмак пообщается с местными, осмотрит тело и придет к заключению, что все это работа вампира.

- В этот раз, игрок будет выбирать для каждого случая определенные зелья, броню и оружия.

- Монстры, чаще всего, будут появляться в определенное время суток и при определенных обстоятельствах. Случайно наткнуться на нужного монстра почти невозможно.

В общем, разработчики делают огромную ставку на профессию Ведьмака в "Дикой Охоте", добавляя в геймплей элементы расследования и охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен что у разработчиков получится нечто восхитительное :rolleyes: буду с нетерпением ждать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Вот почему Ведьмака надо покупать и неважно пускай хоть 50 $ стоить бубет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял из комментариев что это будет финал похождений Геральда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом ждем франшизу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом ждем франшизу)))

А потом идем в словарь и смотрим, что такое франшиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В интервью с Eurogamer, глава CD Projekt RED, подтвердил, что их новая недавно анонсированная игра – The Witcher 3: Wild Hunt, выйдет на консоли нового поколения от Sony – PS4.

"Мы были взволнованы когда несколько месяцев назад нм предложили стать одним из первых разработчиков с ранним доступом к PlayStation 4. Это было отличное чувство – быть в компании с другими легендарными разработчиками такими как Bethesda, EA, LucasArts, Ubisoft или Activision, которые работают над собственными проектами для PS4."

"Естественно мы не могли говорить ничего конкретного об этом нашим фанатам, и даже журналисты и члены форума постоянно спрашивали нас о том, появимся ли мы на новой консоли Sony. После сегодняшнего анонса мы можем сказать прямо – Witcher 3 выйдет на PlayStation 4."

Релиз игры состоится в 2014-м году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gameinformer опубликовал новое видео-интервью с разработчиком The Witcher 3: Wild Hunt. Ведущий художник персонажей – Павел Мелничук, рассказывает и показывает процесс создания монстра известного как Ледяной Гигант. Этот опасный гигант живет в пещере на удаленном острове, который все обходят стороной опасаясь страшной участи. Монстр использует различные вещи, которые попадают на его остров для создания своего эквипа. А в качестве оружия Ледяной Гигант использует якорь на цепи.

Напомню, что недавно стало известно, что игра точно выйдет на PC и PS4. Хотя после анонса Xbox 720 и эту платформу включат в список поддерживаемых.

Релиз Witcher 3 запланирован на 2014-й год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во время посещения студии CD Projekt RED, журналистам gameinformer продемонстрировали мини-студию созданную для захвата движений, которые переводятся в анимацию персонажей. Хотя съемки актеров и кат-сцен происходят в другом месте со значительно более точным и дорогим оборудованием, ведущий аниматор – Томас Завада использует все возможности нового пространства и техники для создания значительно более обширной библиотеки анимаций в Witcher 3, нежели в любых предыдущих частях серии.

Помогает ему в этом мастер меча – Мацей Квиатковски. Вместе они практикуются и захватывают движения для всех боевых анимаций Геральта в игре.

Посмотреть видео из анимационной студии CDPR можно на сайте gameinformer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Установщик не мой, а @SerGEAnt надо ему фиксить.
    • Разобрался. Но однозначно требуется фикс инсталлятора.
      У меня игра установлена через приложение Xbox по пути “D:\XboxGames\High on Life”. При запуске установщика русификатора он говорит что игра не найдена, нужно выбрать директорию. Выбирал и саму “D:\XboxGames\High on Life” и “D:\XboxGames\High on Life\Content”, он писал что файл Oregon.exe не найден. Видимо инсталлятор таким образом опирается на то куда распаковаться. Сначала попробовал создать пустой файл с именем Oregon.exe в корневой директории “D:\XboxGames\High on Life”, русификатор согласился с директорией игры, далее предложил выбрать перевод, я выбрал верхний — Gemini для High on Life + ДЛЦ (хотя у меня и нету длц), далее он спрашивает какая у меня версия игры, Стим или МС Стор. Выбрал МС Стор. Русификатор установился, но при запуске игры она по-прежнему на английском.
      Полез копать папку, и увидел что он в корневой директории создал папку Oregon и в ней уже дальше вложенные папки и файл. Но игра не ищет по этому пути файлы. Удалил русификатор с помощью unins000.exe который появился после установки русификатора.
      Далее перенес ранее созданный Oregon.exe уже из корневой папки в “D:\XboxGames\High on Life\Content”, и при установке русификатора выбрал эту директорию. Дальше также выбрал версию русификатора ту же, версию игры МС Стор. Установилось.
      Запустил игру — игра на русском. В меню выбрано “язык по умолчанию”. Еще вроде натыкался что люди писали что опцию “Супер четкие субтитры” (ну или как-то так), не нужно включать. Она отключена по умолчанию, не стал экспериментировать.   Ну кароче, установщик по умолчанию не контачит с версией от МС Стор, требуются костыли
    • ну фсе… теперь и Колобка восточно-недоевропейские страны добавят в Угрозу Национальной Безопасности…  ну хоть Чебурашке не будет скучно)
    • Странно, вчера искал эту игру на этом форуме — поиск ничего не выдал, а сегодня нашел (без the). Автотрансляторы точно не хавают. Опробованы 3 версии, ранние не видят текст, но работают (меню транслятора открывается), а более свежий — после появления первой заставки, которая должна уходить вверх игра зависает. Тексты вынимаются легко, но после перепаковки (например, первая же фраза встречается в 6-ти файлах) все равно на инглише.  Я не шарю со скриптами, но думаю дело бы пошло, если бы кто помог конвертировать txt в cvs по классу dialogue.  
    • https://www.youtube.com/watch?v=iNyFPdlRww8 https://www.youtube.com/watch?v=TEHIR5YuBtg на обоих каналах еще есть прикольная музыка, на первом политическая, на втором сказочная, сделано очень круто не смотря на активное использование нейросетей.
    • Уважаемый  @ignar я бы хотел поинтересоваться как дела с переводом шин мегами тенсей 3 нактюрн и идёт ли он.

      Ах да так же прочитал всю переписку надеюсь вам уже лучше
    • Заходишь в папку High On Life/Oregon/Content/Paks и кидаешь туда pak файл. если не работает вполне возможно геймпасс версия чем-то отличается.
    • О, это хорошо Теперь обе части Legends of Amberland на русском. Стало нравится такое в последнее время.
    • https://ibb.co/BKZxPZkx исправьте это. “Data Diver” должен быть вместо “Ныряльщика Данных”
    • Ты это про что? Про Donkey kong bananza?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×