Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Проблема с WebMoney

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста вот есть кошелек ВебМани

Привязан к определенному мылу - которое привязано к определенно онлайн игре

Продал аккаунт онлайн игры и забыл отвязать мыло - кошелек от нее

Ладно бы ничего ,но по своей тупости случайно кинул туда денег :fool: (до того как продал аккаунт) и естессно при продаже их не успел снять

Собственно говоря пытался связаться как то с владельцем мыла-аккаунта - тот уже передал другому .Другой никак не отвечает на просьбы вернуть аккаунт и деньги перечисленные на этот кошелек так и лежат бесхозно

Вебмани на просьбу восстановить кошелек отсылает все инструкции на мыло которого у меня уже нет :lazy:

----

Спрашивал на Форумах по вебманям ,посоветовали забить на кошелек и все .Может тут че посоветуют знающие люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чего не посоветуют, в лучшем случае свяжись с супортом и если повезет они поверят что это именно ты и тогда тебе переделают регистрацию. Но думаю шанс не особо велик.

Короче ты лох. Намотай на ус и не наступай второй раз на эти грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я понял что я лох че лишний раз об это напоминать ,я спрашиваю реально ли вернуть те деньги которые я по дурости перекинул на уже не мой кошелек? .

Супорт слишком много всего затребует чего у меня может не быть .Больно я помню когда последний раз заходил в это кошелек и сколько я там провел времени

Деньги впринципе небольшие (пара сотен р), -просто жалко что они лежат безхозно там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без супорта не реально вернуть деньги. Если ты убедишь супорт что это ты, мол такой косяк подскажите как можно из него выпутаться и супорт согласится тебе поверить, только тогда ты что то сможешь вернуть. И то, не вернуть наличку, а вернуть тебе акк что бы ты потратил эти виртуальные деньги.

А вообще покапайся в настройках акка, у меня все настроено не на имейл а на мобилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зайти на сайт мейла и восстановить пароль религия не позволяет? Если нынешний обладатель не выходит на связь - его проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супорт слишком много всего затребует чего у меня может не быть.

О_о это что например? Там лишь твои личные данные паспорта\др. документов и ничего такого "неизвестного".

У меня был такой случай. Вернулся с армии, а все пассы\файлы позабывал\потерял. Полез в саппорт там чтото было про создание второго акк для связи с сапортом или чтото вроде. При восстановлении\доказательстве что я это я требовали данные паспорта и вроде даже отправлял сканированную страничку паспорта. Все восстановили без проблем.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RinatSolovei от суппорта ВМ ты врядли чего добьёшься, тут два выхода:

 

Spoiler

1. Попробовать восстановить пароль от кошелька не через мыло, а через телефон - тут. Это если нынешний владелец его не сменил, мог забыть и т.п. Если не пробовал, то попробуй, вдруг. Если не сменил, то придёт смс с проверочным кодом, введёшь код на этой же странице, придёт ещё одна смс уже с новым пассом.

2. Попробовать восстановить пароль от мыла - тут, как посоветовал WillsherT. Надо будет ввести ответ на секретный вопрос, нынешний владелец тоже мог забыть его сменить. Если будет - "Восстановить пароль с помощью секретного вопроса в ящике, который использовался в течение последних трех дней, невозможно. Пожалуйста, воспользуйтесь другим вариантом." То внизу нажмёшь "службу поддержки", на следующей странице введёшь свои данные, которые указывал при регистрации и мыло куда прислать новый пасс.

Удачи!

Изменено пользователем aTribu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он уже все сменил и секретныцй вопрос и номер телефона

отправил в суппорт все что вспомнил от акка ,может прокатит хз

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он уже все сменил, значит и твоих денежек там тоже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть там мои денежки ,я поэтому и тему создал

Я же акки на вебденьгах то смотреть могу (не заходя) - там они до сих лежат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть там мои денежки ,я поэтому и тему создал

Я же акки на вебденьгах то смотреть могу (не заходя) - там они до сих лежат

Если аттестат хотя бы начальный, то есть внесены твои подтвержденные паспортные данные, то отправив саппорту скан паспорта доступ вернут. Если аттестат псевдонима или формалка без сканов, то забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×