Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Обливион

Рекомендованные сообщения

354781.jpg


Премьера: 10/04/13 (США) | 11/04/13 (РФ)
Жанр: фантастика / постапокалипсис / боевик / приключения / драма
Режиссер: Джозеф Косински
В ролях: Том Круз, Морган Фриман, Ольга Куриленко, Николай Костер-Валдау, Зои Белл, Мелисса Лео, Андре Райсборог, Джеймс Роулингс, Кэтрин Ким Пун, Джейлен Мур, Линдсей Клифт, и др.
Сценарий: Джозеф Косински, Уильям Монахэн, Карл Гайдусек, Майкл Арндт, Арвид Нельсон
Сюжет: Поверхность земли для жизни более непригодна, люди живут над облаками, но некоторые из них продолжают делать вылазки вниз, где, несмотря на изменившиеся до неузнаваемости ландшафты, все еще можно найти много полезных вещей.
Главный герой — бывший солдат по имени Джек, занимающийся починкой летательных аппаратов, на которых земляне патрулируют земную поверхность. Однажды Джек обнаруживает потерпевший крушение космический корабль, а в нем — прекрасную женщину. Разбудив спящую красавицу, Джек забирает ее к себе домой — на небо. Выясняется, что она — землянка, вернувшаяся из многолетней экспедиции на Марс. Разговор с ней порождает большое количество вопросов, на которые герою теперь просто необходимо найти ответы.


Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы и от Крюгер не отказался.

Да вообще от всех кандидаток, все хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lol: отвал башки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавил в закладки, позже прочту. У меня еще в закладках висит его рассказ "Окончательный ответ", никак прочесть не могу. Но рано или поздно меня охватит желание)

Кстати они как-то связаны? "Последний вопрос", "Окончательный ответ". интересно...

Наконец меня охватило желание!

"Окончательный ответ" хорош, но "Последний вопрос" гениален! Никогда еще не читал столь *даже не знаю как выразится* рассказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×