Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сюрприз года

Сюрприз года  

1 406 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ????

    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2410.html]Binary Domain[/URL] [PC/X360/PS3]
      133
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3115.html]Black Mesa[/URL] [PC]
      172
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3168.html]Chivalry: Medieval Warfare[/URL] [PC]
      5
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3203.html]Cry of Fear[/URL] [PC]
      19
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3171.html]Cubemen[/URL] [PC]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2810.html]Dear Esther[/URL] [PC]
      17
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2452.html]Deponia[/URL] / [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3076.html]Chaos on Deponia[/URL] [PC]
      43
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2893.html]«Disciples: ????????????» (Disciples: Reincarnation)[/URL] [PC]
      14
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2544.html]Dragon?s Dogma[/URL] [X360/PS3]
      8
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2005.html]Far Cry 3[/URL] [PC/X360/PS3]
      203
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3194.html]Fez[/URL] [X360]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2679.html]FIFA Street (2012)[/URL] [X360/PS3]
      4
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3153.html]FTL: Faster Than Light[/URL] [PC]
      25
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2746.html]Game of Thrones («???? ?????????: ??????? ????»)[/URL] [PC/X360/PS3]
      26
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2900.html]Gravity Rush[/URL] [PSV]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3172.html]Hotline Miami[/URL] [PC]
      14
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2231.html]Journey («???????????»)[/URL] [PS3]
      15
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2872.html]Legend of Grimrock[/URL] [PC]
      45
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2829.html]Mark of the Ninja[/URL] [PC/X360]
      29
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2682.html]Resident Evil: Revelations[/URL] [3DS]
      5
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2816.html]Retro City Rampage[/URL] [PC/X360/PS3/Wii/PSV]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2710.html]Sine Mora[/URL] [PC/X360/PS3/PSV]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2028.html]Sleeping Dogs[/URL] [PC/X360/PS3]
      137
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2882.html]Superbrothers: Sword & Sworcery EP[/URL] [PC]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3177.html]Tales from Space: Mutant Blobs Attack![/URL] [PC/PSV]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2172.html]Testament of Sherlock Holmes, The («????????? ???? ??????? ??????»)[/URL] [PC/X360/PS3]
      9
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2795.html]Unstoppable Gorg[/URL] [PC]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2792.html]Vessel[/URL] [PC]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2939.html]Walking Dead, The[/URL] [PC/X360/PS3]
      367
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      40


Рекомендованные сообщения

Стоит пояснить. Сюрпризом нужно считать игры, которые, казалось бы, по всем прогнозам должны были провалиться или пройти незамеченными, но неожиданно «выстрелили».

Старт: 12 декабря в 19.00 (GMT+4)

Финиш: 28 декабря в 19.00 (GMT+4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня - Spec Ops The Line. Название намекало на нечто совершенно другое и унылое, а результат заставлял меня офигевать уже через 15 минут от начала игры и так до конца. Но - его здесь не представлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего удивило что Telltale смогли сделать качественную, атмосферную и мрачную игру, почти полностью переносящую атмосферу и главную идею комикса на игровые рельсы. Вот уж никак не ждал. Особенно после их неудачной игры по Парку юрского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Disciples приятно удивили. Не ожидал, что из этого можно будет сделать приятную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Binary Domain конечно хороша, но Black Mesa все же была большим сюрпризом. Ее не просто скопировали, а еще добавили много чего при этом не испортив. И за все игру я ни разу не встретил бага или вылета. Жаль только что закончилась она раньше чем я ожидал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Legend of Grimrock. Была когда то давно в былые дни моей молодости похожая игра, был несказанно удивлен выходу сия чуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депония, как один из немногих квестов, что меня сильно порадовал. Это при всей-то моей непереносимости жанра.

И Journey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется Far Cry 3 стал неожиданно хорош, и это меня действительно удивило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

telltale удивили! "Назад в будущее" - не хватило терпения пройти первый эпизод. "Парк юрского периода" - убогая система управления и персонажи, от которых тошнило.

Но "ходячие мертвецы"... Не верю, что еще увижу что-нибудь эпичнее этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в качестве сюрприза это Дорогая Эстер и Путешествие на Пс3, шикарные 2 арт проекта, просто супер

а в списке во все не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется, что The Walking Dead. От нее я совсем ничего не ждал, а получилась прекрасная игра.

Согласен The Walking Dead...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Binary Domain - от игры ничего не ждал. По видео казалось, что будет обычный шутан, а на деле оказалась необычной игрой, которая вылилась в отличное времяпрепровождение.

Также не могу не отметить Mark of the Ninja, которую прошёл с большим удовольствием, взахлёп, за несколько вечеров.

Про Black Mesa и говорить нечего. Ждал хорошую реинкарнацию, получил просто отличную, с не менее отличным саундом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Walking Dead. Игру которую вообще не ждал и прогнозов не строил, вышла настоящим сюрпризом, которая стала неожиданно для меня игрой года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня сюрпризом стала Walking Dead(собственно чтобы скачать русик на нее я здесь появился).

вообще киноподобные игры я не жалую и начинал игру только потому, что уже купил и проходить было надо, но неожиданно очень к себе прицепила эта история и подарила очень много эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Кстати интересно, как вы заставили игру видеть изменения?  я помню качал её какой то текст нашёл, перевёл, ноль реакции и забил
    • обновил под свитч версии 1.2.1 TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации - Страница скачивания загрузки i88mf
    • Ребята, мне нужны подробности. Пока то, что вы описываете выглядит багом игры.
    • Guilty as Sock! Описание: Добро пожаловать в хаотичный зал суда, где носки выступают в роли адвокатов, прокуроров и судей! Используй абсурдные доказательства, выдумывай безумные аргументы и выноси приговоры в этой уморительной онлайн-вечеринке. Импровизируй, строй стратегии и кричи «Протестую!» — ведь в Guilty as Sock! всегда побеждает хаос! Русификатор: Workupload | Boosty Установка: закинуть в основную папку игры, папку из архива с заменой
      p.s: шрифт где-то будет налезать на другой шрифт  
    • Я думал это я был не внимательный  и тоже странным показалось, что не посетив все святилища, мне засчитали паломничество.
    • Фигня от Bursoft на HD project не ставится. Все перепутано — часть на русском часть на английском осталась. Проверил на обычном UHD, та же самая хрень.
    • Что ту не понять,пишут “ Привет “и что “ты спишь” 
    • Просто судя по форуму стима , часто  называют провайдера  этого(точней других то я и не припомню) ,когда жалуются на проблемы с инвентарём. Можно попробовать поменять язык в Стим  на английский,пишут помогает,там идёт  через сервера   Велв а не “партнёров” (как я понял из постов)
    • Ну, например, у меня тоже ростелеком. Так-то т.к. он по сути в своё время поглотил целую прорву различных мелких провайдеров (а инфраструктуру-то сохранил, по сути переименовав под себя тех), то ростелеком ростелекому рознь, качество услуги может сильно скакать от области к области до сих пор. Ошибка всё-таки явно внутренняя стимовская, возможные причины её описал ранее. С чем, с чем, но с блокировками чего-либо она вряд ли связана, а випиэн помогает именно из-за смены айпишника, а не местоположения, т.к. его нынешний угодил каким-либо образом под внутренний временный бан из-за изобилия разовых запросов на сервер стима (то есть и прокси и даже естественная смена динамического ай пи тоже должны по идее помочь). Стим где-то в начале года снизил значительно лимиты запросов на единицу времени, так что возможно под него улететь на нное время даже если банально слишком быстро пролистывать длинный список желаемого сколько-то раз подряд.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×