Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сюрприз года

Сюрприз года  

1 406 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ????

    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2410.html]Binary Domain[/URL] [PC/X360/PS3]
      133
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3115.html]Black Mesa[/URL] [PC]
      172
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3168.html]Chivalry: Medieval Warfare[/URL] [PC]
      5
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3203.html]Cry of Fear[/URL] [PC]
      19
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3171.html]Cubemen[/URL] [PC]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2810.html]Dear Esther[/URL] [PC]
      17
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2452.html]Deponia[/URL] / [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3076.html]Chaos on Deponia[/URL] [PC]
      43
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2893.html]«Disciples: ????????????» (Disciples: Reincarnation)[/URL] [PC]
      14
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2544.html]Dragon?s Dogma[/URL] [X360/PS3]
      8
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2005.html]Far Cry 3[/URL] [PC/X360/PS3]
      203
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3194.html]Fez[/URL] [X360]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2679.html]FIFA Street (2012)[/URL] [X360/PS3]
      4
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3153.html]FTL: Faster Than Light[/URL] [PC]
      25
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2746.html]Game of Thrones («???? ?????????: ??????? ????»)[/URL] [PC/X360/PS3]
      26
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2900.html]Gravity Rush[/URL] [PSV]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3172.html]Hotline Miami[/URL] [PC]
      14
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2231.html]Journey («???????????»)[/URL] [PS3]
      15
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2872.html]Legend of Grimrock[/URL] [PC]
      45
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2829.html]Mark of the Ninja[/URL] [PC/X360]
      29
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2682.html]Resident Evil: Revelations[/URL] [3DS]
      5
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2816.html]Retro City Rampage[/URL] [PC/X360/PS3/Wii/PSV]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2710.html]Sine Mora[/URL] [PC/X360/PS3/PSV]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2028.html]Sleeping Dogs[/URL] [PC/X360/PS3]
      137
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2882.html]Superbrothers: Sword & Sworcery EP[/URL] [PC]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3177.html]Tales from Space: Mutant Blobs Attack![/URL] [PC/PSV]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2172.html]Testament of Sherlock Holmes, The («????????? ???? ??????? ??????»)[/URL] [PC/X360/PS3]
      9
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2795.html]Unstoppable Gorg[/URL] [PC]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2792.html]Vessel[/URL] [PC]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2939.html]Walking Dead, The[/URL] [PC/X360/PS3]
      367
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      40


Рекомендованные сообщения

Стоит пояснить. Сюрпризом нужно считать игры, которые, казалось бы, по всем прогнозам должны были провалиться или пройти незамеченными, но неожиданно «выстрелили».

Старт: 12 декабря в 19.00 (GMT+4)

Финиш: 28 декабря в 19.00 (GMT+4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня - Spec Ops The Line. Название намекало на нечто совершенно другое и унылое, а результат заставлял меня офигевать уже через 15 минут от начала игры и так до конца. Но - его здесь не представлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего удивило что Telltale смогли сделать качественную, атмосферную и мрачную игру, почти полностью переносящую атмосферу и главную идею комикса на игровые рельсы. Вот уж никак не ждал. Особенно после их неудачной игры по Парку юрского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Disciples приятно удивили. Не ожидал, что из этого можно будет сделать приятную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Binary Domain конечно хороша, но Black Mesa все же была большим сюрпризом. Ее не просто скопировали, а еще добавили много чего при этом не испортив. И за все игру я ни разу не встретил бага или вылета. Жаль только что закончилась она раньше чем я ожидал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Legend of Grimrock. Была когда то давно в былые дни моей молодости похожая игра, был несказанно удивлен выходу сия чуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депония, как один из немногих квестов, что меня сильно порадовал. Это при всей-то моей непереносимости жанра.

И Journey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется Far Cry 3 стал неожиданно хорош, и это меня действительно удивило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

telltale удивили! "Назад в будущее" - не хватило терпения пройти первый эпизод. "Парк юрского периода" - убогая система управления и персонажи, от которых тошнило.

Но "ходячие мертвецы"... Не верю, что еще увижу что-нибудь эпичнее этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в качестве сюрприза это Дорогая Эстер и Путешествие на Пс3, шикарные 2 арт проекта, просто супер

а в списке во все не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется, что The Walking Dead. От нее я совсем ничего не ждал, а получилась прекрасная игра.

Согласен The Walking Dead...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Binary Domain - от игры ничего не ждал. По видео казалось, что будет обычный шутан, а на деле оказалась необычной игрой, которая вылилась в отличное времяпрепровождение.

Также не могу не отметить Mark of the Ninja, которую прошёл с большим удовольствием, взахлёп, за несколько вечеров.

Про Black Mesa и говорить нечего. Ждал хорошую реинкарнацию, получил просто отличную, с не менее отличным саундом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Walking Dead. Игру которую вообще не ждал и прогнозов не строил, вышла настоящим сюрпризом, которая стала неожиданно для меня игрой года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня сюрпризом стала Walking Dead(собственно чтобы скачать русик на нее я здесь появился).

вообще киноподобные игры я не жалую и начинал игру только потому, что уже купил и проходить было надо, но неожиданно очень к себе прицепила эта история и подарила очень много эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну тут соглашусь, история интригующая, но от багов к концу игры я уже выдирал волосы с головы
    • Там была атмосфера, интрига и баги несоответствия озвучки и субтитров. И всё же хотелось пройти, узнать судьбу девочки. А вот новое творение сразу оттолкнуло.
    • Интерфейс полностью переведён, перевод диалогов скопирую из старой версии, но там они были не лучшего качества, поэтому буду вручную редактировать каждую строчку. Пока не знаю, буду ли и надо ли выкладывать промежуточные версии без редактуры для скачивания, хотелось бы выпустить уже приемлемый перевод для людей.
      Пример перевода можно посмотреть ниже:
       
       
    • Тоже пройдено. Не совсем правда квест, всё же больше симулятор ходьбы. А вот про эту впервые слышу. По первым кадрам сразу хочется поиграть. Большое спасибо за рекомендацию. Предыдущую? Если вы про Portrait of a Torn то я вот буквально месяц назад её прошёл. Это было просто какое-то мучение. Игра страшно забагована. И к тому же скучная геймплейно. Сюжет может и ± хорош, но всё остальное
    • @SerGEAnt а почему без новости?  Team RIG ведь не доделали перевод, при чём судя по этому…   У @Wiltonicol  запросто перевод запросто может получился лучше, чем у них)  А так без упоминаний мало кто заметит, @Diana Visilkova вызывается на тестирование
    • Wurm online  — это игра с ежемесячной подпиской, которая во фри режиме, что дико урезанная демка по сути. Игра на официальном сервере. Рейты х1, всё о-очень медленно до жути (что и неудивительно, надо ж как-то людей заставить платить подписку подольше). Имеет версию ядра сервера чуть выше, разрабы развивают эту версию крайне неохотно. Wurm unlimited — это одноразовая покупка. Игра или в сингле (локальном сервере или развёрнутом полноценном личном сервере, по вкусу), или на кастомных серверах. Дефолтные настройки серверов раза в 3 быстрее по рейтам, чем сервера вурм онлайна, настраивается под себя при желании “на лету” в случае игры на своих серверах, можно выбрать и чужие сервера с подходящим для себя темпом развития. Тут доступны моды, у игры активное мод комьюнити, из-за чего кастомные сервера этой версии игры могут иметь куда больше интересных возможностей, чем официальный сервер. Официальные разрабы забили на эту версию игры (чтобы поднять интерес людей к версии игры по подписке), развивается исключительно за счёт мододелов, но которые дали фору оригинальным разрабам на десятилетия вперёд, впрочем. Рекомендую начать с анлимитед версии. Особенно если та уже есть на аккаунте. С “сингла”, чтобы понять о чём вообще игра для начала. А если пойдут затупы — то выйти на любой живой сервер pve (если 20-30 тел онлайн есть — скорее всего сервер живой, если лимит игроков выше сотни — то сервер скорее всего полноценный и модовый, а не приватный), где почти наверняка найдутся те, кто обучит как играть. Если игра понравится, но сервер в анлимитеде под себя не найдётся (напр, хз, как там сейчас с русскоязычными серверами, остались ли ещё какие, но раньше их было немало, впрочем, жили те обычно недолго — полгода-год чаще всего подряд), то тогда и только тогда есть смысл пробовать вурм онлайн, т.к. там онлайн точно будет выше (но там люди со всего света). Ну, в том же майнкрафте на вокселях “чудо лучи” ещё вроде бы ни одной карты не спалили. Так что вряд ли это такая уж большая проблема. Разве что если потребуется настоящий воксельный монитор — тут да, без серьёзного апгрейда не обойтись.
    • В переводе основной сюжет, до 31 хочу закончить перевод, но тут уже буду по времени смотреть.
    • Тебе сильно повезло что не черпали. Там концепция хардкора из 80-х, не играть сложно, а сложно понять как играть.
    • ОК.  Но имей в виду, последний босс довольно сложный, так что с температурой я бы поостерёгся на него идти, не дай бог ещё сознание потеряешь от перенапряга.
    • Вангеры” это же про каких-то жуков насколько помню.  Возможно, cоздатели Холлоу Найт черпали вдохновение как раз из Вангеров 
  • Изменения статусов

    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×