Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучший шутер

Лучший шутер  

1 282 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?????

    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2896.html]007 Legends[/URL] [PC/X360/PS3]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2533.html]Alan Wake?s American Nightmare[/URL] [PC/X360]
      11
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2410.html]Binary Domain[/URL] [PC/X360/PS3]
      56
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2666.html]Borderlands 2[/URL] [PC/X360/PS3]
      202
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2820.html]Call of Duty: Black Ops 2[/URL] [PC/X360/PS3/WiiU]
      87
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2965.html]Call of Duty: Black Ops ? Declassified[/URL] [PSV]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2671.html]Counter-Strike: Global Offensive[/URL] [PC/X360/PS3]
      27
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/1901.html]Darkness 2, The[/URL] [PC/X360/PS3]
      32
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2005.html]Far Cry 3[/URL] [PC/X360/PS3]
      429
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2605.html]Halo 4[/URL] [X360]
      23
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/1981.html]Inversion[/URL] [PC/X360/PS3]
      3
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/1779.html]Max Payne 3[/URL] [PC/X360/PS3]
      234
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2491.html]Medal of Honor: Warfighter[/URL] [PC/X360/PS3]
      7
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2972.html]Painkiller: Hell & Damnation[/URL] [PC]
      3
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2790.html]Resident Evil 6[/URL] [X360/PS3]
      11
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2521.html]Resident Evil: Operation Raccoon City[/URL] [PC/X360/PS3]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2697.html]Resistance: Burning Skies[/URL] [PSV]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2538.html]Sniper Elite V2[/URL] [PC/X360/PS3]
      3
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2029.html]Spec Ops: The Line[/URL] [PC/X360/PS3]
      34
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2568.html]Starhawk («???????? ??????»)[/URL] [PS3]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2698.html]Syndicate (2012)[/URL] [PC/X360/PS3]
      33
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/1900.html]Tom Clancy?s Ghost Recon: Future Soldier[/URL] [PC/X360/PS3]
      8
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2720.html]Transformers: Fall of Cybertron («????????????: ??????? ??????????»)[/URL] [PC/X360/PS3]
      4
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2751.html]Unit 13[/URL] [PSV]
      0
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      29


Рекомендованные сообщения

Far Cry 3 Изменено пользователем fr333man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все-таки ФК3. после плохой второй вышла такая хорошая третья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Max Payne 3 - ужасный сценарий и великолепный экшн-геймплей :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 ночи подряд шкуры кабанов снились! :-)

А мне после первого дня снилось, как я от крокодила (которого в игре даже не встречал на тот момент) по фонарным столбам убегал о_О. А, ну я это, за Far Cry 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я так и знал, что ты это напишешь, настолько предсказуемо. Но главное насколько это тупо, сравнивать общие знания которые можно найти в гугле, и личную позицию человека по какой-то ассоциации. Ко мне этот пример какое отношение имеет? Когда толпа народу где то в публичном доступе делает проект, конечно кто угодно может пойти и заработать на нем выдав за своё. Но я то один одинешенька ее делаю, никуда в паблик не выкладываю, максимум ролики кто-то видел из знакомых и всё. И я знаю игры, где разрабы выкладывают свои игры кудато на бусти или патреон, и почему то никто не пытается их в стиме выложить как за своё. Ты как то раздуваешь проблему воровства. Я делаю низкоклассовое инди, гавно кароче, кому надо это воровать. 
    • Так вот кто тебя научил, что гугл — это лучший метод поиска информации, а также что посылать туда в любой непонятной ситуации, это, по-твоему, вежливо. Ясно-понятно. Мне казалось, что я доступно расписал ситуацию. Во-первых — это опенсорс с гитхаба. Исходники доступны буквально ВСЕМ. Во-вторых, в стиме сейчас выложено одним ИЗ ключевых разрабов. В-третьих, игра разрабатывается толпой народа с логикой нескольких “главных” персон, что, собственно, вполне обычное дело для гитхаба. Ну и наконец, всё, что есть на гитхабе, имеет лиценцию уже по факту выкладывания туда. Но её можно уточнять или забить. Вот эти люди забили и из-за этого очень долго была проблема с тем, что какие-нибудь левые люди или даже те, кто добавил в игру строчку-другую кода, пытались выложить её в стим и заработать на этом. Разумеется, их страницы удалялись раньше. Но этот тот ещё геморой с этим возиться. Мораль: практичнее потратить лишние минут 10 на составление лицензии и денёк-другой на получение полноценных прав, чем потом мучиться с различными проблемами. Тем паче, что если проект ВДРУГ станет популярным товаром, то кто-нибудь покрупнее и вовсе сможет отжать его влегкую, если человек сам себе враг и вообще не запаривался с защитой своих прав на товар.
    • @piton4 Кстати, хотел спросить, а если для тебя на задуманной сложности окажется слишком сложной, ты даже тогда мнение не поменяешь, что должна быть только одна сложность?
    • Играл с gtx1660, воткнутую в pci-e 2 и i7 930 (процессор до кучи зажимает возможности карточки от трети и выше до двух третей в ряде сценариев, производительность по голым фпс на уровне amd 780m интегряшки с ддр5 5600 Мгц — как миник купил, был удивлён этим прямым сравнением, разве что прогрузка текстур на декстопной карте шустрее кратно, а по фпс-у да, ппц). Его железо многократно мощнее. Да, это мой основной домашний пк, я очень долго не апгрейдился (последний раз был незадолго до бума майнеров, ну и чуть позже бп обновлял из-за физического износа), мне и так было норм. Обычно меняю железо не ради прибавки производительности, а из-за безысходности при износе — ну такой у меня подход, в графонистое крайне редко играю всё равно. Игра шла отлично на высоких (до поры, до времени), но, как уже писал ранее, в некоторых боях с боссами была дикая просадка фпс. Впервые столкнулся в бою с боссом, который огромный клерик, тогда снизил до средних и прошёл. После столкнулся вот прям совсем жёстко куда позже уже в локации под храмом, где уже снижение настроек на абсолютный минимум не помогало (в целом, на всей той лоакции были просадки фпс, лока огромная сама по себе и многоярусная, там снижал до средних с высоких, пока шёл до босса). Какими-то матами, божьей помощью и перекачем прорвался, играя с кошмарными фризами. Босс элементарный сам по себе, в таком раскладе, когда само железо против тебя и орёт кулерами на полную, не справляясь, приятного было мало. Ну а вишенкой на торте бой второй с охотницей на клинков. Босс сложный, тут такие просадки — это гиблое дело, пусть там было и не настолько плохо, как в предыдущем бою. После патча, добавляющего компиляцию шейдеров до игры тсало получше, но к тому времени я уже успел растерять личные навыки игрока, да и игра всё равно работала на том боссе плоховато. Сейчас у меня есть rx 7600xt и risen7 255 (мини пк+ внешняя видеокарта — давно хотелось опробовать такой компактный вариант), которые вытянут и не подавятся, да ещё и добавки попросят, но мне уже тупо не хочется в эту игру возвращаться от слова совсем. Да и реакцию я благополучно растерял, в тайминги чтобы снова попадать для парирования даже хз, сколкьо времени надо будет убить, не играя в это уже где-то с месяца релиза игры или около того. В т.ч. из-за стабильного более высокого fps темп игры также станет другим, что тоже скажется на то, что моя реакция и чувство ударов от того времени вряд ли мне помогут.
    • Чёта русик сломан, переводит тока первые строки диалогов в экране прокачки сломана описания скилов, мож я русик неправильно поставил. 
    • помнишь как я вчера к тебе приходил на ютуб?
    • @AleksEvs, Для готического шрифта, надо переделывать атлас и метки. Я не буду этим заниматься. Текст теперь у вас и так будет отображаться нормально. Единственное что ещё сделаю, минимизирую вам время с переводом. Попробую заменить всё что было переведено. По моему, там и переводить ничего не останется.  Возможно...
    • Вчера прошел Alone in the Dark (2024). Хорошая игра. Актёры молодцы. Жаль, что фанаты не увидят ремейк 2 и 3 части
    • @parabelum ну вот, и тут русский след нашли
    • Присоединяюсь, хотелось бы только исправленный текст
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×