Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Black Ops 2: миллиард за 15 дней

Recommended Posts

Activision снова хвастается достижениями своего последнего блокбастера, Call of Duty: Black Ops 2. Последний пресс-релиз вещает о том, что шутер сгенерировал $1 млрд. выручки всего за 15 дней со дня старта международных продаж. По этому показателю он превзошёл показатели Modern Warfare 3 на одни сутки.

Напомним, что ранее Black Ops 2 принёс Activision $500 млн. выручки за первые сутки продаж.

Круто конечно! Но я даже не начинал играть в неё. :(

Гораздо интереснее было бы узнать сумму, потраченную на выпуск игры (создание, реклама, промоушен и т.д.).

Вот такое говно приносит разработчикам миллиард? Грамотная рекламная кампания даже такой высер, как Terrorist Takedawn продала бы...

Вот такое говно приносит разработчикам миллиард? Грамотная рекламная кампания даже такой высер, как Terrorist Takedawn продала бы...

Haters gona hate )

Haters gona hate )

OMG! It's a miracle, it's a miracle! This is the best game I've ever seen! God bless America! Jeez!

It's better now? :D

OMG! It's a miracle, it's a miracle! This is the best game I've ever seen! God bless America! Jeez!

It's better now? :D

Nope xD U mad bro?

игра говно. низачто не куплю и считаю школотой любого кто купил. не хейтер - просто игра говно. это факт

de_MAX, ArtemArt

Are you CRAZY? :lol:

Edited by ZeRoNe

Рекламная кампания в разы была дороже разработки, не сомневаюсь.

мир сошел с ума :censored:

Мир давно сошёл с ума :tease:

Вот действительно не понимаю людей, купившие это гумно, ведь тот-же Баттелфилд 3 в разы красивее, и интереснее.

Edited by llSlyderll

На вкус и цвет. Кому то игра нравится, кому то нет. Уже давно считаю КоД однобразным тиром и не смотря на это купил игру, потому что я попросту сильно полюбил серию КоД. Да и Black Ops 2 вышел неплохим, вполне заслуживает миллиарда

Edited by CrutoySam

А в чем проблема то? Кому то нравятся забеги на длинные дистанции в мультиплеере БФ3, а кому то тир в КоДе. У меня две эти игры и обе нравятся. Устал от тира, пошел на танках ездить и снайперов резать, и наоборот.