Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Shecurok

Prison Architect

Рекомендованные сообщения

Prison ArchitectРусификатор (текст)

Prison Architect - симулятор тюремного магната, с полным контролем всех аспектов жизни заключенных!

Вашей задачей будет постройка и развитие самой настоящей тюрьмы.

Создатели игры вдохновлялись такими хитами прошлых лет как Dwarf Fortress и Dungeon Keeper.

Причём надо будет организовывать не только камеры для заключённых, но и заниматься постройкой различных служб, обустройством помещений и многим другим.

В игре присутствует сюжетная компания, представленная в виде кат-сцен, в которых рассказывается о жизни заключённых.

Кроме компании есть и режим песочницы, где вы можете строить свою тюрьму с нуля.

Особенности игры:

* Спроектируйте и управляйте доходной тюрягой.

* Управляйте доходами и расходами, выбирайте лучшие варианты трат ваших ограниченных средств.

* Следите, чтобы заключенные были счастливы, иначе они могут устроить бунт.

* Улучшайте охранные системы на камерах особо опасных зеков.

* Создавайте комнаты с электрическим стульями, для исполнения смертных приговоров.

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду нормальный перевод без пиратства, чтобы выложить его.

Уже даже разработчики написали мне претензию.

Неужели, это "тот самый" SerGEAnt!!!??? :shok:

 

Spoiler

Респект и уважуха тебе! Я посещаю твой ресурс с 2005-2006 года. Помню ,когда еще не было ZoG-команды, а были только твои переводы, это потом уже, появились разнообразные команды. Еще раз спасибо тебе и твоим ребятам, за то ,что вы делаете!

А теперь по теме: Я так понял, ты общался с разрабами? Они приняли пожелания российских потребителей о руссификации игры? будет ли в Альфе 11 или Бэтте русский текст? Будут ли они обращаться к ZoG-команде за помощью в переводе?

Изменено пользователем SilentOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что там? Есть прогресс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла Альфа 11. ^_^

P.S.: не на русском <_<

Изменено пользователем SilentOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла Альфа 12.

Без русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 14 альфа вышла а языка всё нет и нет, но видимо не судьба. Игра прикольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Haoose, последний русификатор был на альфа 13б, после чего главный локализатор Hevel пропал с концами, в связи с чем и перевода на новую версию нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boor, давно уже есть язык

Разве на steam версию был русификатор? По крайней мере последние пару месяцев, с тех пор как приобрел игру, искал и находил только старые версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Локализатор просто смылся от трусости, наверное.

Ага, тебя испугался :D :D

Изменено пользователем hevel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем временем уже вышла версия 18b. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил в стиме, с надеждой поиграть в новую версию с русификатором от вас, но как вижу русификатор умер( очень жаль, стоящий проект был, верните пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил недавно игру в Стиме - понравилась. Есть желание попробовать сделать толковый перевод именно для стимовской версии. Если кто-нибудь подскажет, как выцепить из файла main.dat, как я понимаю, непосредственно английсйий текст для перевода - буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Life is Strange 2: Episode 1 — Roads

      Метки: Решения с последствиями, Глубокий сюжет, Приключение, Для одного игрока, Отличный саундтрек Платформы: PC XONE PS4 SW Разработчик: Dontnod Entertainment Издатель: Square Enix Серия: Life is Strange Дата выхода: 27 сентября 2018 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 38867 отзывов, 87% положительных
    • Автор: RangerRus
      Дорогие друзья! Команда "ALLIANCE" и я, в её лице, приглашаю вас принять участие в переводе одной из самых больших и самых интересных мультиплатформенных игр - Red Dead Redemption. Наша команда успешно выполнила тестовый перевод (см.
      и в данный момент ведёт набор участников на проект.Если вы активный и энергичный, у вас есть знание английского языка и, главное, желание влиться в коллектив и помочь проекту дойти до победного конца - мы будем рады вас видеть! Также, мы будем рады любой спонсорской поддержке.
      Наш адрес в данный момент: http://playstation3.ucoz.com/
      Наш канал на YouTube: http://www.youtube.com/user/PS3AllianceTeam
      С уважением, от лица команды, RangerRus.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Со звуком, с пиратками. Качай образ, ставь на флешку, да юзай. Всё равно официальный способ в России не работает.
    • А какие там косяки? 26 ещё не вышла в массовый доступ. А на 25-й тоже если не включать “ранние” апдейты, то косяки ловятся ещё до выхода в массы. Термопаста с фазовым переходом по сути та же паста, просто она в кондиции прокладки, когда её накладываешь. Под нагревом она становится густой, как паста. Ну и к слову, даже если весь тюбик пасты вылить, то разницы никакой — излишки ж выдавятся банально от прижима. Главное, чтобы не серебрянка какая или ещё что с металлом, ну чтобы не закоротило. Даже плате будет глубоко пофиг на эти излишки. Видел как-то на ютубе ролик, где люди несколько тюбиков пасты выдавливали и покрывали чуть ли ни всю материнку ею до кучи, показывая, что разницы по сути никакой между нормальным наложением пасты и “чрезмерно щедрым”. Кроме эстетической разве что. 22-я, помнится, обновлялась до 23-й переустановкой винды (или поверх через “обновление” от образа), она и не обновлялась сама на следующую. Могу ошибаться, но у самого так же было. Случаи как у перехода с 24 на 25 апдейтами не то, чтобы регулярные у майков.
    • Игру вскрыл, английскую озвучку достал … сделать озвучку реально, но не быстро, а вот упаковать обратно не факт, что смогу.  
    • У меня 24H2 не обновляется (что даже хорошо на фоне того, какие там косяки на 25 и 26). Просто оставляешь поле с паролем пустым и жмёшь “Далее”  Или ты про чё? Что за винда-то хоть? Лицензионная надеюсь? Литолом я в старом корпусе пробовал тоже термалтейковском, там попроще вертушки были и уже разболтанные. Всё бы ничего, но когда этот литол подсохнет, дальнейшее обслуживание уже геморное. Зачем пшикать? С иголки шприца синтетику давишь куда надо и всё.
    • Если силиконкой пшикать наверно. Я ваще не парился, литолом смазывал под этикетку— минимум на 1,5 года хватает. Проблема что сейчас чаще всего необслуживаемые.
    • Я так давно переустанавливал винду, что уже мало что помню.  В общем, столкнулся с двумя проблемами.   Непонятно, как сделать так, чтобы не вводить пароль при входе в виндовс. Раньше я это делал через netplwiz. Теперь же, я этого сделать не могу. По какой-то причине, у меня отсутствует вот эта хрень   (верхний — мой.  нижний — как было раньше) У меня отсутствует: “Требовать ввод имени пользователя и пароля”     А вторая проблема - это то, что версия 22h2 почему-то не обновляется.  Нажимаю ”проверить обновления”, но ничего нету.   ХЗ, чё делать.
    • Так смысл термопасты заполнить микрощели, там где металл не прилегает плотнячком, а не “толстый толстый слой шоколада”. Термопрокладки это больше под пассивку с небольшими рабочими температурами. Ржал с роликов на ютубе, где мажут так обильно, как будто бутерброд с маслом 
    • Причём тут я? Объяснись и когда это я или этот чел делал дипл переводы? Я например никогда не пользовался диплом. А я всем помогаю если просят и если в силах помощь, а вы можете думать что хотите.  Покажи где я доказывал нейро перевод что он ручной? Я задал конкретный интересующий вопрос, а ты тут как тут язвишь сидишь, пошёл бы переводы свои обновлял
    • На “термопрокладки” перешёл. Ну в смысле на фазовый переход. Очень удобно — нарезал под нужный размер пасту в твёрдом состоянии и держишь в холодильнике эти прямоугольнички на случай необходимости. Ну а так тоже не то, чтобы прям часто менять надо было. Да и старая термопаста была достаточно густой сама по себе, чтобы её можно было аж годами не менять без особо заметных потерь. Не то, что эти новёхонькие размазни. Был случай, когда как-то раз решил обслужить древнючий комп, который более десяти лет уже как пылился в шкафу на полке, да и до полки тоже не обслуживался чёрте знает сколько (ну “плюшкин” я, не выбрасываю и не перепродаю подобные “памятные” вещи), а там паста была даже не засохшей. О_О.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×